Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 129


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3.8

16 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Телефоны / Радиотелефоны, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 129
Телефон +7(903)955-74-99
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ДАННОГО магазина, которые работали 17.06.18г.,качественно обслуживают, вежливые и знают свою работу на 100%!Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Юленька Феденёва

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить сотрудников данного магазина в решении проблемы с возвратом товара: Екатерину (зам. директора), и Юрия (служба сервиса), всё было сделано без лишней нервотрёпки, спасибо. В эльдорадо действует хорошая бонусная программа, особенно ощутимо при оплате заказа онлайн. Обязательно еще буду приобретать товары в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказывали кофеварку в подарок на сайте. Там же и оплатили, ещё и скидку сделали на неё 5 процентов из-за оплаты на сайте. Пришли, забрали и ушли. На просьбу проверить достали провертели без нареканий. Обслуживание на пятерку. Кофеварка работает без нареканий!

Отправлено 6 лет назад

От teddar

Like Мне нравится

Очень довольны остались этим магазином, обслуживанием, ассортиментом. Пришли за телевизором, зайдя в магазин нас сразу встретил консультант с улыбкой, поздоровался и спросил чем может нам помочь)) рассказал нам какие есть, чем отличаются, посоветовал какой лучше. Когда мы определились, он тут же помог другим покупателям. Не слышала что именно им нужно было, но мне понравилось то, что консультант быстренько посмотрел по базе в каком магазине точно есть в наличие, так как в этом магазине не оказалось. К сожалению забыла имя консультанта((( кажется Олег, не молодой парень, за 35 наверно уже)) приятный мужчина. Спасибо ещё раз за вашу помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Chika

Like Мне нравится

Искали с мужем стиральную машину, решили заехать, хотя не очень относимся к Эльдорадо. На удивление быстро подобрали нужный нам вариант, порадовало что ребята продавцы толковые, товар знают а не читают с ценников. В целом впечатление от покупки положительное, единственный минус это парковка, она маленькая, места встать не было, пришлось припарковать автомобиль через дорогу, а это очень неудобно.

Отправлено 6 лет назад

От daryatchernoruk

Dislike Мне не нравится

Пришла адская жара и народ потянулся за вентиляторами и кондиционерами, и я в том числе. Выходной, огромный магазин, два консультанта, которые явно не справляются со своей работой. Один был занят в одном конце зала, другой консультировал по поводу кондиционера. На мой вопрос где тут вентиляторы показал направление. Нашла, выбрала. Молодая пара обсуждает между собой выбор, консультант стоит рядом. Прошу дать мне вентилятор, на что получаю ответ некогда мне с вентиляторами, тут кондиционер выбирают. Видимо клиенты, покупающие кондиционер, гораздо важнее. В конце концов, пока они ещё обсуждали, он сжалился, подошел и дал мне последний вентилятор с витрины, без коробки, инструкции и гарантийника. Несу на кассу, мне пробивают. На выходе всегда стоял проверяющий чеки и исправность техники, но сегодня он почему-то отсутствовал. На мой вопрос проверит кто-нибудь вентилятор на исправность, с большим недовольством на лице и глубоким вздохом встал парень из-за стойки информации, проверил. Потерял за эту минуту проволочку, держащую шнур, скомкал его и сунул мне в руку, несите так. Ужасное обслуживание, не хочется возвращаться туда больше никогда.

Отправлено 6 лет назад

От nyashka

Dislike Мне не нравится

Выписала счет в этом магазине, менеджер неправильно указал реквизиты, несмотря на то, что я ему их предоставила. Вернулась на следующий день, опять выписали счет, пришлось вернуться назад , т.к. в два раза подняли цену товара. Менеджер отказался менять цену, пояснив, что цена на этот товар поднялась сегодня, несмотря на свою ошибку. В общем сидят там безграмотные менеджеры, которые не могут нормально выписать счет. Обслуживание отвратительное. В Эльдорадо я больше не ногой, пойду выпишу счет в М-видео.

Отправлено 7 лет назад

От nadyavtomske

Dislike Мне не нравится

Зайдя в магазин тебя обязательно встретят тухленьким видом, дальше мы пошли выбирать товар, не могли найти консультанта минут 10;( Очень не понравилась система разных цен, на сайте одно в магазине другие(( идёшь в магазин рассчитываешь на одну цену, а там совсем другая(((

Отправлено 7 лет назад

От olya

Dislike Мне не нравится

Настал момент, когда наша старушка-стиралка окончательно устала, и мы стали выбирать новую. Выбирали заранее в сети. Выбрали, обнаружили, что в Эльдорадо на нужную модель самая низкая цена. Приехали. Продавец-консультант стал нас уговаривать купить более дорогую модель. Пришлось нам взять паузу и все взвесить. Вернулись через час. Тот же продавец до последнего убеждал нас в ошибочности нашего решения. Неприятно. Я понимаю, что чем дороже модель, тем соответственно продавец получит большую сумму в зарплату, но когда клиент уже решил, не нужно ему мешать, мы могли бы и не вернуться. Остальные сотрудники делали все молча, кассир молча пробила чек, взяла деньги, на выдаче молодой человек молча выписал документы на доставку. Пришлось самим выяснять, когда доставят, занесут ли в квартиру, позвонят ли перед доставкой. В общем, кроме цены на нашу стиралку, ничего хорошего отметить не могу.

Отправлено 7 лет назад

От kru4inskaya

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам. Продавцы-консультанты похихикивают над клиентами, лично при мне 2 упыря скалились и обсуждали дедушку, который что-то выбирал, разглядывал в зале магазина. Забирал заказ из интернет-магазина, ждал кассиршу минут 10, которая разговаривая по телефону вальяжно пришла на своё рабочее место, ни "Здрасте", ни "Пожалуйста" я не услышал, на вопрос "Где мне забрать товар?" услышал "Ну куда Вам его вынесли, там и забирайте".

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Покупала в этом магазине мультиварку...точнее заказала через интернет-магазин, а в адресе откуда забирать, указала этот адрес. Не понравился уровень обслуживания в самом магазине...сначала нас попросили подождать пока кто-нибудь подойдёт, потом подошли трое консультантов, один из которых сказал, что "вообще ничего не знает" и двое остались со мной разбираться))) в итоге они меня направили ещё к одному консультанту, который всё объяснил и принёс документы, пока я их заполняла принесли мою мультиварку и положили на стол...не хотели проводить внешний осмотр и забыли про печать в гарантийном талоне((( когда напомнила, то мне её поставили, но с таким видом, как-будто это не их обязанность

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina_tomsk

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный магазин! Один раз продали фотоаппарат и к нему флэшку, в итоге оказалось, что эта флэшка вообще к нему не подходит, пришлось назад возвращаться и менять, даже никто не извинился. Продавцы совершенно не знают что продают, максимум могут на ценнике прочитать всю информацию. Так же покупали там машинку стиральную, один консультант говорит одно, другой консультант совершенно другое. В итоге пришлось самим все изучать и добывать инфо. Грустно... очень грустно становится от такого сервиса, такое ощущение, что никто не заинтересован в продажах.

Отправлено 9 лет назад

От sie

Dislike Мне не нравится

Сам не очень люблю этот магазин. Но иногда посещаю. Получилось так и сегодня. Племяннику нужны были игры для консоли на английском языке. До этого были в "М-видео" где хотя бы что-то могли сказать местами, но проверять отказались категорически. Тут же подскочил резвый паренек который нашел все что нам было нужно и отлучился проверять есть ли опция смены языка в меню. Через 5 минут выскочил обратно и заверив что все в порядке отправил на кассу. Проверив диски дома оказалось что требуемой опции нет и в помине. Завтра пойдем ругаться/меняться. Поражает порой неосведомленность и недальновидность некоторых людей. Во-первых если ты работаешь в профильном магазине ты должен хотя бы немного ориентироваться по товару, во-вторых о чем ты думаешь снабжая ложной информацией? Ведь когда я выясню что ты мне "наврал" я приду разбираться и ты получишь "по шапке". Потрясающее отсутствие сознательности и инстинкта самосохранения :) Несколько лет назад помню выбирали с другом усилитель и зашли в этот же магазин. Друг попросил рассказать про Yamaha, после пары минут вглядывания в ценник консультант процитировал его вслух. Но поразило следующее. Когда спросили что будет лучше Yamaha или стоящая рядом другая марка (ощутимо дешевле), без промедления был дан ответ в пользу дорогой модели. А на вопрос почему парень ответил - Ну это же Yamaha, он хороший. Гений консультирования! :)

Отправлено 10 лет назад

От Vylando

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что нельзя поставить "0". Никогда я не любила "Эльдорадо" за жуликоватость и некачественную технику. Да вот беда, только у них была оптимальная модель плиты, подходящая по цене. Вот и пришлось вновь погрузиться в бездны ужаса и хаоса. Персонал - кучка быдловатых юношей разной степени потертости, по характеристикам товара мы помочь ничем не можем, зато запугивать умеем. После того, как плита была выбрана и получено согласие на ее покупку, нас стали стращать, что без установки ее специальным мастером "Эльдорадо" гарантия на плиту будет не действительна. А установка-то - это еще 1700 рублей. Врали про отсутствие проводов, на вопросы: как связана установка с дальнейшей эксплуатацией не отвечали. Ок, кое как отвязались мы от установки, оказалось, что в наличие в Томске данного экземпляра плиты нет, надо ждать из Новосиба. Согласились на доставку. Привезти должны были сегодня "с 11 до 23, а когда точно - мы сами не знаем, не ведаем". Позвонили с утра и без объяснения причин перенесли доставку на завтра. Что же будет дальше? Мне уже даже интересно. Короче, господа-эльдорадовцы, горите вы в магазинном аду!

Отправлено 10 лет назад

От Penguin_Tangerine

Dislike Мне не нравится

Девушка-консультант не смогла ничего толком рассказать о проходящих акциях и товаре, телефон в руки не дала, аргументировав этот тем, что у выставочного образца сел аккумулятор. Как можно что-то купить при таком отношении - я не знаю. Навязчиво предлагают кредиты зато.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Info

Томск - такой Томск.

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Zub