Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Томск, Котовского, 19/2 (1 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.8

27 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Телефоны / Радиотелефоны, Мобильные телефоны
Город Томск
Адрес Котовского, 19/2 (1 этаж)
Телефон +7(382)290-85-44
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Вся техника в квартиру при переезде была куплена в компании Эльдорадо на общкю сумму более 150 тыс. руб, ( и это было ошибкой) которая якобы борется за лояльность клиентов, их возврат и тд. Все было отлично до момента покупки кондиционера. Начиная с того, что покупка была произведена 1 июля, доставили нам его 4 июля, установка была запланирована на 7 июля, потом на 11 июля, потом на 13 июля, потом на 15 июля. В итоге, после нескольких претензий, неоднократных звонков на горячую линию ( сотрудники которой абсолютно неграмотны и не знают ничего кроме зазубреного скрипта) нам назначили установку на 17 июля, и как обычно никто не приехал, даже не позвонил. Обидно было на 8 месяце беременности по 30 градусной жаре периодически ездить в магазин и спрашивать, когда будет произведена установка. Наконец- то 19 июля нам установили кондиционер, при этом содрали еще 1014 рублей, за дополнительные материалы, которые не включены в комплект установки, при этом даже не выдали цек фискальный и товарный, а оставили бумажку типа "калька". После написания претензии на сайте Эльдорадо мне позвонила девушка и сообщила, что ей " искренне жаль". Возникает вопрос? Жаль чего? Что я как клиент потратила в Эльдорадо более 150 тыс на покупку техники, и никаких привелегий и компенсаций после негативного опыта не предусмотрено. И это компания борется за лояльность клиентов? Теперь понятно почему в магазине кроме персонала не было покупателей, с таким отношением не хочется даже произносить название компании, начинает дергаться глаз.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Primakova-Mamaeva

Like Мне нравится

Скорее отзыв будет адресован сервису доставки данного магазина. Пожалуй здесь лучший сервис доставки, с которым я сталкивалась. Самое главное в цену (на данный момент 390рублей) входит подъем на этаж, и не важно, есть ли лифт или его нет. Это прям круто! Удобный график, удобная интервальная разбивка, доставка и по выходным, и после шести вечера. За час обязательно позвонят и напомнят, что выезжают. Проверяют наличие чека на товар, и если нет чека, то везут! обратно на склад. Прям, как почтальоны Печкины: "пришла посылка, только я вам ее не отдам. У вас докУментов нет!". Хорошо, что за повторную доставку платить не нужно.

Отправлено 5 лет назад

От imperiaw

Dislike Мне не нравится

1. Консультанты быдло. 2. Махинации с ценниками, например на сайте телевизор 27990р в зале 32990, но консультант сказал, что они не успели поменять, ибо скидки (хотя их не было). 3. Навязчиво продают страховки, услуги и пр. 4. На товар с витрины делают скидку если возьмешь дополнительную услугу, но учитывая пункт 2, то это просто развод. 5. Торгуются как на рынке, главное чтобы купил. В магазин не вернусь, ибо в 2018 так работать уже нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Sokolov

Like Мне нравится

часто покупаю технику здесь, все упирается в цены, здесь они на порядок дешевле. К тому не далеко от дома торговый центр и в нем расположена их точно. Просто рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Морозов Даниил

Dislike Мне не нравится

Всё вроде хорошо, но когда приходишь за чем то конкретно а тебе пытаются втюхать то что им положено продать по плану аж бесит !!! Охото было послать куда подальше если я давно выбрала пылесос о котором в основном положительные отзывы и который в принципе мне нужен был для конкретной цели ( очень давно хотелось моющий)зачем мне ваш прошлый век с мешковым пылесборником???не продаются????? А то начали рассказывать сказки!!!! Так что только за навязчивого продавца с его мешками и статистикой про бабушек ставлю 3!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аlenka

Like Мне нравится

Не делаю спонтанных покупок, поэтому, выбирая телевизор уже знала, что в этой сети цена на аналогичные модели на полторы- две тысячи дешевле, чем у конкурентов ( и это минимум). Продавцов-консультантов мало и за ними нужно охотиться. Очень настойчиво предлагают дополнительную гарантию 2 года, настройку и установку техники на дому (причем на кассе обязательно уточняет сотрудник, была ли предложена дополнительная гарантия продавцом). Рассчитывать на то,что тебя радушно встретят у входа и устроят презентацию, не стоит. Желательно сначала самому разобраться в теме, набросать несколько вариантов и уже потом идти в магазин(всегда смотрите отзывы на заинтересовавшие модели, не всегда продавец советует действительно лучшее)

Отправлено 6 лет назад

От Радистка Кэт

Dislike Мне не нравится

Неудобно расположены кассы, пройдя магазин приходится возвращаться в середину зала. Откровенно раздражает

Отправлено 6 лет назад

От olarus

Like Мне нравится

Покупал ноут в донном магазине. Все устроило и консультация и сервис ! Но вот качество товара не очень, комп проработал около двух месяцев с не большим и отказали несколько кнопок! Привёз забрали на ремонт по гарантии ! Буду ждать результат!

Отправлено 6 лет назад

От Регион70

Dislike Мне не нравится

Недавно купила мышку для компьютера, за 1100р. Так через неделю отвалился колесик... А потом и вовсе перестала работать.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Сколько захожу все по разному, то сложно найти консультанта, то они табуном бегут ))) прияяятно. В целом все расскажут, покажут нареканий нет. Кухню там под ключ собрали. Спасибо за труд, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От olarus

Dislike Мне не нравится

Сервис этой компании просто ужасен! Заказала стиральную машинку на сайте с доставкой на дом, сначала звонили и переносили доставку, потом отказались везти в Лоскутово по стоимости города Томска, хотя этот микрорайон (или правильно деревня) уже несколько лет является Кировским районом города Томска, однако они запросили за доставку 590 рублей! Но мне срочно была нужна машинка (1 сентября скоро) и мужа и знакомых не было, чтобы привезти самим, поэтому пришлось согласиться. Дальше хуже...в день доставки я взяла отгул и прождала весь день, хотя звонила им 2 раза и напоминала о себе, в итоге ждала до 22,00 и НИЧЕГО. После 25-минутного разговора они даже не извинились, и предложили доставку через 6 дней и еще и дороже. ПРОСТО УЖАС!

Отправлено 6 лет назад

От julia.arech

Like Мне нравится

Почти всегда покупаю товар в данной сети магазинов через Интернет, проблем почти ни когда не было. Вот сегодня впервые делаю возврат товара. Решили удивить деда купив электрорубанок, но дед нас опередил и купил все сам, сегодня впервые столкнулся с возвратом товара в магазин, сотрудник Алексей Параев, все принял, оформил документы. На кассе уже другая история, один кассир который и занимается возвратом денег и оплаты от других покупателей... Здесь пришлось постоять, но все равно отлично.

Отправлено 6 лет назад

От raismaskov

Dislike Мне не нравится

Общение приятное, но вот крайне не понравилась "политика обдираловки", яростно пытаются навязать лишние услуги, например к ноутбуку - пакет программ за 10 000р, который и не нужен впринципе, а после того как отказываешься от лишних услуг - прямым текстом говорят: "тогда мы вам ничего не будем устанавливать, проверять, включать, просто отдаём товар и там уж если что то у вас сломается "во время активации" виндовс например, то сами виноваты значит. Не советую этот магазин, особенно не советую покупать там компьютеры.

Отправлено 7 лет назад

От Mr Freeman

Dislike Мне не нравится

В очередной раз зашла в магазин, хоть и помню прошлый печальный опыт. В общем снова осталась недовольна. Отличные у вас скидки, ребята. К холодильнику за 23 тысячи нужно !обязательно! брать страховку на 5 лет, которая стоит от 8к. И так практически со всеми холодильниками. Порадовали только консультанты, которые рассказывали про каждый холодильник и плюсы и минусы, не настаивали на покупке дорогого, но страховку все же пытались навязать. Ушли не с чем.

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Кассир Инна, купите себе настойку валерианы и пейте регулярно при выходе на смену, если мы - покупатели, Вас так сильно бесим. Швыряя товар, грубо, сквозь зубы отвечая на нормальные вопросы покупателей (здравствуйте,у нас чек на скидку, можно им расплатиться?). Работа у вас сложная? Найдите другую. И было бы неплохо, если бы менеджеры следили за внешним видом своих кассиров)) 1 касса в пятницу вечером (?!). Акция! Почувствуй себя как в продуктовом магазине! Теперь о главном. "Чудесная" акция у магазина 50% от покупки можно оплатить в след.раз не работает. Точнее, работает, но на товар с красными ценниками. А где это написано? Нигде)) на кассе, г-жа Инна крикнула через весь зал :"А он по красной цене?". По зеленой, блин. На кой черт вы делаете эту псевдо-выгоду,чтобы потом ей нельзя было воспользоваться, на чеке ничего не указано. Хотела на камеру запечатлеть сию замечательную аудиенцию (очередь, информационный стенд) - ан нет! Дяденька охранник встал рядом и сказал "атата!". Я и раньше не любила ваш магазин, а сейчас подавно.

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

Покупали там несколько раз мелкую бытовую технику, в общем всем довольны, но мой отзыв по другому поводу - уже в который раз реклама акций приходит на следующий день после акции, получается просто макулатура в почтовом ящике:( надеюсь в следующий раз получить ее вовремя, потому что было б интересно и полезно перед новым годом сходить на ночь распродаж)

Отправлено 7 лет назад

От pasita

Like Мне нравится

Покупали холодильник. Промоутер за 5 минут помог с выбором модели. А вот консультант перед оформлением 10 минут уговаривал на модель подороже и навязывал ещё кучу сомнительных вещей. Также на выстовачном образце был фреш-бокс, который просто лежал на полке и не был установлен, консультант уверил, что он идёт в комплекте у данной модели. При доставке в заводской упаковке его не оказалось и яндекс-маркет указал, что в комплекте увы он не идёт. Но магазин ответил за слова, когда я приехал к ним с этим вопросом и выдали мне фреш-бокс за что игромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Искали в разных магазинах газовую плиту на две комфорки,но увы ни где не было. Приехали в Эльдорадо, они предложили заказать через интернет магазин, что мы и сделали. Через 2 недели на телефон пришло смс о том что товар можно получить и забрать. Приехали, забрали. По мимо этого нам начислили 1000 бонусов, на которые мы могли что то приобрести и не доплачивать :) Это конечно радует. Я решила поменять электронную карту на обычную магазинную,но девушка на ресепшне предложила мне оставить электронную и завести обычную, потому что например в интернет магазине могут быть другие предложения и скидки. Это был Четверг 8.09.16,11 утра. На кассе была очередь, работал один кассир. Работал медленно. Девушка ни кому не улыбалась. Такое ощущение что её в выходной выдернули на работу :) Итог: выбор в магазине большой, но в интернет магазине ещё больше. Удобно заказывать и получать. Ценник по городу средний, что то дороже, что то дешевле. Начисление бонусов и возможность оплатить ими 100% покупки. Вежливый и приветливый персонал. З.Ы Кассиру правда побольше бы улыбаться:)

Отправлено 7 лет назад

От Amore

Like Мне нравится

Приобретали технику для дома по акциям -18%. очень вежливый персонал, все показал - рассказал, посоветовал другие модели. уложились в свой семейный бюджет. как ни странно никаких проблем с кассой никогда там не замечала=)

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Хотели купить ноутбук в этом магазине. С трудом удается подобрать цензурные слова. Продавец, а точнее, как выяснилось, заместитель директора Дарья - это просто жесть. Продажник в худшем смысле этого слова. Хотите посмотреть лично на агрессивные продажи? Вам к ней. При покупке пытается навялить вам ненужный 99% людей премиум-набор программ и настроек за 9000 рублей! Девять тысяч! Агрессивна. Откровенно врет. Пытается убедить вас в вашей некомпетентности и пугает неопытных пользователей фразами вроде "а кто вам биос подчистит или диск разделит на части". Мышь рекомендовала самую дорогую, даже не спросив, что вообще нужно. В общем, очень неприятно иметь с ней дело. И это замдиректора. Отвратительный опыт. Если зайдете в этот магазин, выбирайте другого продавца (там есть нормальные люди).

Отправлено 8 лет назад

От Gary

Dislike Мне не нравится

Если у вас есть в запасе безумно много времени тогда можете посетить этот магазин. Я гость города Томска и приехала на время, так вышло что пришлось срочно купить фен, с выбором проблем не возникло. Пришло время оплатить выбранный товар и тут началось:работала всего одна касса, очередь из 8 человек, кассир делала все медленно и не торопясь, будто она обслуживает одного единственного клиента.Потом зависла касса.в итоге в очереди я отстояла больше получаса! В Красноярске таких проблем нет! Испортили все впечатление об обслуживании в городе Томске!

Отправлено 8 лет назад

От Анютка Евтушенко

Dislike Мне не нравится

Хуже этого магазина я не видела! На работе дали подарочные карты в этот магазин, до этого давали в другой. Продавец подошёл сразу, предложил помощь, я согласилась, огласила сумму покупки, но молодой человек усердно предлагал товар дороже, далее навязывал всевозможные покупки! При выборе клавиатуры, в комплекте не было мышки, продавец сказал:" Украли наверно." Товар не уценён! Наша покупка была свыше 10000, в магазине акция! Нам предполагался за 99₽ шуруповёрт или мультиварка! Выбрали шуруповёрт! Этот приятный сюрприз быстро стал неприятным! На кассе у нас ничего не получается! Не можем оплатить картами! Кассир начала звонить администратору, не дозвонилась и сказала нам: " Он обедает наверно! Ждите." Всмысле ждите? А человек, который заменяет его? Пришла какая-то девушка и нашла письмо, в котором были написаны условия акции, оказывается, мы не можем купить шуруповёрт на подарочные карты! Мы расстроились! Ладно, убирайте шуруповёрт! Девушка ушла. Время уже прошло минут 20! Далее кассир не могла пробить наши карты! Вообще их будто впервые видела! Начала снова звонить куда-то, там снова не берут трубку! Ждали пока кто-нибудь придёт! Администратор вернулась минут через 15, с горем пополам пробили наши карты и вот вроде уже все, но нет, чек не выходит!!!! Потом у неё вообще зависла касса! Я уже вся на нервах! Очередь скопилась! Пошли на другую кассу! Еле-еле нас рассчитали по картам! Второй кассир единственный извинился перед нами! Ужас! Персонал не грубил, но разговаривал сквозь зубы! Вот так вот пришли за покупками! А когда уходили меня чуть не трясло! Выводы сделала, в магазин не вернусь! Лишь бы продать по дороже, а сервиса никакого!

Отправлено 8 лет назад

От Kate

Info

Друзья, нельзя сюда ходить!

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Pushkoff

Like Мне нравится

У нас в городе вторую неделю стоит аномальная жара, вот я и задался вопросом покупки вентилятора. Посетил магазин в "Оранжевом Небе", в отделе с вентиляторами ажиотаж. Все продавцы заняты. Взял самостоятельно вентилятор и пошел на кассу, благо там нет очереди. Кассир очень удивилась моему приобретению. Она пояснила, что вентилятор гоняет по комнате горячий воздух и мне нужен кондиционер, так же добавила, что в магазине проходит акция по бесплатной установке кондиционера. Я почему то о нем ни когда и не думал, вернулся к кондиционерам. Действительно стоимость у него не велика -12 тр., пользоваться буду не один год. Установка оказалась бесплатной. Помогал выбирать мне аппарат очень колоритный продавец с восточной внешностью, все популярно разжевал и разложил по полочкам. Процессом установки так же остался доволен. Поразило то, что собрали всю пыль за собой. Сижу теперь наслаждаюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Ostrov

Info

О! Чайник!

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Zub

Info

О! Кофемолка!

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Zub