Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 112/1 (цокольный этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.5

6 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Кондиционеры, Компьютеры / Комплектующие
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 112/1 (цокольный этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

В этом филиале покупали холодильник. Сложность была в том, что нужную нам модель по данным интернет-магазина можно было купить только с самовывозом, а при покупке непосредственно в магазине, цена увеличивалась на 2000 р. Ни то ни другое не подходило, нужна была доставка и низкая цена. На что сотрудник магазина предложил сделать заказ в ИМ и тут же оформить доставку отдельно от магазина. Все пожелания были удовлетворены в полной мере, но прошло достаточно утомительно. Плюсы: - Работает круглосуточно. Не совсем понятно для кого, но видимо клиенты все таки есть и ночью. Мы пришли тоже поздненько и не переживали, что магазин вот вот закроется. - Персонал доброжелательный, к проблеме относится с пониманием и пытается ее решить разными способами - Доставка 300р. в пределах МКАД до квартиры, а не до подъезда. - Если в И-М доступен только самовывоз, в магазине можно оформить доставку отдельно. Минусы: - На сайте цена ниже на 2000 р., чем в магазине, но это частая практика. - В зале стоит большой экран для онлайн-заказов, там ценник был на 5 тыс больше, чем в И-М. Хотя это и был И-М. В общем сделать заказ через него не рискнули. - Через телефон заказы оформляются также проблематично. У меня обычно не работает авторизация, только с ПК. Потом в мобильной версии не нашла как поменять регион, только через полную версию сайта. В общем заказ был оформлен спустя минут 15-20. Долго. - Вечером (около 21-22 часов) сотрудников работает очень мало, мы видели одного. Ждали его долго и упорно (занят другими покупателями). Если бы нужно было просто узнать о товаре на будущее, время тратить не стали бы. - Акции действуют в период дней, но товары акционные меняются. Таким образом, наш холодильник сначала шел по акции утилизации, потом в И-М с 10% скидкой. Но ни там, ни там мы не успели, хотя акции продолжали действовать, просто холодильник уже в ней не участвовал. Следовательно, призывают к тому, что нравится бери сразу. - Узнать достоверно о наличии товара можно непосредственно в магазине и только в нем. В И-М не совсем актуальная информация по магазинам. Больше никак. Магазину на Речном - 4 Сотрудникам - 5 И-М - 3

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Dislike Мне не нравится

В компании Эльдорадо покупал телефон на юридическое лицо, могу сказать однозначно что компания совсем не заточена на работу с юридическими лицами, официально счет на организацию выставляется в течении суток, как мне сообщили в call-центре, так по сути и было. После оплаты пришло подтверждение на почту "что оплата прошла и можете получать товар", наш сотрудник так же получил подтверждение по телефону о возможности получения товара. При обращении в магазин для получения товара выяснилось, что якобы бухгалтер, не привязал оплату к соответствующему документу и отгрузка невозможна. (для такой крупной организации -это явный минус, что эти процессы не автоматизированы и замкнуты на одного человека). В результате два часа работы курьера потрачены зря и пришлось приезжать еще раз, а в ответе на претензию написанную в ЭЛЬДОРАДО, сообщили что сами виноваты, оказывается подтверждение на почту о возможности получения, не является гарантом получения товара. Не рекомендую закупки юр. лицам в данной компании.

Отправлено 8 лет назад

От Влад Жабин

Info

Не ожидал такого. Такое ощущение, что перенесся на 10 лет назад. Отстой

Отправлено 10 лет назад

От Александр Алфёров

Info

Продавцы еще куда не шло. А консультанты на кредитах вообще не умеют общаться. Впаривают страховки. Грубят. Лучше в М видео.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Юдина

Info

Ужасно грубые и некомпетентные продавцы, находиться в подвале с потолками 1.70м и плохим кондиционирование!

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Orlov

Info

Где кассир ????

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Roschin