Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 34 (1 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.1

9 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(347)293-69-71 +7(347)293-69-72
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

тупая кассирша не умеет пробивать чек

Отправлено 6 лет назад

От Анджей Чучкалов

Dislike Мне не нравится

че за чудик в комп устанавливает вторую винду???вы со всем тупые???лишь бы продать , а там без разницы качество есть или нет , сломан или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Azat Yumalin

Dislike Мне не нравится

Сам магазин устроен хорошо,но Персонал работает отвратительно и даже слово на три буквы -вот как он работает. Никто ничего не знает в сопутствующих товарах (кэш-бэки и пр.),на кассе и в зеленых куртках вообще пофигу на всё вокруг. Единственный человек кому можно сказать спасибо-это зам.директор-СПАСИБО,Помогал и в выборе и на кассе,НО Как только он ушел-началась оргия идиотизма. После этого мы поехали в Другое Эль. И нам оформили всё за 5 минут,да и карту выдали без заявлений.

Отправлено 6 лет назад

От Радмир Газин

Like Мне нравится

не первый раз делаю покупки в данном магазине. Кроме слов благодарности сказать нечего! Директор магазина внимательный к покупателям, толковый и участливый, всегда даст дельный совет , расскажет , подскажет , уделит столько времени, сколько требуется для того что бы покупатель ушёл довольный и в дальнейшем не был разочарован покупкой. Продавцу Руслану отдельное спасибо - телевизор выбирали часа три, " вынесли мозг" ему по полной , но он был сдержан и вежлив. Вообщем работают ребята на результат , на хороший результат и это радует. Уже доверяя этим сотрудникам , стиралку сегодня купили быстро. Спасибо , успехов вам, надеюсь в дальнейшем не разочаруете!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Калугина

Dislike Мне не нравится

позвонила по номеру 293-69-71(г.Уфа), взял трубку молодой человек. Хотела уточнить наличие товара, говорит что это сервисный центр, и положил трубку. Мог бы подсказать номер магазина по адресу Проспект Октября 34.... ни здрасьте, не до свидания... от 12.10.2017г. время 11:35 по местному.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шарипова

Dislike Мне не нравится

Бардак и разруха! Все портит отсутствие отлаженной системы логистики при оформлении доставки через розничный магазин. Не могут сообщить в какое время привезут заказ, говорят "ожидайте в течение дня". В итоге вынужден ждать целый день. И это учитывая что доставка платная. Операторы по 8800*** тоже не отличаются компетенцией телефон магазина предоставить отказались, сказали что нет телефона в магазине, а они в ответе только за работу интернет магазина. В итоге телефон нашел благодаря 2ГИСу.

Отправлено 8 лет назад

От Андреевич

Like Мне нравится

Большое спасибо Рафаэлю за качественное обслуживание! очень профессионально проконсультировал нас при приобретении метеостанции! По сравнению с консультантами в Эльдорадо в Меге обслуживание было на высшем уровне! остались очень довольны, побольше бы таких внимательных и отзывчивых сотрудников!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Абдразакова

Dislike Мне не нравится

Цены крутые намного дешевле... но консультанта не дозвалась.... стояла ждала минут 30... качество обслуживание ужас.... и терминал не работал..... встречают по одежке....

Отправлено 8 лет назад

От ((((МуРёНоК))))

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Мне нравится, есть интернет-магазин, с самовывозом (цены меньше). Единственный минус консультантов, постоянно не хватает, или заняты или их нет((( и кассиры, всегда не в курсе акций. А так не плохой.

Отправлено 10 лет назад

От elenahype