Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ефимова, 3 (1 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.3

11 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Мобильные телефоны, Автозвук, Аудиотехника / Видеотехника, CD / DVD / BD
Город Санкт-Петербург
Адрес Ефимова, 3 (1 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

Обслуживание оставляет желать лучшего :(

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Получить товар с первого раза та ещё задача. Спрашиваешь у сотрудника, сидящего под вывеской 'Выдача интернет-заказов', как получить товар, тебя отправляют в другую очередь. Отстоял ее - молодец, оказывается надо талон получить. Иди стой снова. Сказать об этом видимо не обязательно, самим можно догадаться. Сотрудники все время куда-то уходят. Вот и сиди жди заказа, который почему-то обещали доставить к 30.12 и привезли за 2 часа до закрытия магазина.

Отправлено 6 лет назад

От nad-ya

Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин за кабелем микро-юсб и за кабелем для айфона. Консультанта выцепить нереально — попробуй разберись самостоятельно, какой из 25 кабелей, разных по цене, подходит тебе. Ладно. Выбрала сама. Пришла к кассе. На кассе никого. Подождала 10 минут, оставила на кассе и ушла. Первый раз сталкиваюсь с таким, что нет людей на кассе. Мда.

Отправлено 6 лет назад

От Zamashnaya

Dislike Мне не нравится

Пришёл сюда в надежде купить чехол, укомплектованный плёнкой, на телефон. Плёнки в комплекте почему-то не оказалось, так что пришлось заплатить за плёнку отдельно. Когда раскрыли упаковку плёнки, чтобы наклеить её на телефон, и сняли с нее защитный слой, мне указали на то, что плёнка матовая. Матовая! Почему меня не предупредили об этом заранее? Т.е сотрудники довели ситуацию до того момента, когда назад вернуться нельзя, а уже потом задают уточняющиеся вопросы. 2 звезды только за обильную вежливость директора, вот она молодец.

Отправлено 8 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

Периодически делал заказы с получением в Эльдорадо на Сенной. Постоянно были какие-то мелкие досадные заморочки: то лампочку забудут одну положить, то мой готовый к выдаче заказ найти не могут.... С радостным ощущением от покупки не уходил ни разу. недавно был мой последний визит в данный магазин. Причем не росто в магазин а в принципе в Эльдорадо. Мало того, что оказалось, что подарочными картами нельзя оплатить интернет-заказ (тут вина не магазина, а оператора, который мне так сказал по телефону ГЛ до заказа). Ладно, купить этот же товар в магазине обходится на 1,5 тыс. дороже. За такие деньги он нам не нужен. Стали искать, что можно купить на 4 тыс в магазине. Вы знаете, практически ничего нормального! Выбрали фен-последний, поцарапанный на витрине, машинка для стрижки-то же самое. сканеров нет, а больше и выбрать то нечего. взяли с горя жесткий диск внешний, чтоб карты потратить. Оказалось, что обычные кассы не работают, надо идти в кассу выдачи интернет заказов. Очередь из 12 человек, пробивают те же, кто выдает заказы. плюс еще и издевательски отнеслись-не могу дословно воспроизвести, но жена расстроилась-по ее словам-как оплеванная со своими картами подарочными. Больше мы никогде не клиенты Эльдорадо.

Отправлено 8 лет назад

От Sinusok

Info

Чтобы получить интернет-заказ нужно потратить кучу времени на прозябание в двух очередях, пройдя через череду бумагамаельства!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Родичев

Info

За стойкой выдачи заказов из интернет-магазина стоял какой-то хмурый, не обращающий на покупателей вниманрие зомби-тормоз. И упаковку товара нехило помяли. Ну нафиг, юлмарт фореве

Отправлено 10 лет назад

От Alec Yudin

Info

Неплохие цены!обслуживают качественно!и не стесняйтесь брать их сервис-штука полезная

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kodintsev

Info

Магазин техники без скидок для именинников и вообще без программы лояльности! Мамуилова Елена на кассе-хамка. В магазине техники, как оказалось, нет пакетов.

Отправлено 10 лет назад

От Tasha Sober

Info

Все очень тупят после праздничков(((

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Feoktistova

Info

Бритвы есть, чистящих картриджей нет.. Что за идиотизм..

Отправлено 12 лет назад

От C