Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленсовета, 97 (цокольный этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3

11 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Мобильные телефоны, Автозвук, Аудиотехника / Видеотехника, CD / DVD / BD
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленсовета, 97 (цокольный этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Info

Хорош как пункт выдачи заказов,ассортимент очень мал,консультанты не плохие .

Отправлено 6 лет назад

От Kurganovaa Kurganovaa

Like Мне нравится

На днях в этом магазине произошел удивительнейший случай, с которым я хочу поделиться со всеми. Итак... Небольшая предыстория. У меня китайский телефон, к которому почему-то подходят далеко не все наушники. А вот некоторые прекрасно подходят, магия прям какая-то. На моих старых наушниках поломалась левая сторона, а слушать любимые песни одним только ухом - ну совсем не вариант. Поэтому.... я собралась духом и направилась в ближайший Эльдорадо, а именно: в Континент на Звездной. Как девочка, я немножко глупенькая во всей технике и гаджетах, поэтому я первым делом выловила консультанта в зале. Это был, как я поняла, стажер. По имени Эдуард. Так вот, услышав мою ситуацию, Эдуард рьяно бросился в бой, чтоб найти для меня подходящие мне наушники. Он потратил на меня кучу времени, предлагая различные варианты. Но, увы, ни одни из них мне не подошли. Я совсем расстроилась и собралась уходить, как у нас произошел такой диалог: - Вам сильно плохо без наушников? - Да... - Тогда забирайте мои. И отдал мне свои наушники (мы их проверили ранее, они прекрасно подошли к моему "китайцу"). Я отнекивалась, старательно пыталась отказаться. Но Эдуард настоял и торжественно вручил мне их. Со стороны может показаться, что он клеился ко мне... Но это не так. Он не стал требовать от меня имени или номера телефона, не пытался предложить мне руку и сердце или какие прочие штуки. Он просто вошел в мое положение и просто так, совершенно бесплатно и бескорыстно, отдал мне свои наушники. За что я выражаю ему огромную признательность и благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От Королева Амидала

Info

Все сотрудники в наколках, будто штат набирали из уголовников. Если предлагают вывезти тяжелый и/или габаритный груз "к серым воротам", подгоняйте машину к N59°49,888' E30°20,844' и клаксоньте.

Отправлено 6 лет назад

От Jesse Johansson

Like Мне нравится

Хороший магазин бытовой техники с широким ассортиментом и средним ценником. Сервисная служба тоже работает на совесть. После покупки есть возможность проверить товар на кассе, если есть неработающая деталь сразу заменят. Постоянно покупают там наушники и мелкую электронику. Удобная накопительная система, часто расплачиваюсь по карте.

Отправлено 7 лет назад

От Chika Pivo Rum

Info

Продавцы оооочень медленные и чем-то недовольные. Ценники на полках перепутаны

Отправлено 10 лет назад

От Lana Tarelochkina

Info

На счет продавцов согласен, отвечают на вопросы с неохотой и кажется, что они совсем не заинтересованы продавать

Отправлено 10 лет назад

От Евгений В.

Info

Действует много выгодных акций и предложений, чтобы узнать информацию консультантов надо вылавливать самостоятельно

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Dmitrieva

Info

Отличный ассортимент - зашли и сразу увидели то что искали. Внимательный персонал, народу нет, магазин огромный! Супер! Очень довольны. Все вежливы, включая охрану.

Отправлено 10 лет назад

От AV

Info

Не вздумайте покупать здесь что-нибудь, на вас кладут сразу же после того как вы внесли деньги в кассу. Оплатили холодильник полторы недели назад, просто не везут. Пусть с таким сервисом горят в аду!!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Jaguar

Info

Девушка тупая, но мажорная :) Продавцов - расстрелять!

Отправлено 11 лет назад

От Григорий Сухарников

Info

Недавно открывшийся магазин это кошмар! Никто ничего не знает, продавцы как сонные мухи, но очень "блатная" девушка на инфо стойке)))

Отправлено 11 лет назад

От Marina Divoka