Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 18 к2 лит А (2 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.5

8 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Мобильные телефоны, Автозвук, Аудиотехника / Видеотехника, CD / DVD / BD
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 18 к2 лит А (2 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

не плохой магазин, если к вам приехала не бракованная техника. купил стиральную машинку 9.07.18 приехала она только 11.07 ( так как доставка в эльдорадо видишь ли через день, да еще и ждать нужно весь день, как будто у людей своих дел нет) в общем пришла машинка не исправной, техник сервисного центра эльдорадо может приехать только 17.07, благо техник INDESIT приехал на следующий день и подтвердил неисправность машинки. дальше лучше, на горячей линии 13.07 мне сказали что машинка приедет в магазин не раньше 15,07 и когда она приедет, можно сходить и оформить доставку (она к слову через день) в этот же день я оформил забор техники, который опять через день и ждать нужно опять весь день!!! 15,07 пришло сообщение о том, что новая машинка пришла в магазин, но привезти ее мне могут только 19.07 в лучшем случае!!! потому что, 15.07 у меня заберут машинку из дома, а приедет она магазин только 17.07, и только 17.07 мне нужно будет пойти в магазин и оформить доставку! Т.е. я мало того, что почти 2 недели должен на Неве белье камнями стирать, так еще и теряю 3 дня просто в ожидании, не могу не уехать по делам ничего!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ramil Shakirzynov

Dislike Мне не нравится

ЛИДЕР ПО БЫСТРОТЕ ВОЗВРАТА. Не прошло и дня как я вернул микроволновку. Самая ирония в том что мне даже не предложили посмотреть её на кассе. Да и я впринципе положился на то что мне принесли СО СКЛАДААА. 10 из 10 по шкале ущербности :(( А взял кстати винтринную, целее складной оказалась :/

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Савельев

Dislike Мне не нравится

Приехал за чехлом, в наборе с которым идёт плёнка. Взял, оплатил, заказал услугу "наклеить плёнку". Чехол распаковали, а плёнка дырявая оказалась. Какой-то умник всю упаковку иглой насквозь продел. На кассе девушка отказалась со мной работать до тех пор, пока я не отстою очередь ещё раз. Это чтобы деньги за брак вернуть. Хорошо хоть директор рядом оказалась. Мораль такая: тщательно осматривайте товар и в случае чего обращайтесь к директору за помощью.

Отправлено 8 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

Понадобилось срочно купить 2 телефона, по работе. Сделала заказ на сайте, получила номер заказа, но дополнительно позвонила на горячу линию – чтобы определить место получения заказа именно в этот же день. Нашли с оператором, где есть в наличии товар, который мне нужен, выбрали пункт выдачи/магазин удобный нам территориально. В итоге мой заказ передали в обработку и попросили дождаться смс с подтверждением о готовности заказа. Напомнила оператору что заказ мы хотим забрать именно сегодня. В итоге, смс я так и не дождалась, мне звонили с магазина уже после 17.00 часов (хотя заказ я сформировала в 11 утра), и повторно звонили около 20.00 часов. Но было уже поздно, у конкурентов (буквально через дорогу), мне удалось купить то что мне было нужно в этот же день, да еще и дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Ужасный клиентский сервис.40 минут не дождаться продавца-консультанта в отделе техники для авто. Продавцы из других отделов в это время очень заняты разговорами друг с другом и поэтому помочь не могут

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Brant

Info

Подошел консультант, спросил, что посоветовать, развернулся и ушел. А я спрашивать начала.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Продавцы - абсолютно бесполезное мясо…

Отправлено 11 лет назад

От Leito RED Fox

Info

Большой магазин всякой разнообразной техники, хорошие продавцы и все остальные сотрудники которые там работают)))

Отправлено 12 лет назад

От Динара Ахметвалеева