Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 (3 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

1.9

13 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Мобильные телефоны, Автозвук, Аудиотехника / Видеотехника, CD / DVD / BD
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломяжский проспект, 17 к1 (3 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Приобрели болтшое количество крупной бытовой техники в филиале на пр.Просвещения. Пришли сюда, чтобы потратить бонусы и купить заказанную через горячую линию варочную панель. купить не смогли, т.к. бонусы еще не активировались, о сроках активации никто на пр.Просвещения не сообщил. вернулись через неделю. Купили и оплатили услугу установки, которая была возможна только через 3 дня (уже жили к тому моменту без возможности приготовить что-то полмесяца). В назначенный день во временное окно с 10 утра до 15 дня никто не приехал, не позвонил. на указанный в документах номер дозвониться не удавалось, через горячую линию тоже с магазином связаться не могли. Узнали лишь, что нужно ехать в магазин, писать заявление на возврат денег за неоказанную услугу. потратили еще на них время вместо того, чтобы установкой оборудования заниматься. вернули не все, часть бонусами. В общем ищите возможность покупать в других магазинах.

Отправлено 5 лет назад

От heller kopf

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Не пустили в магазин в 21:57(хотели совершить покупку), хотя график у них до 22:00, и в это время обслуживались покупатели.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Прокопов

Dislike Мне не нравится

Сплошная суматоха, огромные очереди, что на выдачу товара, что на кассах. работают медленно, тормозят. Сервиса ноль, технику проверяют с большим недовольством, и только после того, как настоятельно попросить. Привоз товара задерживают. Не советую покупать что-нибудь в этом конкретном магазине, или в этой сети вообще.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Телегин

Dislike Мне не нравится

Смена владельца сети не принесла ощутимых изменений. Продавцов в зале стало больше. Неразберихи тоже. Пару раз послали в другую сторону и, всё равно, вернулся в исходную точку: к пункту выдачи интернет-заказов. О ценах. 2-3 года покупаю только по мелочи и только с использованием бонусных рублей. Может и ошибаюсь, но без бонусов цены высокие. Цены на хоз.мелочи дорогие. Ошибаться могу, поскольку в 2013 покупал крупную технику. В августе были распродажа на распродаже и закупился очень выгодно. До нового новоселья цены на домашнюю технику не интересуют.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Permyakov

Dislike Мне не нравится

Это не магазин, это катастрофа! Купила смартбук, первый глючил сразу, клавиатура выдавала все, что угодно, но не то, что должна. Пришлось менять, благо магазин рядом с домом, потратила час времени... Второй проработал две недели, потом просто не включился. Единственное, что порадовало, деньги вернули без слова. Правда, антивирус остался на память! Но опыт таки стоит денег! А опыт таков- в Эльдорадо покупать не стОит ничего и никогда! Разве что в спортзал ходить лень, а ходить менять технику хочешь не хочешь , а придётся!!!

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Zhelinskaya

Info

Обслуживание на уровне дна. Полчаса ждать сотрудника, выдающего интернет-заказы в окружении зевающего персонала – бесценно!

Отправлено 8 лет назад

От ⓐⓝⓓⓡⓔⓨ ⓩ.

Info

Большой выбор электроники, вялые продавцы, отвратительные менеджера кредитного отдела, и отдела доставки

Отправлено 8 лет назад

От Настена

Dislike Мне не нравится

Технику для кухни мы решили посмотреть здесь, чтобы далеко не ходить. Первым делом пытались найти консультанта, с горем пополам с этой задачей справились, но обрадовались рано. Консультант сразу показался странным, каким-то озабоченным и куда-то спешащим. Ладно, когда понял, что мы пришли не за чайником, немного проявил заинтересованность. Выбирали мы долго и упорно, тк это не чайник и не утюг, и не на один день техника. Консультант оказался не таким терпеливым, как оказался у конкурентов. Сумма покупки немногим не дотягивала до 100 т.р., решили взять в кредит. Когда полюбившийся уже нами консультант узнал, что платим мы не наличными, расстроился и перестал проявлять интерес вообще. В итоге в кредите нам отказали, и наверное, оно к лучшему, потому что я люблю делать покупки в магазине, где отношение к клиенту не негативное. Никогда не приду сюда!!

Отправлено 8 лет назад

От Chuprinka

Info

Выбор маленький, ценник выше среднего.

Отправлено 9 лет назад

От Shu

Info

Персонал подбирают очень тщательно, главный принцип -как можно больше хамить и отказываться работать.если ты ненавидишь людей,тебе сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Катя Терезюк

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Я минут 20 искала продавца чтобы помог разобраться с плеерами. Мало того что сам не знает так и сказал мне "надо было заранее в интернете посмотреть в чем разница этих плееров и выбрать, а потом приходить". Я если честно афигела от его слов, но поскольку мне надо было купить , закрыла на это глаза. Выбрала плеер, дали мне распечатку и я пошла в кассу. Народу было много, но не в этом дело. Поскольку сейчас распродажа на дорогую электроннику, все и раскупают. Соответственно кто покупает выше определенной суммы выдают бонусные карты. А кассы начинают виснуть когда проводят бонусные карты. Работала всего 2 кассы и так каждого человека минут по 10. Простояла около часу на кассе, ладно. Дальше я оплатила, а товар надо получать в так называемой "зеленой зоне". Я с трудом поняла где находится, потому что все заняты, а чем непонятно. Нашла эту зеленую зону. А там Девушка одна обслуживала всех и естественно ничего не успевала. Была злая на всех и сквозь зубы разговаривала со всеми. В общем ребята жуткое обслуживание. Настроение испорчено, голова болит. Отвратительно!

Отправлено 10 лет назад

От Ksu

Info

Маленький выбор мобильных телефонов.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Lapin