Эльдорадо, сеть магазинов отзывы и оценка

Одесса, Академика Глушко проспект, 17


Эльдорадо, сеть магазинов

2.8

6 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Одесса
Адрес Академика Глушко проспект, 17
Сайт www.eldorado.com.ua


Dislike Мне не нравится

Все нормально, зашли, быстро все купили, консультанты нормально обслужили, помогли оформить рассрочку, назавтра должны были сделать доставку холодильника и духовки....до сих пор нет, вторые сутки без холодильника в 40-градусную жару, сначала поломалась у них машина, обещали сегодня утром, 13.00 никого....если дождемся, то обязательно будем жаловаться руководству за такое безумие, одна машина на такую "фирму" позорище!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Волошина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 12.05.18 решили посетить ваш магазин в поисках нужного нам товара.Как только мы вошли в магазин на нас "напала стая" консультантов ,которых было больше чем покупателей в магазине. Впечатления остались не очень приятные т.к было не комфортно ходить и выбирать товар.На предложение проконсультировать нас ,мы вежливо отказались, тем не менее,консультант продолжала стоять у нас за спиной,подслушивать и вмешиваться в разговор,ходила за нами по всему магазину создавая нам дискомфорт (как -будто за нами идет "слежка"). Такой метод обслуживание отбивает желание приходить и что -либо покупать в данном магазине.Ответьте нам пожалуйста,для чего у вас такое кол-во консультантов которые только стоят,болтают и мешают совершать покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Минасян

Info

Вежливые и приятные консультанты.

Отправлено 8 лет назад

От Лёлька

Info

Качество консультантов снижается обратно пропорционально расстоянию до выхода. Создаётся впечатление, что ближе к выходу на роль консультантов назначаются крепкие ребята, не разбирающиеся в технике.

Отправлено 11 лет назад

От Ваня Яни

Info

Отличный магазин, а главное очень грамотные консультанты, особенно в отделе фототоваров :)

Отправлено 11 лет назад

От Veronika Kravchenko

Info

Никогда не покупайте!!! Только в интернете!!! ;)

Отправлено 11 лет назад

От Roberto Viaggiatore