Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 102в (3 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

1.6

5 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Кондиционеры, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 102в (3 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Это худший магазин из всех в сети магазинов "Эльдорадо"! Заходила в магазин 2 раза. И в том и в другом случае осталась возмущена обслуживанием. Больше никогда не приду в этот магазин, не смотря на близость к дому. Во первых: на входе никто не приветствует, продавцы -консультанты мило стоят в сторонке и сплетничают..Ну, вообщем-то мне помощь и не особо нужна, я все покупки выбираю предварительно в интернете, а потом по пути захожу и покупаю в магазине. Но я представляю, каково людям, которым трудно сориентироваться в многообразии товаров..Во вторых это очередь на кассе! Очень медленное обслуживание на кассе и хамоватые кассиры . Мне не понятно: зачем предлагать выслать смс с кодом подтверждения, если у вас в помещении не ловит связь? Девушка на кассе испытывала проблемы со знанием программы в которой работает, пробивала 2 раза мой товар,все очень дооолго.. В третьих -охранник проводящий досмотр.. В итоге покупка компьютерной мыши заняла 40 минут.. просто кошмар!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

С каких пор охранники считаются царями магазина? Зашла, пикнула сумка. Охранник начинает просить нас проверить вещи через ворота, обращаясь на «ты». К слову, нам по 23, на школьников так себе похожи. Я обратила его внимание на то, что тыканье в данной ситуации неуместно, на что получила ответ «Да у меня дочь твоего возраста». Далее продолжил тыкать, пока мы не отошли от него. Уважаемая администрация магазина, обучите охрану тому, что любой заходящий - потенциальный клиент, независимо от внешнего вида и человека может элементарно оскорбить подобного рода попытка показать своё превосходство. А слушать «тыканье» от пузатого дядечки 60+, мотивированное наличием дочери - одногодки - так себе занятие. Примите меры по обучению охраны.

Отправлено 6 лет назад

От Стеша

Dislike Мне не нравится

Приобрели холодильник в магазине в пятницу, доставку поставили на воскресенье!Живем через дорогу от магазина!Воскресенье два часа дня, холодильника нет, звоним в магазин!Говорят, что экспедиторы к ним ещё не заезжали, от них, сотрудников магазина, доставка не зависит!Можно обговаривать точное время при покупке товара!В наше время смешно ждать доставку до 10 часов вечера!Полны бред!Очень недовольны!Надеемся, что хотя бы холодильник не разочарует!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Yachmmenyova

Like Мне нравится

Покупали телевизор. Техника и цены норм. Обслуживание ну так себе, если бы не приятный охранник на выходе (что бывает редко), то поставила бы 3. Консультанты не подходят, при выборе не проактивны, просто че то пытаются ответить на вопросы, да ито через не хочу (хотя видно, что не просто ради интереса спрашиваем, а с целью принятия решения о покупке). Как то они не пытались добить/довести/помочь/решиться клиенту совершить покупку. Но вежливые (не грубят/не дерзят), на этом спасибо:) Обычный магазин техники.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Лобанова