Эльдорадо, ООО, сеть магазинов отзывы и оценка

Тольятти, Победы, 78


Эльдорадо, ООО, сеть магазинов Эльдорадо, ООО, сеть магазинов

2.8

4 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Тольятти
Адрес Победы, 78
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

пришла в этот магазин со своим маленьким двух годовалом сыном за пылесосом, нашла нужный себе товар и попросила консультанта отнести товар на кассу, т.к в их обязанность это входит, но не дождалась ни какой реакции взяла коробку и потащила ее на кассу сама. там пробили штрих код и просто напросто утащили пылесос в неизвестном направлении может конечно я просто не заметила куда! не до этого было, ребенок начал капризничать кассиры нервничать короче говоря видимо их стало раздражать что мой сын плачет, на конец таки я рассчиталась с ними за пылесос и подошла к столу проверки товаров, уже, моего пылесоса!Ё я там не обнаружила стояли мы там со своим сынишкой ждали свой товар минут 20-25 пока я его не увидела сама возле кассы под прилавком, естественно сказала им. Просто такой грубости даже на рынке от злых бабусек не услышишь какую от молодых девушек в свой адрес. мол ты что слепая! смотрите лучше и вообще ваш ребенок мешает нам работать и еще многое другое. я вышла от туда с ужасом на лице и больше туда заходить хоть с ребенком хоть одна ни когда не буду и вам не советую настроение после такого посещения магазина обеспечило мне плохое настроение на весь день, да еще и не скоро забылось. отвратительное отношение к людям!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Толчев

Dislike Мне не нравится

Вчера ходила в магазин , хотела купить мультиварку... Ко мне за 15 минут ни подошёл ни один продавец. Подошла к директору, чтобы наконец-то нашли мне консультанта, в итоге, пришлось ждать ещё минут 15... Директор в очках, не очень приятный человек, ничего внятно объяснить не может , так и осталась я без консультации и ушла в м.видео... Сделала вывод, что компания не дорожит покупателями.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Заказываю на сайте, забираю тут, все как надо, ни путаницы, ни брака. Замена без проблем. Жалобы сразу рассматривают и улучшают работу магазина. Только не надейтесь на консультантов, ни в магазине, ни в колл-центре, товар не знают, читайте в интернете точные характеристики.

Отправлено 7 лет назад

От Customer

Like Мне нравится

а я заказывала технику по инету - так дешевле, чем в салоне. Мне очень понравилось - все вовремя привезли, доставили в квартиру. На почту шлют состояние заказа, когда придет. Слава богу, все оказалось в рабочем состоянии. По опыту ранее совершенных покупок, если что сломается - чинить и менять замучаетесь!!!

Отправлено 9 лет назад

От lina74.74