Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 2 к2 (2 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.3

6 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Кондиционеры, Компьютеры / Комплектующие
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 2 к2 (2 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Сегодня получила СМ-ку о том что в Эльдорадо, что на Рязанском проспекте проходит акция: с 16-00 до 22-00 скидка НА ВСЕ товары 40 %.Кроме того по радио я услышала, что если вы покупаете 3 товара, то 4-ый получаете в подарок.Я , обрадованная такими новостями кинулась после работы в указанный магазин, поскольку собиралась переезжать на новую квартиру и срочно требовалась техника: пылесос, микроволновка, кухонный комбайн.Но уже по дороге у меня появились сомнения: что НЕ МОЖЕТ быть все так прекрасно...Предчувствия меня не обманули...Войдя в магазин, я узнала что 40% только на НЕКОТОРЫЕ товары, а не на ВСЕ как было обещано.Причем на те что, видимо, давно задержались на полках и на товары с "незначительными" дефектами.Сейчас поясню что значит С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ.Найдя пылесос С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ дефектом мы обнаружили, что крышка от фильтра у него закреплена скотчем...Без него она отваливалась.ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ дефект! Ну да ладно.Нашла я вроде бы то что искала, а точнее пылесос за 3 с небольшим тысячи, опять же, со скидкой, НО НЕ 40% точно.Долго искала менеджера, просила позвать его чтобы показал этот самй пылесос, но так и не дождавшись разобралась во всем сама.При этом народу в магазине ВООБЩЕ не было.Где эти менеджеры бродят и чем занимаются, не понятно.Наконец пришел молодой человек, который мне сообщил, что пылесос последний, с витрины.Я попросила его выписать мне его, а сама пошла выбирать микроволновку и комбайн.Ничего путного не нашла, потому как ассортимент оказался невелик, а то что стояло на полках стоило НУ ОЧЕНЬ дорого. Короче, вернулась я за своим пылесосом через 15 минут и обнаружила что он стоит уже АЖ 6 с лишним тысяч.Отыскав очередного менеджера и спросив его что происходит, он округлив глаза сказал мне что такого быть не может.Когда я ему скромно намекнула что я еще не сошла с ума, увидела в его глазах сомнение, т.к. он вытащил ценник и поднес его к моим глазам.На удачу увидела проходящего мимо ТОГО САМОГО молодого человека, которого просила выписать мне мой ПОСЛЕДНИЙ пылесос.И тут, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, оказалось что ценник не соответствовал товару.Потеряв кучу времени поехала домой и нашла в интеренете магазин, где ОГРОМНЫЙ выбор того, что мне нужно по цене РОВНО В ПОЛОВИНУ от Эльдорадовских цен.Вот такие интересные акции устраивают в Эльдорадо! Теперь ни за что не поведусь на такое разводилово и вам не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Marina Eryushkina

Dislike Мне не нравится

Итак покупка завершена. Теперь о процессе покупки. Выбор товара был сделан в интернет магазине к которому нет претензий равно как и восхищений. Далее за получением товара поехал в магазин на Рязанке. В магазине судя по всему директор не выходит в зал, так как в зале бардак. На многих товарах нет цены, часть товаров лежит не на своем месте. Зато персонал дает хорошие развернутые консультации, особенно помогала девушка со стойки информации. В целом если вам просто забрать товар то можно выбирать этот магазин

Отправлено 9 лет назад

От ya.mika123

Info

Заказали холодильник. Взяли выходной. Ждём с 10 до 23. В 16 звонок: "Ой, мы забыли вас в доставку поставить, привезём завтра". На наши просьбы выбрать другой день отвечали :"Завтра, что вам ещё надо?"

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra Pavlovskaya

Info

С такими продавцами-консультантами лучше не связываться НИКОГДА. 4 часа на покупку холодильника из-за того, что они бесконечно что-то путают (и вас в этом винят),- это ахтунг..!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Pavlovskaya

Info

Продавцы-консультанты ходят как беременные мухи.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Info

Не покупайте здесь никогда и ничего!!!

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Chekunkov