Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Уфа, Чернышевского, 100


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.3

3 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Уфа
Адрес Чернышевского, 100
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Заказал телевизор SONY KDL-43WD756 в данном магазине так как в наличии там мало что есть , привезли из Казани другого цвета - на что мне директор ответил : "Самое главное что бы модель была та же!" Как он работает, не зная законов торговли? Через 15 дней этот телевизор сдох благополучно, звоню в магазин (так как гарантийный талон не был оформлен!) предложили привезти (директор) Привез его я в магазин как сказали в надежде, что как в договоре купли продаже написано замена в течении 30 дней! В замене мне отказали, так как оказывается для этого надо купить дополнительную гарантию! Вопрос сразу : какая гарантия у магазина у которого нет сервиса? Любимый развод покупателей которые потом приходят к нам же в сервис и тыкая этой продленной гарантией пытаются решить проблему поломки по гарантии. Предложили оставить, что бы отвезти в сервис на 45 дней на диагностику, туда где мне прошили медийный центр PIONEER, так что прошивка не обновляется и концов не найти, так как специалиста в штате просто нет! В общем я понимая, что через 45 дней я получу кривой телевизор с актом нашли таракана в плате, решил не рисковать и обратиться в другой авторизованный сервисный центр, который давно знаю и не далеко от дома. Сделали за 4 дня поменяв плату по гарантии, прошили , проверили и все работает! Но после такого отношения и качества товара я в Эльдорадо не хочу идти. А директор магазина, которому я звонил и который предложил мне привезти телевизор в магазин, даже не знает, что телевизоры с диагональю 43 дюйма диагностируют на месте у клиента, что и написано в гарантийных обязательствах SONY и что мне ответили в головном Эльдорадо (после отдачи в сервис общался) . Так же в отделе сервиса Эльдорадо мне предложили отправить через три дня своего специалиста, что бы дать заключение!!! Что за клоуны? А этот специалист работает в Эльдорадо не имеющего статуса авторизованного сервисного центра , и прощай фирменная гарантия! Кстати выяснил потом, что Эльдорадо к SONY отношения вообще не имеет, поэтому о качестве и гарантии возникают вопросы! Кому хочется поиграть в рулетку- прошу в Эльдорадо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Доставка отвратительная, вчера привезли газовую плиту, попросила поставить на кухню( что вполне логично, там ей и место), так эти два упыря мне нагло ответили, что они не обязаны перемещать по квартире, хотя в распечатанном договоре о доставке, который сочиняла прямо скажем не я, в третьем пункте четко прописано " мы доставим ваш товар за входную дверь квартиры в указанное вами место и распакуем". Видимо, сильно хотели, чтобы ещё доплатили, хотя доставка и так платная. Доставка производилась 13 июля 2017 г. На ул. Мира 3 в 17.20. Осталось отвратительное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От denisova410

Like Мне нравится

Всегда есть места на парковке!) удачно, что благодаря не очень большой проходимости, здесь есть те модели и техника, которые уже разобрали в других салонах. Находила здесь игры для пс4, которые с руками оторвали в остальных салонах. Консультанты не навязчивы. В меру компетентны!

Отправлено 8 лет назад

От electratar