Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Москва, Открытое шоссе, 9 ст1 (1 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3.2

21 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Кондиционеры, Компьютеры / Комплектующие
Город Москва
Адрес Открытое шоссе, 9 ст1 (1 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

Покупала здесь телевизор, а также телефон и аксессуары к нему. Что сказать, цены более или менее хорошие. А вот проконсультировать меня не смогли, при выборе пришлось опираться на отзывы в интернете! Так что если не уверены, что именно хотите брать и ждете подсказки, лучше выберите другой магазин!

Отправлено 7 лет назад

От МилаСо

Dislike Мне не нравится

Да так себе магазинчик то . И выбор большой и цена привлекает, а брать не хочется. Вечно "сонные" консультанты и на покупателей наводят тоску. Прям вот и покупать ничего не хочется, а вот так и тянет где -то расположиться на стиральной машине, или электроплите, и вздремнуть часок. И, кажется, качество товара у них такое же. По крайней мере в отдел "возврат" всегда стоит очередь. Не по мне этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От mss.sonya

Info

Очень медленно выдают интернет-заказы, даже при отсутствии покупателей. Много персонала, который ничем не может помочь. Особенно бесит как охрана проверяет товар на выходе.

Отправлено 7 лет назад

От Timtim Nester

Info

Сплошное хамство... ну это после того как вы найдёте консультанта который не знает ничего он как Траволта в той гивке... в шоке где он и что он там делает!

Отправлено 7 лет назад

От Альбина

Info

Отличная бонусная программа, простая и реально работает.

Отправлено 8 лет назад

От Juliana Zinchuk

Like Мне нравится

Привезли товар даже раньше планируемого, что очень порадовало. С оформлением и получением товара в пункте выдачи, так же ни каких проблем.

Отправлено 8 лет назад

От fedurovs

Like Мне нравится

Купила набор для приготовления фондю в подарок маме на день рождения. Думаю и для 14 февраля отличный подарок, что может быть приятнее, чем вечер с любимым за бокалом вина и фондюшницей полной вкусного сыра? Модель SEVERIN FO 2400, отлично поддерживает тепло, прямо на дне рождения у мамы и опробовали! Магазин очень удобно расположен, легко найти.

Отправлено 9 лет назад

От Вика Сургай

Dislike Мне не нравится

В этом магазине борясь зевотой и с гримасой равнодушия на лице, пребывает на смене почти весь персонал. Только одна девушка на стойке информации, рассчитанной на 4 человек, как стахановец, оформляляет возвраты, доставки, выдает интернет-заказы, делает объявления. Естественно, очередь, которая движется медленно. На выходе надпись: вы сделали верный выбор. Да, сюда я больше не приду.

Отправлено 10 лет назад

От pksh

Like Мне нравится

я постоянный покупатель эльдорадо)практически вся бытовая и мелкая техника у меня оттуда)очень удобно и качественно обслуживают продавцы и консультанты. цены в общем не выше, чем в том же М-Видео)

Отправлено 10 лет назад

От ignashevich-4

Like Мне нравится

Всю технику покупаем там и слава богу ни разу не пожалели.хорошие консультанты приветливые кассиры.большой выбор товара,всегда можно если что по правилам вернуть товар.так что мы довольны.находится возле метро.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Нестерова

Like Мне нравится

Впервые могу сказать, что эльдорадо мне понравилось. Достаточно широкий ассортимент и что самое удивительное, вежливые менеджеры. Сразу со входа меня спросили, хочу ли я что-то приобрести в кредит. На вежливый отказ, что пришел всего лишь за новым роутером - получил пожелания "хорошего вам дня" и "удачной покупки". Приятно был удивлен тем, что качество товаров повысилось (ранее в эльдорадо продавали шлак, ломающийся через пару месяцев активной эксплуатации).

Отправлено 10 лет назад

От onviru

Info

В который раз прихожу в магазин и понимаю,что люди не работают!Консультанты не знают ничего о товаре. Спросив что-либо получаешь невнятный, непонятный ответ не по делу! Касса работает очень медленно!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Info

консультанты работать не хотят, деньги этому магазину не нужны.

Отправлено 11 лет назад

От Quiet Sapah

Info

Чтобы получить гарантию, вам придется заплатить денежки. Персонал порой и хамит. Знакомые много раз покупали там неисправные товары. Поберегите свои деньги и лучше сходите в м-видео.

Отправлено 11 лет назад

От Daria Frost

Info

В зале мало персонала, не возможно проконсультироваться, а если спрашиваешь, то не получаешь нормального ответа...

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia

Info

Продавцов днем с огнем не найти.

Отправлено 11 лет назад

От Vlad Kharkov

Info

Ужасный магазин! Отвратительное обслуживание. Продавцы вечно где-то шляются и приходится искать их по всему магазину. Ничего тут не покупайте, уж лучше М-Видео.

Отправлено 11 лет назад

От Aram Dadayan

Info

Ну да, персонала во первых очень мало, во вторых они не в теме вообще, только самому приходить выбирать. И то если далеко от дома ехать лень

Отправлено 12 лет назад

От Александр Маликов

Info

и дорогои ничего нету

Отправлено 12 лет назад

От Иван Сафонов

Info

Не покупайте здесь ничего, очень наглые продавцы, которые втюхивают ненужные вещи

Отправлено 12 лет назад

От Константин Куликов

Info

Персонал не в теме.. Стоят трепятся, на вопросы о технике отвечают "не знаем". На вопрос "а кто знает?" отвечают "кто пользуется.." и дальше снова междусобойчик.. Класс!

Отправлено 12 лет назад

От оksaris