Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Типанова, 21 лит А (2 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.3

8 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Мобильные телефоны, Автозвук, Аудиотехника / Видеотехника, CD / DVD / BD
Город Санкт-Петербург
Адрес Типанова, 21 лит А (2 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Никогда больше ничего не куплю здесь!Пробовала вернуть неработающий планшет на гарантии,написала заявление-претензию,на которую уже месяц не могу получить ответ.Сотрудники ничего сказать не могут,а администратор твердит:наши юристы работают над вашим вопросом!Не смешите,понятно,что в данном магазине всем сотрудникам просто наплевать на покупателей.Никому не рекомендую этот т,н,магазин!

Отправлено 4 года назад

От Наталия

Like Мне нравится

Заказала наушники к плееру мужа в их интернет-магазине, заказ забирала здесь. Не сразу нашла магазин, перед этим протопала через весь 2ой этаж, но указатели на полу помогли сориентироваться. На стойке информации мужчина попросил меня подождать - у них зависли терминалы, и он не мог распечатать мне документы для оплаты на кассе. Пошла прогуляться по магазину. Перед праздниками ажиотаж. А в связи с так называемым кризисом - 2/3 товаров на полках без ценников. Минут через 10 консультант сам нашел меня в зале и отдал документы для оплаты. Пока я платила - сходил на склад за моими наушниками. Коробка оказалась пыльной, за что он извинился (я бы на его месте просто смахнула пыль). Вышло дешевле, чем в других магазинах, но немного муторно.

Отправлено 9 лет назад

От www.id184773.dpucuah.website

Info

Отличное обслуживание, низкие цены

Отправлено 9 лет назад

От Серёга Андреев

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ и еще раз ОЧЕНЬ все П-Л-О-Х-О !!!! Пришла покупать стиральную машину!Просмотрела все варианты,выбрала мне подходящую...Как и в отзывах выше,долго ждала консультанта.Пришел... Долго меня допытывал,почему я выбрала именно эту (Samsung),втюхивал,чуть ли не заставлял купить LG... Все-таки я настояла на своем выборе...Пошли оформлять доставку...Как выясняется позже,доставка у них ТОЛЬКО через день после покупки,что уже очень не удобно!Ну да ладно...Оформили доставку,все перепроверила,все по 5 раз уточнила,жду 26.08.2014г.... Отпросилась с работы,что изначально очень с трудом дается,сижу, жду...В седьмом часу вечера звонит лицо кавказской национальности,на ломаном русском начинает мне объяснять,что машина сломалась, и сегодня доставки не получится,что мол,завтра и все такое...Повторюсь,с работы мне не отпроситься,ждать выходных-тоже не вариант!Начинаю звонить в Службу Поддержки,которые сначала пообещали отправить заявку в магазин,чтобы те связались со мной и решили как-нибудь мой вопрос. (ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ СИСТЕМА!!!) Не дождавшись обратной связи,звоню еще раз...Они отправляют заявку с ДВОЙНОЙ пометкой "Срочно!" Ни ответа,ни привета...Начинаю звонить водителю,пытаюсь что-либо втолковать ему. Ничего не добившись вразумительного,заставила его самому позвонить своему начальнику и объяснить ситуацию. Он перезванивает через 10-15 минут,говорит,что готов привезти машинку к 00.00 ночи.Деваться некуда,говорю пусть везет!В 20.30 звонит какая-то девушка и !!! ИНТЕРЕСУЕТСЯ У МЕНЯ !!! не звонили ли мне со службы доставки,чтобы оповестить меня о том,что они все-таки привезут машинку сегодня!Мол вопрос решен на уровне руководства,мол простите,извините! А забегали они,как я обмолвилась о том,что я и в суд готова идти... И что Вы думаете,господа?!?!?!!?! Сижу....жду....вот печатаю этот отзыв...а в голове мысль: приедут...не приедут... ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! ДОСТАВКА С 07 УТРА ДО 22-Х ВЕЧЕРА! ГДЕ СЛУЖБА ПЛАНИРОВАНИЯ?! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПРИВЕЗТИ ЭТУ ГРЕБАННУЮ МАШИНКУ?! ДА,МНОГО ДОСТАВОК,ВСЕ ПОНИМАЮ,НО,ПОВТОРЮСЬ,ПЛАНИРОВАТЬ ЖЕ НАДО СВОИ ПОЕЗДКИ! ВЕК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ,ИНТЕРНЕТ У КАЖДОЙ СОБАКИ ПОД РУКОЙ,ПРОБКИ,АДРЕСА,ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПУТИ ПРОЕЗДОВ И ОБЪЕЗДОВ!ВСЕ ЕСТЬ! А ОНИ НА БУМАЖКЕ ПРОСЯТ НАРИСОВАТЬ,КАК ДОЕХАТЬ ДО МЕНЯ...Тьфу, блин! Смешно...

Отправлено 9 лет назад

От Иринка

Dislike Мне не нравится

Более отвратительного магазина я не посещала!!! Находясь в зале создается ощущение, что продавцы вымерли вместе с динозаврами. Никто из консультантов не знает где находится товар секции за которую они отвечают, вразумительно не могут ответить ни на один вопрос о товаре, но обязательно пытаются втюхать к нему ненужные шнуры-переходники (которые как оказывается позже есть в комплекте)и т.д. и т.п. Плохо, плохо, плохо!

Отправлено 10 лет назад

От on_a_broom

Info

Кредит без переплат на 6 месяцев

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Лебедева

Dislike Мне не нравится

Сегодня покупал телевизор, мне рекомендовали проверить его специальной программой от LG на битые пиксели, работу матрицы и прочее. За все удовольствие 900 рублей. Почему не проверяют продаваемый товар мне не понятно. Согласился, оплатил покупку в кассе, принесли проверять. На стойке проверки девушка подключила телевизор к планшету и запустила простенькую программу для проверки монитора. Ни какой спец программы от LG не было...Персонал одет в не пойми какие вещи, то что это фирменная футболка угадывается с трудом. На руках болячки, хорошо что еще не кровоточили. Все приходилось вытягивать из них клещами. Упаковали в коробку телевизор, не показав комплектацию, пришлось им снова доставать и все показывать. Сервис очень плох.

Отправлено 11 лет назад

От MaxGreen_NYC