Эльдорадо, сеть магазинов электроники и бытовой техники отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 97 (1 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов электроники и бытовой техники Эльдорадо, сеть магазинов электроники и бытовой техники

2.4

24 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Фототовары
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 97 (1 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Тупейшие продавцы, километровые очереди, интернет заказ забирал 2,5 часа!!!

Отправлено 5 лет назад

От Регина Савельева

Dislike Мне не нравится

Взяли телевизор в кредит, все объяснили, рассказали. Сказали, что можно будет отключить платное смс - уведомление. Сейчас позвонили, хотели отключить, а оказывается уже списали денег сразу за весь год. Сумма около 1000, но все же неприятно Почему сразу не объяснили нормально??

Отправлено 5 лет назад

От e.maksimova

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание кредитного отдела. С женой приехали с уже одобренной интернет заявкой. Её нужно было лишь подписать, но в отделе кредита сидит всего два овоща, которые сказали нам ждать и целый час оформляли двух клиентов, которые пришли буквально на пол минуты раньше нас. Почувствовал себя как в бесплатной поликлинике. Никогда не вернусь сюда и никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Азиз Мусаев

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов с бытовой техникой в городе. Консультанты в магазинах всегда рады помочь подобрать необходимый товар в короткие сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Шура

Like Мне нравится

Хороший магазин, покупала там множество вещей и очень все понравилось, качественно и цена хорошая, продавцы всегда подскажут и расскажут о товаре! Покупала недавно машинку для бритья очень понравилась...

Отправлено 6 лет назад

От Вера Абдуллова

Dislike Мне не нравится

Вот зачем стоит аппарат с талонами??! Система эта не работает, на сервисной зоне почти никогда никого нет и приходится всегда ждать. Я купила там картофелерезку Redmond, на неё гарантия 2 года, болты все проржавели, и сломался нож при первом же использовании! Но отвезти в магазин удалось Ее через 2 месяца только. В итоге у меня Ее забрали на проверку качества! Не позорились бы...

Отправлено 6 лет назад

От Net predela

Info

Ужасные, назойливые, так ещё и некомпетентные консультанты. Просто в попытках впихнуть товар

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiia Korneeva

Like Мне нравится

В принципе, доволен магазином. Хочу отметить, что заказываю всегда через интернет(где цены ниже процентов на 10), прихожу, оплачиваю и забираю товар, поэтому мое общение с персоналом и консультантами сводится к минимуму. Удобная бонусная система, позволяет до 100% стоимости оплатить бонусами (без всяких там "набери столько то бонусов, чтобы потратить" или "купи на столько то тыщ, чтобы оплалить часть бонусами").Раньше возникали заторы на выдаче интернет заказов, но теперь очередей нет. Почитав негативные отзывы, сделал для себя вывод, что в большинстве случаев люди не понимали до конца (не вникали), за что платят (про доп. сервисы) или давали себя "обуть" продавцам-консультантам (хотя ежу понятно про их заинтересованность во втюхивании различных допов к товарам), а потом выкатывали претензии по качеству сервиса; и некачественные товары везде бывают, магазин их не производит, а просто продает, покупатель сам голосует рублем. Люди, мы в России живем, ждать, что придет добрый дядя и все сделает не стоит, менталитет не тот.

Отправлено 7 лет назад

От Линар

Like Мне нравится

Брали для кухни новую газовую плиту после ремонта, выгоднее заказывать через сайт. Цены дешевле чем в розничных магазинах. Плиту привезли быстро без задержек. После покупки плиты на карту "упали" бонусные баллы, используя их и доплатив половину еще, купили микроволновку неплохую. Плитой пользуемся пол года так же как и микроволновкой. Есть бесплатная установка плиты. Все работает стабильно, не пропускает газ. Запаха в квартире нет. Микроволновка тоже все это время проявляет себя достойно. Отношение к клиентам хорошее. Служба доставки проявляет излишнюю "свободу", но надо учесть что 1. Мы живем в России, 2. надо сделать "скидку" на образование грузчиков. А так в целом сервис довольно неплохой.

Отправлено 7 лет назад

От Асхат Бакиров

Dislike Мне не нравится

В магазине на Парина купили телефон. Рекламировали рассрочку, в итоге всучили кредит 34%, две страховки, все твердили что ни какой переплаты нет. Кредитный сотрудник Гуськова молодец обманщица что надо развела так развела

Отправлено 7 лет назад

От o.muginova

Dislike Мне не нравится

Купили в Эльдорадо комплект Триколор и продавец нам "впарил " экспресс Страхование , якобы случись что - вам просто всё обменяют. Но когда одна из приставок сломалась через полгода использования и мы приехали в Эльдорадо , то поначалу нам пообещали обменять, но если привезём обе приставки. На следующий день привезли обе приставки , но с нас стали требовать доплату за то что комплект за это время подорожал. А страховка оказалось просто формальностью не дающей никаких преимуществ, с нас просто "поимели " 10% от стоимости комплекта. Компания Эльдорадо зарабатывает на обмане покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Долганов

Dislike Мне не нравится

Магазин не понравился, плохое обслуживание! Администратор не адекватный. Не советую ходить в этот магазин потратил только свои нервы!

Отправлено 8 лет назад

От vlad.taymyrov

Like Мне нравится

при заказе через интернет произошел небольшой казус при котором мне не выдали товар. пришлось связываться через из основной номер 8-800. проблему с заказом решили, за это им отдельное спасибо. Но есть большое неудобство при заказе через интернет (независимо от магазина), выдают на стойке Информация, или народу мало бывает, или их много и куда-то все бегают. получается при заказе через интернет дольше чем когда приходишь в магазин и покупаешь сам. стоишь в очереди от 10 минут. тот же человек который оформляем выдачу бежит на склад (склад в другом конце магазина) за интернет заказом. отсюда создается непонятная суета и долгое ожидание заказа. поэтому вместо оценка "Рекомендую" ставлю только четыре звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Ильнур Сайфутдинов

Dislike Мне не нравится

Ставлю 3 только потому что мне вернули деньги. А так – твердая двойка им… Купила в подарок машинку для стрижки волос. Проверила – работает, все норм. Подарила через 2 недели. И только еще через неделю именинник вскользь упоминает что она не работает… Оказывается эта простите фигня только дергала волосы, не брила совсем, хотя ножички двигались все дела. Пришла менять. Директор магазина (я его позвала) сказал, что такие вещи возврату и обмену не подлежат. Пришлось объяснить, что мы им даже не пользовались и меняю я не из-за каприза, а потому что товар бракованный. Написала претензию. Отправили на экспертизу. И вот тут началось самое интересное. Через 3 недели они заявили, что аппарат исправен. При этом на машинке не было подвижного лезвия (хотя отдавала я с ним), она просто вибрировала как вибратор и ВСЕ! При этом на бумажке было написано (внимание!) «Дефектов не обнаружено» и чуть ниже «отсутствует лезвие в режущем узле». ГДЕ ЛОГИКА?! Старший продавец(или кто это там был. Я звала директора, но это был другой мужчина), дергался, ерзал, крутил свои руки и говорил, что все, что я могу сделать это вновь отправить машинку на независимую экспертизу на свои деньги! Но я человек упрямый говорю что с этой машинкой из магазина не выйду. Отправили на повторную экспертизу, я написала в заявлении все, что о них думаю. Обещали перезвонить через 2 дня. Не перезвонили, ни через 3, ни через 5. Пришлось обратиться в горячую линию эльдорадо – хоть там нормально общались! Извинились, сказали, что отправили заявку в магазин чтоб мне срочно перезвонили. Мне не перезвонили. Пришлось снова позвонить в справочную через 2 дня. Позвонили мне из магазина только на след. день. Сказали, что я могу забирать деньги или менять на аналогичный товар…. На возврат ушел примерно час. Что консультанты, что специалисты – полные обмороки. Пассивные, молчаливые, ничего им не надо. Не магазин, а одно расстройство. Единственный адекватный человек во всей этой истории – Александр Калинин, сервисный специалист. Он и сделал возврат после двух неудачных попыток предыдущих обмороков - быстро, улыбаясь, извиняясь. Ему 5 с +. Забрала деньги и пошла в соседний ДОМО, купила отличную машинку. В эльдорадо больше ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Гелла

Like Мне нравится

Сегодня 28,03,2015 в 21.30 пытался купить в этом магазине "МФУ" цена устраивала причом недели 2 назад эта же модель стоила дороже!!! Решил брать)) Товар был последний на витрине, меня и это устраивало))) Но тут началось) сначала искали коробку ... нашли, в ней нет не провода сети не к компьютеру ( диск с драйверами тоже исчез), а мне очень нужно было решить вопрос с покупкой уже сегодня! Мне пошли на встречу... Зам директора, кассир, и продавец, сидели со мной до 23.00 ища в интернете драйвера для этой модели)))) Не кто не психовал и не пытался меня выпроводить за это огромное спасибо отнеслись с пониманием)) Драйвера так мы к сожалению не нашли но хоть я и не просил мне в виде компенсации подарили подарочную карту с 1000 рублей и еще и извинялись!!!) Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марат Сабитов

Like Мне нравится

Эльдорадо, один из любимых магазинов электротехники и всяких нужностей. В основном благодаря низким ценам и удобству покупок заказом через интернет. Так же частотой акций, которые действительно выгодны покупателю. В плане обслуживания и сервиса отдельных магазинов говорить нет желания, т.к. в большинстве сетей магазинов бытовой электронике есть эта проблема. Как то раз, в декабре, было дело купил телефон Нокия люмия 625 3джи, к большому сожалению или к великому счастью перестала работать камера. Просто вылетает при запуске приложения Камера. Принес к зеленым футболкам. Посмотрели телефон (в течении часа-двух) решили что будут менять. Сказали, что телефон покупался с заказом через интернет, поэтому нужно заказать в интернете что-то не дешевле чем этот телефон, и поменяют без проблем. Пришел домой не нашел ничего подходящего у них в магазине. Зато прочел, что можно как обменять так и сдать. Снова пошел в магазин уже сдавать, после нескольких упераний, все таки сдал. Но потерял еще 2,5 часа. п.с. Были большие очереди. Если бы не очереди, то при сдаче телефона на заполнение заявления ушло бы 15 минут, не больше. В целом качеством товаров очень доволен. Преимущество Эльдорадо, в том что можно товар полностью осмотреть, проверить и только потом оплатить

Отправлено 9 лет назад

От Ravil

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, мне кажется название лохотрон,а не эльдорадо больше подходит, персонал - жулики!!!Обманывают,обманывают и даже глазом не моргнут.Купила ноутбук, заплатила,чтоб настроили,т.к. время нет,работаю, деньги взяли,никаких программ не установили,вообще,ничего не установили,это нормально?Кроме матерных слов,больше и не приходит в голову,чтобы выразить свои эмоции!!!Ноутбук был сломан,приехать и в рожу бросить им их товар,просто время НЕТ!!!Почему в России невозможно жить нормально!!!Почему я даже ноутбук,просто ноутбук купить не могу!!!Что за страна такая!!!Что за люди?!!!

Отправлено 9 лет назад

От angel_lilu13

Dislike Мне не нравится

Была бы возможность - поставил бы минус 10. Не просто "плохо", а "отстой". Приобрел жене на ДР плойку для укладки - в "Эльдорадо", что на Ямашева. Мало того, что мне не рассказали о всех ее нюансах, так потом, когда решил поменять его на диаметр поменьше, "специалист" отдела претензий в грубейшей форме объяснил, мол, "сами дебилы, что повелись" и "никто не виноват, что вы не знаете, что приборы для укладки волос возврату не подлежат". Жена жутко расстроилась, еще бы, в день рождения - какой-то хам чуть ли не 10-этажным матом нас покрыл. В общем, мы там были в первый и последний раз. Покупали потом холодильник, мультиварку, стиралку и прочее - но уже в другом магазине, чем невероятно довольны. Короче. Если жаль денег, времени и сил - в эльдорадо ходить не советую. Вообще удивлен, что с таким быдловским отношением они еще не разорились. P. S. Злосчастная плойка так ни разу и не использована. Если кому-то надо - подарю.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Македонский

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты! Советую не пользоваться сервисными услугами и не оплачивать их - развод на деньги! Мы приобрели телевизор SMART TV продавец предложил нам платные услуги ценой 2999,0 руб.по подвесу и настройке этого телевизора. Мы, естественно, согласились оплатить, так как предполагали, что за эти деньги должен быть достойный сервис, но в результате мы получили только подвес, настройку телевизора и, брошенный среди зала, антенный кабель.Позвонив в Москву, на горячую линию выяснили, что нам должны были выдать договор на установку и настройку телевизора. На след.день, приехав с претензией в магазин, подошли к работнику, оформляющему доставку и спросили, почему нам не выдали договора на установку. Ответ был: у нас его нет, потом он нам выдал лист с названием "Подвес и настройка SMART телевизора" в этом листе указывались "Услуги, включенные в стоимость установки" всего 15 пунктов, из которых было выполнено только 8 пунктов, далее указывались "Расходные материалы, включенные в стоимость установки", так вот из расходных материалов использовали только коннектор. В этом листе-перечне не указаны стоимость этих работ. Позвонив в Москву, выяснили, что это "Стандартный " перечень работ и материалов, и возврат денег, за невыполненные работы по перечню и за неиспользованные материалы, не производится!!! Получается, что покупатель оплачивает не оказанные услуги и расходные материалы. Из Москвы были отправлены 2 информационных письма в этот магазин, пообещали, что работники магазина с нами свяжутся, но... ни ответа, ни привета. Нарушение прав потребителя. И, прежде чем что либо покупать в этом магазине, смотрите отзывы по этому магазину: статистика удручает, жаль, что я этого не сделал раньше.

Отправлено 9 лет назад

От Разиф Шарафутдинов

Dislike Мне не нравится

Мне вообще там обслуживание не нравится, ассортимент товаров неплохой, акции тоже....Но обращение к покупателям от продавцов, кассиров и кредитных экспертов ужасное....Особенно на ямашева 97, мне не понравился мужчина который впихивал мне пленку для самсунга с 4 и доп гарантию, притом примеры приводил ужасные, я ему несколько раз говорила что у меня муж мне сможет все настроить и наклеить так что я в этом не нуждаюсь, так он меня после этого обслуживал так, как будто я вообще враг всему народу. Единственное могу сказать хорошее об одном продавце из отдела электроники он продал мне телевизор LG и саундбар, вот он реально был высший класс, жаль что имя не могу его вспомнить А так вообще не понимаю людей которые идут работать продавцами и не умеют при этом правильно себя вести, я не говорю что клиент всегда прав, но все таки он за счет наших покупок зарабатывает! так что эльдорадо поставлю троечку...

Отправлено 10 лет назад

От yuliya

Dislike Мне не нравится

сеть магазинов ужасная. происходит постоянное нарушение закона защиты потребителей. не советую пользоваться данной сетью.

Отправлено 10 лет назад

От Алина Кириенко

Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет-магазин. Покупал во многих магазинах, все стараются держать марку, этот безобразный. Заказал товар № 4990804 , мало того что ждал 5 дней, взяли отменили заказ, хотя товар на сайте висит- ещё не известно кондиционный или нет.

Отправлено 10 лет назад

От reta-2

Dislike Мне не нравится

Многие ругают сеть магазинов. Возможно, есть на то основания. Недавно покупал товар в этом магазине. Неприятно удивило то, что товар указанный в акции по одной цене, вдруг подорожал, коробка не была запечатана. Как и во многих схожих магазинах консультанта надо искать. За обыкновенный пакет-майку надо платить.

Отправлено 12 лет назад

От Dimitris