Эльдорадо, сеть магазинов отзывы и оценка

Иркутск, Чайковского, 42


Эльдорадо, сеть магазинов Эльдорадо, сеть магазинов

1

2 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Телефоны / Радиотелефоны, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Чайковского, 42
Телефон +7(964)100-12-12
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

В один прекрасный день я приобрел стиральную машину в подарок маме. Естественным образом оплатил покупку, забрал чеки и стал ожидать прибытие подарка к маман. Мне пообещали доставить в течение 2 дней. По прошествии оного времени, я позвонил маме, на что мне был дан отрицательный ответ. Я звоню в "шарагу" там говорят: "Усё буде в ажуре, подождите ещё немного, извините за задержку". Неделю я был занят, и было не до машинки. По прошествии недели я узнаю, что машинка до сих пор едет и никак не приедет. Я снова звоню в "шарагу", там меня покормили "завтраками" и я довольный стал дальше заниматься своими делами. Таким образом прошла ещё неделя, а Германа все нет. Я звоню снова, на что мне говорят, мы вашу машинку, за которую вы заплатили, продали другим людям, приходите и забирайте деньги. Финал!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander IO

Dislike Мне не нравится

Я ощутил,что оказался в самом дешёвом магазине "эконом",в котором для того,чтобы вам было удобно донести товар,купленный в сети этих магазинов, до своей машины,придётся доплатить 2р за пакет с их фирменным логотипом на кассе. И это на фоне их назойливой рекламной кампании о больших скидках и дешёвых ценах. Я бы промолчал,если бы не такой резкий диссонанс между бонусами 8,5тр и двумя жалкими рублями,которые девушка на кассе считает своим полным правом с меня потребовать. Ну да,наверное,она купила пакеты у китайцев по-дешёвке,рубль за десяток и сейчас делает бизнес к своей официальной зарплате. Звонил на горячую линию.Мне ответили,что это законно и ничего против этого они не имеют.Вот такой "дешёвый" маркетинг.Мне не жалко 2р,я бы их не заметил на фоне 8500р,но почему-то на кассе с меня "сдирают" аж целых 2р,чтобы мне было удобно нести товар,купленный в их сети,в их фирменном пакете несколько минут.

Отправлено 6 лет назад

От pkis373