Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники отзывы и оценка

Волгоград, Ополченская, 11к (1 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники

2.5

8 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Кондиционеры, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Волгоград
Адрес Ополченская, 11к (1 этаж)
Сайт eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

выбора маловато, в мвидео как-то посолиднее

Отправлено 5 лет назад

От KseNo4ka

Like Мне нравится

Последнее время часто тут закупаюсь. Много акций-неплохая бонусная программа, хороший интернет-магазин, хорошое обслуживание(лет 10 назад тут был ужас, а сейчас очень учтивы, вежливы).

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кокорин

Dislike Мне не нравится

Я в шоке! Купила маме телефон Alcatel (оформляла через интернет и забирать ездила на домостроителей) подарила на день рождения и с первого дня он весь начал глючить!!! Походила она с ним две недели и на этом терпение закончилось (постоянно сменяется начальный экран и Гугл поиск, при этом сопровождается вибраций и свечение, ни одна кнопка не реагирует) так вот приехала его сдавать, а там сидит дядечка хамоватый в очках и мне говориь:"это скорее всего не брак, зря сдаете, нужно за свой счет чинить и бла.. .бла.. .бла. Я естественно возмутилась, ведь телефоном практически не пользовались, ну и короче с пожеланиями его сдала. Прошло около месяца и телефон вернулся из ремонта, я его забрала в гарантии написали что почистили разъемы и обновили ПО, привожу обратно маме и все повторяется вновь. Отвезла его им сегодня потребовал вернуть д/с так как телефон с браком, на что мне сказали что мой акт во первых только первый (нужно два раза сдать), во вторых этот первый акт брак не подтверждает.. .. Короче я просто в шоке!! !незнал что делать, обидно до слез, сделала подарок называется! !! А коллектив весь как сороки к стойке сервисного центра съехались, молча послушали и ушли.. .. Теперь буду еще в течение 45дней ждать, как же они меня культурно пошлют!sew

Отправлено 7 лет назад

От surikovakgy

Dislike Мне не нравится

Купленный роутер, оказался не соответствует заявленным тех.характеристикам( через него плохо работает ТВ приставка,очень слабый WiFi).Полсе консультаций с Центральным офисом техподдержки производителя, они дали совет сдать-обменять роутер. На 12 день после покупки,Эльдорадо, отказал мне в обмене, хотя в товарном чеке они предлагали дополнительное условие:"ТОвар не понравился-обменяем в течении 30 дней". Не покупайте в этом магазине НИЧЕГО!!!

Отправлено 7 лет назад

От alvervol

Dislike Мне не нравится

Единая справочная справок никаких не даёт. Из двух указанных телефонов не один не отвечает. На документах, которые выдают на руки нет никаких сведений куда звонить и узнавать о доставке. Когда делаете покупку требуйте пусть вам сразу дают телефон, по которому можно звонить в случае необходимости.

Отправлено 10 лет назад

От myshessgood

Info

Сонное царство; продавцы тупят, админы тоже

Отправлено 10 лет назад

От Valeria Kessler

Dislike Мне не нравится

Магазин так себе. Выбор товара не маленький, но обслуживание просто ужасное, продавца- консультанта просто невозможно дождаться, даже когда нет народу, складывается такое впечатление, как будто то они прячутся от покупателей по магазину. Зато не успеешь войти в магазин, как сотрудники разных банков сразу пристают с предложением взять что-нибудь в кредит.

Отправлено 11 лет назад

От ASA

Info

Продавцов надо учить изучать характеристики товаров!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Абашин