Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 13 (2 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3.3

10 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Кондиционеры, Компьютеры / Комплектующие
Город Москва
Адрес Кировоградская, 13 (2 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

Заказывал беспроводные наушники. О том, что товар пришел в магазин уведомили смс, товар забрал, оплатил все прекрасно, НО персонал оставляет желать лучшего...такое ощущение, что работники совершенно не заинтересованы в том, чтобы продавать...

Отправлено 6 лет назад

От tutaevdron

Dislike Мне не нравится

как-то заставила нас жизнь покупать машинку стиральную. В кредит. Пришли туда проконсультироваться. Насчитали много-много-всего в плюс, не говоря уже о том, что кредит под 40% годовых, там еще на большую сумму всяких страховок. Потом пришли туда с другом, который там раньше работал и все работники ему хорошо знакомы. Так нам все сказали: как дешевле взять, не надо платить страховки. Так еще и шуруповерт дали в подарок. В другой раз покупали машинку для стрижки. Так консультант нам совсем не могла помочь. Мало того, что она совершенно ничего не знала о товаре, так большинство машинок были с севшими аккумуляторами, то есть посмотреть их не удалось

Отправлено 7 лет назад

От alexandrova.anfisa

Dislike Мне не нравится

Столкнувшись с проблемой утилизации батареек, я неожиданно выяснила, что сеть Эльдорадо давно предлагает такую услугу. Прочитав об этом на стороннем сайте, я перешла и на сайт Эльдорадо, где данная инициатива компании была очень подробно описана. Счастливая, я пошла в ближайший магазин. Каково же было мое разочарование, когда женщина-охранник на входе сообщила, что: "У нас контракт закончился, больше этим не занимаемся".... ну хорошо, все контракты когда-нибудь заканчиваются, но можно же хотя бы с сайта эту информацию убрать??? Или вы так клиентов завлекаете? В общем, бесполезный поход получился.

Отправлено 7 лет назад

От Maria_V

Like Мне нравится

Покупаю здесь много, можно сделать заказ через интернет, а потом подойти и забрать. Обслуживание прекрасное, выбор большой, ответят на все вопросы, в общем очень хороший магазин!

Отправлено 7 лет назад

От olga13

Info

Научите работать ваших сотрудников. В зале не дозовешься, все круги наматывают, на столе информации медлительные. Ужас!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Тимченко

Info

Невероятно медленная выдача интернет-магазина

Отправлено 9 лет назад

От Dan

Like Мне нравится

Брали здесь бытовую технику, вся техника в норме и до сих пор прилежно себя ведет и работает :-) Выбор товаров показался мне крайне не богатым, а расстановка на полках весьма хаотичной. Достучаться до консультанта можно не всегда, но если он обратит на вас внимание, то проконсультирует довольно хорошо. В целом для покупки техники по близости - более чем удобно и сносно.

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Like Мне нравится

Ну я прям-таки в замешательстве... Могу назвать это магией флампа. По другому даже не представляю как обьяснить сие... Воскресенье, вечер. Возвращаемся с центра после прогулки и легкого шоппинга. Было принято решение заехать в эльдорадо и приценить блендер и микроволновку, что бы рассчитать бюджет на следующий месяц. Этот филиал - ближайшая к нам бытовая техника (где ее хотя-бы много) Еще раз - воскресенье, вечер. Встретил нас улыбающийся персонал, ровным рядом посреди стеллажей с техникой, на которых корону всевластия перенял царевич-Порядок, стоят девушки-консультанты, которые мило беседуют о своем, но не пропускают мимо клиентов. К нам почти сразу подошла одна из них и подробненько рассказала нам про местные блендеры. Ответила на все вопросы. Вообще на все! В смысле, ответила так резво и без запинки, будто бы готовилась к экзамену! Посоветовала, убедила, рассказала. Черт, да если бы были с собой деньги, мы бы даже может и купили этот чертов блендер! С микроволновками нас уже не сопровождали, ибо уже мы не хотели утруждать девушку, так как сегодня ничего не собираемся покупать... Пробежались по микроволновкам, приглянули одну. Напоследок на кассе попросили рассказать нам ситуацию с нашими накопительными баллами. Рассказали, объяснили)) Не знаю, но из Эльдорадо в этот раз мы выходили в горааздо более приподнятом настроении, чем в прошлый раз. Может быть не будем выдумывать, и там все и купим, что нужно :) Может быть в первый раз нам просто не повезло. А может быть именно в этот раз повезло)) В общем, надо бы заглянуть туда еще разок!

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Dislike Мне не нравится

Брали там электроплитку, и немного бытовой мелочи в виде утюга, фена и т.д. На полках бардак, ровным рядом выставлены "ходовые модели" которые занимают первые позиции среди техники по дороговизне. Из представленного "огромного" выбора по факту будет 3-4 самых дорогих модели. Если в зале вам удалось найти продавца-консультанта, поздравляем, вы сорвали джек-пот! Но будьте аккуратны, ведь он, продавец, как трепетная лань прячется в джунглях бытовой техники и боится быть пойманым жадным и жестоким хищником-невеждой, тобишь вами! В общем, товар брали чуть ли не наугад, хотя были готовы потратить хорошую сумму на хорошую технику. Гугл был в помощь. Кассиры улыбчивы, но нерасторопны, нам со всем нашим добром пришлось помучиться. В общем, если понадобиться что-то из электрического, куда угодно,только не туда. Ставлю двойку только потому,что техника жива спустя месяц...

Отправлено 9 лет назад

От megamindal