Эльдорадо, сеть магазинов отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 31 (3 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов Эльдорадо, сеть магазинов

3

6 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Телефоны / Радиотелефоны, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Академическая, 31 (3 этаж)
Телефон +7(964)546-48-82
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Отвратительный гарантийный сервис! У приобретенного телефона Nokia 3310 через 2 месяца перестала работать кнопка Телефон сдан по гарантии для диагностики 04/05/2018 - до сих пор диагностируют...

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Eroschenko

Like Мне нравится

Был интернет заказ, работники встретили, быстро нашли мой товар, все объяснили по поводу возврата, улыбчивые приветливые - просто молодцы!!! Рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем. Приобрёл 26.10 в Эльдорадо на Версале. Но, все по порядку) Заинтересовавшая меня модель стояла напротив колонны, дверцу можно было открыть на 15-20 см всего. Почему то у двух продавцов-консультантов не возникло желание отодвинуть машинку так, что бы она заинтересовала меня ещё больше. На вопрос о нагревательных элементах и их мощности ничего внятного не услышал. Ладно думаю, парни молодые-неопытные. Хорошо что есть интернет. Спрашиваю про цену. "20 т.р. по утилизации". А сколько без утилизации? "Вам что нечего сдать? Печалька" и это сказано с таким высокомерием и ухмылками! Я сквозь землю готов был провалиться... Бегу скорее на кассу, оплачиваю, заполняю анкету на какие то баллы и адрес доставки. Милая девушка на кассе приглашает пройти в отдел доставки. Подхожу, отдаю какому то стажёру бумаги, у него что то не получается и стажёр зовёт девушку(видимо она знает больше). Девушка просит сказать адрес для доставки :) я говорю "вот, тут есть графа в анкете, Адрес для доставки, там всё написано", тут она высокомерно закатывает глаза под лоб, "цокает", строит гримасу и отходит на своё прежнее место. Молодой человек улыбается, а я думаю что опять не так? "Девушка," -говорю- "что значит Ваша гримаса?"- а в ответ тишина...доставка зато без проблем, с улыбкой занесли, распаковали, проверили...неужели ни руководителям, ни продавцам, не знакомо понятие "Культура обслуживания потребителей"???...вот в целом же хороший магазин...Но, из-за хамского отношения пары человек портится впечатление в целом...а машинкой доволен)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Владимирович

Like Мне нравится

Так уж получилось, что мой телефон решил, что "Хватит работать! Пора на покой". И ремонт обошелся бы дороже чем покупка такого же нового. Решил брать новый телефон. И вот я стою на таком перекрестке, всевозможных современных гаджетов...долгий, мучительный выбор, сотни просмотренных страниц, и выбор сделан... Почему "Эльдарадо"...честно, не знаю...захотелось попробовать чего то "экстремальненького" )) Да и вообще считаю, что все эти сети закупаются в одной китайской палатке...так что было не принципиально. Лечу в магазин. Говорят нет такой модели, говорят вообще нет Асусов....как так то...Но говорят можете подобрать что то похожее по характеристикам, или заказать через сайт и через неделю можно забрать телефон в этом же магазине. Так уж получилось, что если я вбил себе что то в голову, то должно случиться что то сверхъестественное, чтобы переубедить меня. Поэтому вариант с "похожим по характеристикам" сразу был отметен. Бежим к компьютеру значит... Легким движением рук регистрируемся на сайте...лайфхак на будущее - подождите, пока придет промокод на электронную почту. Там довольно неплохая скидка приходит на первую покупку. У меня скидка составила порядка 600 руб. (немного конечно...но все таки...) Весь путь до магазина был отслежен по СМСкам, которые заботливо сообщали, что Ваш заказ оформлен - собран - отправлен - доставлен. Пришел раньше чем за неделю - явный плюс. При получении - избегаешь разговоров типа "дополнительной гарантии" и прочей ушелапшичной лабуды. Пришел, сказал номер заказа, заплатил. Все конец. :) В будущем буду пользоваться только заказом через сайт. Довольно удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Info

iPad mini за 13500)

Отправлено 11 лет назад

От Антон Александров

Info

Ужасный персонал. Не доверяйте работникам по любым вопросам, а лучше вообще ничего в эльдорадо не покупайте

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Rudenko