Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 85а (2 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники

3.4

5 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 85а (2 этаж)
Телефон +7(342)249-83-31
Сайт eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

В такие магазины не хожу поглазеть, а конкретно с целью покупки техники, предварительно почитав небольшую информацию о товаре. Так вот, консультантов в эльдо найти сложно, они вечно где то гуляют! Но наибольшая проблема найти консультанта, который разбирается в той технике , за которой ты пришел. Такое ощущение, что практически все стажеры, а спецов там один на сотню

Отправлено 5 лет назад

От Марат Бик

Dislike Мне не нравится

Совершала покупку сегодня, Консультант молодец, очень хорошо все рассказал и показал, бы очень вежлив и тактичен, даже настроение поднялось, чего нельзя сказать о единственном кассире, совершенно бестактный и грубый, таким лучше работать по дальше от людей!! Все впечатление от посещения данного магазина испорчено!!

Отправлено 6 лет назад

От knadyusha2102

Dislike Мне не нравится

Покупали ноутбук в рассрочку. Выбрали модель (без операционной системы), позвали продавца-консультанта. Продавец предложил нам настройку (система, необходимый софт и тд), мы отказались, продавец услышал нас, вместе пошли в отдел оформления кредита. Подождали своей очереди, стали оформлять кредит и здесь началось... Подошла продавец (старший продавец, управляющий или кто-то ещё, не силён в их иерархии) внешностью, голосом и отсутствием такта напоминающая Валюху из "реальных пацанов" сначала ненавязчиво предложила другой "аналогичный ноут, чуть подороже, но чуть помощнее" - получила отказ. Затем начала, уже навязчиво и неоднократно, совать ранее предложенный продавцом платный софт, предлагая дешевле купить то, что нам не нужно вообще. Раз за разом получала наш отказ. Отчаявшись, сказала что нам скорее всего не одобрят кредит (рассрочку), без этого софта и ещё одной страховки (бла-бла-бла) и вообще "если поставите софт сами, слетит гарантия" (ахах, на ноуте без стоковой видны), ответили ей - если не одобрят, пойдём в другой магазин, ничего смертельного, только тогда она отстала. После одобрения рассрочки злобно косилась на меня) сорян, Валюха, что я не сделал тебе план по софту и страховкам из своего кармана)) за такую навязчивость однозначно минус! А продавцу и кредитному консультанту спасибо, адекватные люди, только за них 3 звезды. Отзыв специально без имён, но узнать себя не сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Os

Like Мне нравится

Я решился спустя много лет... приобрести его, зомбоящик!! Не просто так а в рассрочку!) Я один из тех, кто ведётся на это)! Выбор в эльдорадо достойный, я хотел сразу и все!)) Квартира у меня не хоромы, решил вешать на стену т.е. нужен кронштейн... руки из попы - нужны спецы!! Благо спасибо продавцам консультантами!! которые меня грамотно обработали)) расположили к себе и помогли сделать выбор и телевизор и кронштейн и монтажников на подвес!! Порадовала отношение менеджеров, помогли спуститься с телевизором и посадили в такси). Через 2 дня в договоренное время приехали дяди спецы и сделали свою работу на 5+!! Дети счастливы!!! Я деградирую)))))

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

В магазине полное самообслуживание, консультанты только умеют распечатывать счет на оплату.

Отправлено 10 лет назад

От Оля Политова