Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Красноярск, Курчатова проспект, 51 (1 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2

7 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Игрушки, Электроинструмент
Город Красноярск
Адрес Курчатова проспект, 51 (1 этаж)
Телефон +7(391)974-98-66
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Магазин сам по себе не плохой - большой ассортимент, чисто и светло, акции, скидки и прочее! Но многие продавцы всё портят, им бы на курсы походить где вежливости и терпению учат, понимаю что клиенты разные бывают, некоторые откровенно вымораживают даже глядя со стороны, но продавцы консультанты в любом случае должны быть терпимы, в общем грубят и открыто показывают своё раздражение клиентам, есть там один особенно такой - высокий и в очках, думаю не стоит имена и фамилии уточнять. С доставкой товара тоже косяки, оформляли мы не так давно доставку приобретенного товара, девушка которая делала оформление нам сказала одно время когда привезут, а те кто привёз товар сказали что у них назначено совершенно другое время на нашу доставку, при том что когда привезли тот самый товар у нас не было некоторых бумаг которые нам должны были дать при оформлении, а мы как покупатели откуда можем знать какие именно нам должны дать бумаги?! В общем итог - пол дня брал Б/С с обеда, товар привезли в 20:00 и пол дня тупо потеряно - кто оплатит?! Получается двойную цену за доставку оплатил! Надо отдать должное тем парням что привезли товар - и извенились за весь коллектив что произошёл казус и дома помогли установить даже то что не должны были! Они молодцы, а вот такие что в магазине работают портят мнение о компании, опять же не все, но многие! И так - продавцам единица, парням осуществляющим доставку и установку пять звёзд, в итоге делим и за все получаем три звезды!

Отправлено 8 лет назад

От gitler-kaput42

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа персонала. Сдавали телефон в ремонт по гарантии. Проторчали там 2 часа , менеджер который принимал успел дважды сходить покурить во время составления документов, и нам приходилось дышать его чудесным табачным амбрэ. По итогу сначала нам пытались отказать выдать подменный телефон, после наших возмущений нам принесли пошарпанный смартфон после ремонта, неизвестной фирмы, от которого мы отказались потому что он не включился . Менеджер обьяснил нам что он полностью разряжен и надо ждать пока зарядится. По итогу мы подождали 5-10 минут и телефон так и не заработал. От подменного телефона пришлось отказаться что принесло нам массу неудобств. Надеюсь с проверкой на гарантийный случай не затянут до 40 дней и более. Но сервис просто отвратительный!!!!

Отправлено 8 лет назад

От rmdnv

Dislike Мне не нравится

магазин только если вы не нашли нечего нужного в другом месте, другого повода идти сюда я не вижу, асортимент хороший но продавцы либо как сонные мухи, или базарят между собой, либо полностью тебя игнорируют. Не смущаются критиковать покупателей между собой рядом с самими покупателями, отдельное слово про кредиторов в зале которые пытаются над тобой поиздеваться если ты стоишь рядом с дорогим товаром ( пример: подхожу к холодильнику за 60 тысяч и ко мне подходит кредитный консультант - Хотите оформить кредит? я отвечаю что нет, осмотрев меня взглядом ( а одет я был не очень хорошо) он заявляет с усмешкой - Тогда оформите холодильник за 120000 тысяч!!!! Вот не хамло-ли??? да я их могу наличными купить 4 штуки еще и бантиком заставить перевязать и тащить ко мне домой на руках с улыбкой. Вывод: не советую ну только если в другом месте совсем не найти.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Чернышёв

Dislike Мне не нравится

Вот уж интересно получается, как консультацию предоставить так никто ничего не знает, ну нормальный фотик, что вам еще нужно то, идите уже... Наличие товара в этом магазине мы проверяем почему-то на своем телефоне, и сообщаем об этом продавцам, на витрине пустота... Зато когда мы уже (проконсультировались в ДНСе) и сообщили о намерении купить тут и разговор приобрел краски и интерес! А приобретите услугу?! Мы Вас за недорого научим им пользоваться, и научим еще пользоваться фотошопом! Курсы фотошопа ведь дорогие, а у нас нет! А кто простите научит? Ну кто... мы же и научим. Да вы уже продемонстрировали всё свое мастерство, это даже смешно, предлагать еще что-то после такого! Персонала не хватает, думается мне, дело в руководстве, ребята то не плохие, устают они там.

Отправлено 9 лет назад

От Aisa

Like Мне нравится

История про то, как мы крутили барабан. Пока я коптилась в солярии (в этом же здании) мой благоверный от скуки как всегда ждал меня в Эльдорадо. По возвращению нашла его возле холодильника, консультант шибко нахваливал его качество, цену и участие беспройгрышной лотерее. Честно, в планах такой покупки не было, по крайней мере в этот субботний безмятежный вечер, но эти акции, хорошие консультанты, деньги на карточке отложенные на свадьбу, и на днях метко расковыренная ножом морозилка сделали свое дело. В лотереях мы ничего не выигрывали, и надежд не питали. Охрана пригласила директора этого магазина и он появившись говорил, что мы сейчас должны радоваться, и чуть ли не кричать от счастья, ведь будем крутить барабан и можем выйграть 20 000, я не видела эту рекламу по телевизору, жила и не знала об этой очередной заманухе. Короче, этот молодой и амбициозный парень повелел нам нажать до упора на рычаг, чтоб барабан хорошенько раскрутился и начинать плакать от счастья. Но к сожалению, мы не были до этого на поле чудес, и звезды легли так, что барабан головокружительно не раскрутился, а проехал всего несколько делений и остановился на 3000. Дирик обвинил нас в махинации, типа мы как то не так опустили рычаг, это не честно, и вообще не дело. Мы как честные ни в чем не виновные граждане предложили перенажать как надо, но он запсиховал выписал бонус. Осадок неприятный остался, но бонусы ни чем не воняют, мы вчера добавили к ним, и в другом филиале для начинающей семьи приобрели незапланированную микроволновку. За неслыханную щедрость и приятного парня-консультанта можно поставить 4, а руководителю надо бы в отпуск сходить.

Отправлено 9 лет назад

От Aisa

Dislike Мне не нравится

Купили здесь холодильник, который не проработал и пол года - сломался. Пошли возвращать, в ремонте такой вещи смысла нет. На что нам ответили, что можно только поменять, при желании, на новый-мы согласились. И вот уже месяц не проводят возврат холодильника! Мотивируют это тем, что виноват во всем московский офис, якобы у них там какие-то сбои. Нам конечно, как потребителям, все равно кто виноват. Факт остается на лицо, больше месяца не решают нашу проблему.

Отправлено 10 лет назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

Мне не нравится обслуживание... Сам пришел, сам выбрал, сам нашел продавца-консультанта... Прям самообслуживание какое-то...

Отправлено 11 лет назад

От хитрая бусинка