Эльдорадо, сеть магазинов электроники и бытовой техники отзывы и оценка

Казань, Академика Парина, 3 (2 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов электроники и бытовой техники Эльдорадо, сеть магазинов электроники и бытовой техники

2.3

18 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Фототовары
Город Казань
Адрес Академика Парина, 3 (2 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Заказал через интернет кондиционер в данном магазине, товар был доступен, доставка в течении 7 дней. Оформил рассрочку, одобрили, всё нормально, ну думаю, скоро поставлю кондиционер. Потом смотрю, а статус какой то не понятный, все никак о доставке нет информации, позвонил, а мне говорят, что нет в наличии. Блин, как так то. Попробовал взять в другом магазине, теперь не дали, потому что висит заявка одобренная здесь. Ну, спасибо, Эльдорадо.

Отправлено 5 лет назад

От nachricht

Like Мне нравится

Были мы сегодня в этом магазине( раз второй или третий). Самое лучшее обслуживание, которое я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА( общий отзыв 3х посещений)!!! Со входа нас встретили 2е консультантов с улыбкой и предложили помощь, мы сказали, за чем именно мы пришли, и нас перенаправили к другим консультантам. Они в свою очередь выслушали нас, и начали предлагать товар( Обращаю внимание, что НЕ ДОРОГИЕ БРЕНДЫ, это очень приятно). Чистый, удобный магазин, очень светло, ценник на любой карман и вкус, а САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЛИЦО МАГАЗИНА, ЭТО- СОТРУДНИКИ 5+!!!!!! Также идёт сейчас программа утилизации, по ней довольно выгодно приобретать товар, очень даже приличная скидка выходит, ещё: цены намного ниже,чем у конкурентов... Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аиша

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание на Академика Парина, 3. Покупала 27.09.17г. несколько товаров, объяснить компетентно не могут, задаёшь вопросы, говоришь что не понятно, вздыхают или смеются над тобой. Пришла домой, вместо того, чтобы радоваться покупкам - на душе неприятный осадок остался и настроение испорчено. К тому же, некоторые товары оказались плохого качества, посоветовали продавцы плохо. Теперь им не верю. Одну покупку пришлось вернуть обратно. Хорошо то, что забрали его (товар) и вернули деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Эмэла Лайт

Like Мне нравится

Захотелось нам обновить технику дома,а именно стиралку и посудомойку. Модель стиралки уже знала и зашли сравнить цены с другим магазином. У них она стоила на порядок выше чем у конкурентов. Показала консультанту фото с ценой другого магазина и вуаля нам снизили цену)))) порадовались и пошли к посудомойкам..выбор на витрине не велик 4-5 шт, тут же подошел консульт. Выбрали. За покупку дали скретч карту, ей можно оплатить след.покупку до 50%..решили телек прихватить..выбрали..оформили доставку уехали домой. Захотелось мне у них на сайте почитать отзывы на кажую модель нашей покупки. И что я вижу,моя посудомоечная +стиралка стоит на 6 тыс.дешевле!!! Я скорее звонить на гор.линию...так и так что делать..хочу дешеале)))Надо отдать должное оператор Виктория все что могла сделала,разьяснила)) но вердикт надо ехать в магаз,т к мы оплатили товар скретч картой и этот обмен только на усмотрение машазина. Приехали. Попали по очереди мы к Ольге,по-моему самый терпеливый человек на свете))) в ходе огромной проделанной работы нам пошли на встречу. Отменили старый заказ офлрмили новый,два дня на ожидание доставки в магазин а от туда домой,и вся техника теперь у нас дома! Спасибо всем кто принял участие от зам.директора до кассира,никто ни разу не нахамил,не психанул. Один бал сняла за все таки потрасенное аремя,ведь не один прод.не подсказал посмотреть на сайте. Совет : пришли увидели не поленитесь глянуть на сайте..может выгодные предложения есть и можно прилично сэкономить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шамсутдинова

Dislike Мне не нравится

Позвонил по номеру 88002502525 как понял по татарстану эльдорадо, заказал товар номер 47461658 новый.на месте получил без паспорта и коробки.претензия к нечеткости и взаимосвязи людей в эльдорадо, имейте виду.к этому магазину претензий нет

Отправлено 7 лет назад

От intimseks555

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание.Стояли с мамой минут 15,хотели купить телефон,а продавцы,то пробегали мимо,то стояли кучками в разных концах зала!Прождав это время,в надежде,что к нам хоть кто нибудь подойдёт,мы психанули и пошли в соседний магазин.

Отправлено 7 лет назад

От liulinaalina

Dislike Мне не нравится

При заказе в интернет магазине дробят заказы с разной датой доставки. Это ну очень не удобно так как я планировал часть покупки оплатить сертификатом и доплатить разницу. В итоге, т.к. сертификат одноразовый, я теряю часть его номинала. Зачем спрашивается дробить заказ и ездить несколько раз в магазин, кому это удобно? Мне нет, я могу подождать и приехав сразу забрать весь заказ, и не потерять часть денег на сертификате. Почему то у других все нормально работает, товар держится в резерве и становится доступным для самовывоза по поступлению всех позиций на склад. Но, в эльдорадо этого не умеют. Движок сайта не способен на такое.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз покупаю в данном магазине через интернет, качество товара отличное, но как же без минусов. Полтора года назад покупал мультиварку, заказал через интернет пришел оплатил, сказали ждите её принесут на сервисную зону. Ждал 45 минут - товарищи вы издеваетесь что ли, тогда уже говорите принеси сам из зала и оплати. Шестого марта этого года покупал микро сд карту, Ситуация таже оплатил и все про тебя забыли, 25 минут прождал пока её принесут(флэшка не холодильник её и ребенок донесёт). Если у вас не хватает персонала который как я обратил внимание передвигается по залу смеющимися кучками в направлении от покупателей, то напишите инструкции о том что покупатель сам должен приносить из зала свой товар чтоб не тратить время. Просто от мультиварки до флэшки прошло полтора года, а ситуация не меняется.

Отправлено 8 лет назад

От frankw

Like Мне нравится

Уже не в первый раз ходим именно в этот магазин. Во-первых, удобное для нас местоположение. Во-вторых, хорошее обслуживание. Если говорить об условиях, которые они предлагают (гарантия на три года с возможностью обменять товар), они достаточно заманчивые, не смотря на то, что мы решили ограничиться заводской гарантией. Хотим поблагодарить внимательных консультантов, в частности Максима, за то, что очень доходчиво, ненавязчиво и исчерпывающе ответил на все наши многочисленные вопросы! Долго выбирали пылесос для родителей, если честно, я в этом вопросе не разбираюсь чуть менее, чем совсем) Но с помощью Максима мы все смогли определиться (выбрали фирму Bosch за 7999р), родители остались очень довольны! Сравнивая с той же Техносилой этажом ниже, могу с уверенностью порекомендовать обращаться в Эльдорадо потому что здесь к Клиенту относятся с пониманием и вниманием. Подскажут, что нужно, терпеливо подождут вашего решения и не буду навязывать. В общем, эмоции только положительные! Надеюсь, и пылесос нас не подведет, но это уже посмотрим в ходе эксплуатации)

Отправлено 8 лет назад

От Darimaka

Dislike Мне не нравится

Эльдорадо воруют бонусы! Оформили заказ к оплате одна сумма с бонусами , приехали в магазин сумма на 1600 больше. Выяснить не могут почему-не проходят бонусы и все тут! Вместо помощи-рекомендуют звонить по гор линии. Звонили сто раз-там все хорошо, все видят, все проходит, в магазине же -нет! Обещали создать заявку, ждём уже более 2-х недель. Обещают вот вот, вам позвонят завтра, ждите и так каждый день!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Цветкова

Info

Есть желание простоять на кассе 30-40 минут? Приходите сюда!)

Отправлено 8 лет назад

От Porschivets Porschivets

Like Мне нравится

Устроили очень интересную акцию- покажи карту конкурента и тебе на карту начислят 1000 бонусов, которыми можно оплатить 100% товара. Я уже оформила эти бонусы, осталось только потратить. Начисляют только в этом магазине.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, как они поступили с акцией по выдаче бонусных кат. При наличие карты конкурента выдавали свою бонусную карту и 500 баллов. Однако самовольно решили заончить акцию рабше срока недели на две. Очень неприятно, я специально пришла в магазин.п отратила время. Раз уж заявили сроки действия акции, значит надо их соблюдать.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Покупали в Эльдорадо в Сити-центр полгода назад стиралку. До покупки долго выбирали, смотрели в интернете, советовались с друзьями у кого какая дома, и приценивались в других магазинах. Нам был очень важен маленький размер машинки, т.к. ванна у нас милипизерная. В итоге выбрали за 8 р BEKO, простую и маленькую. Пришли уже целенаправленно за ней. И понеслась. 1. Консультантов штук 5, но никто не спец по стиралкам. 2. Поймали консультанта по стиралкам, говорим нужна вот эта машинка, платим наличкой, хотим доставку. 3. Началось, а почему именно эту, вот же есть за миллион рублей бестолковая гигантская фигня, почему ее не хотите взять? Или давайте купите вот эту навороченную, как стирает она в жизни не разберетесь, но зато она красиво подсвечивает кнопки! 4. наконец уже чуть не силой заставили его выписать нам на нее бумажку... и тадам! "а давайте мы включим еще установку за 3 тыщи? а иначе гарантии не будет!". Начал прям спорить с нами, и так минут 10. Твое дело предложить, а не впаривать. Фу, прям противно. Короче продавец конкретно достал, радость от покупки всю высосал ) А попросить другого продавца никак, ведь они все по другой технике профи :D Доставку сделали на следующий день. Установили сами, ибо руки из нужного места растут. Уже полгода она бесперебойно работает. Кстати, кто покупает стиралку на плиточный пол, не скупитесь, купите резиновые подставки под ножки (они стоят вроде рублей 300), машинка не будет грохотать и прыгать. Консультант вам об этом не напомнит, ибо он будет очень занят тем чтобы впарить вам ненужные услуги :D

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Волков

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Внимания со стороны продавцов не дождешься, нужно ходить и упрашивать, чтобы не то что выбрать помогли, а просто выписали уже выбранный (без их помощи) товар! Постоянные отговорки: "подождите", "сейчас подойду", а то и вовсе все пропадают куда-то, будто совершенно не заинтересованы в продажах. Зато в момент выписки товара начинается такое АКТИВНОЕ предложение аксессуаров и настроек, что кажется все силы персонала направлены только на это! Предложить можно, но зачем так настаивать? Лучше бы обратили внимание на качество обслуживания, чем на предложение ненужных (многим) услуг. В общем, разочаровали...

Отправлено 9 лет назад

От 8julia8

Dislike Мне не нравится

Ноутбук купила по акции. Издает странные звуки. + "навесили лапшу на уши", что мол без активации у нас Винды8 (услуга 1800р) Вы по гарантии не пройдете. Не верьте! Купила эту услугу, а оказалось, что активацию можно сделать самостоятельно. И это все лицензионно, так как винда уже установлена. Из-за какого-то скрежета в ноуте придется нести на Парина на диагностику...Посмотрим, что там скажут...В Этом Эльдорадо. Кстати, "устанавливали" при мне Винду с пошарпаной флешки!

Отправлено 10 лет назад

От nati-party

Info

Ооочень уж медленный персонал.Спят на ходу и прячутся от покупателей.

Отправлено 12 лет назад

От Юрий Филиппов

Dislike Мне не нравится

Осталась очень недовольна своим последним визитом в этот магазин!!!...Почему?.. Во-первых, продавцы-консультанты к тебе ни за что на свете не подойдут сами (хоть ты и была настроена что-либо купить в этом магазине)... Их обязательно надо отыскать сначала... Но при этом они могут тебе сказать: "Я пока занят, найдите кого-нибудь другого!!!"... Во-вторых, из всего персонала только один может оказаться действительно квалифицированным в вопросах выбора техники... В-третьих, нет товара в наличии, а ценники еще продолжают висеть и радовать глаз... В-четвертых, ты уже определилась с выбором, а коробку с микроволновкой придется катить по полу самой, потому что продавцы-консультанты спустили его с полки и все....остальное ты уже делаешь сама.... В-пятых, если хочешь проверить технику, можно смело идти к розетке самой, проверить все, а потом уже упаковать коробку не скотчем, а просто полиэтиленовой пленкой....Потому что на "Проверьте, пожалуйста, на исправность технику!" тебе отвечают "Розетка воон там..." Вот такие вот ужасные условия в этом магазине... Причем все вышесказанное относится не только к Эльдорадо, но и к Домо и Техно-Сила. Слава Богу, хоть сама техника служит хорошо!!! )))

Отправлено 12 лет назад

От Ruzanka_M