Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 137 (1 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3

5 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Уфа
Адрес Менделеева, 137 (1 этаж)
Телефон +7(347)292-14-31
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

Купил тут колонку Sony SRS XB-31. Но отзыв я пишу не о колонке, а о персонале. Все работники дружелюбные, показывают товар и включают при вас. Особенно понравилась система бонусов - при получении карты начисляется 200 баллов, и можно их обменять на какую-нибудь мелочь вроде батареек вообще без доплаты. Однозначно рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Искандер Латыпов

Dislike Мне не нравится

приобрела холодильник, в магазине сознательно не проставили печать в гарантийный талон, якобы 2 недели дается на выявление недостатков, а потом милости просим на другой конец города за печатью. к продавцам претензий нет, а вот к соблюдению законодательства…

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Бурдыгина

Like Мне нравится

А мне магазин понравился. Покупала чайник Редмонд по акции, он начал протекать. Отнесла обратно, поменяли по той стоимости по которой покупала, хотя действие акции закончилось. Персонал замечательный, внимательный, дружелюбный. Часто покупаю в этом магазине мелкую и крупную бытовую технику, наушники и т.д. Нравится система бонусов. Мелочь, а приятно. Так что я довольна данным магазином.

Отправлено 6 лет назад

От negal2010

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. 10.01.2018г. купил телевизор самсунг 6 серия 6100, через 37 дней эксплуатации обнаружили что он перестал включаться, обратились в магазин там сказали обратится в самсунг. Обратился в самсунг вызвали специалиста, он посмотрел повреждений никаких внешних даже пленка на месте заводская но актов никаких не составлял. И в итоге в Эльдорадо его не берут потому что нету акта, а специалист его не выписывает, говорит ждите комплектующие когда придут сделают. Замкнутый круг какой то. Вообще по срокам ничего не сказали. Не советую покупать, что то из дорогой электроники в этом магазине, возврат вообще не возможен.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Даминдаровна

Dislike Мне не нравится

Пытался купить Iphone SE в рассрочку. На сайте самого магазина и на сайте банка при оформлении не было никаких подводных камней. Ну ладно - думаю, подвоха нет. Приехал в магазин - о точно, мы вам товар не продадим, если только не оплатите не нужную мне страховку аппарата. То есть рассрочка как бы есть, но будь любезен за неё заплатить. Отвратительно себя чувствую из за обмана магазина, столько времени потратил.

Отправлено 6 лет назад

От Maksim