Ставрополь, Кулакова проспект, 9ж (2 этаж)
Категория | Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны |
Город | Ставрополь |
Адрес | Кулакова проспект, 9ж (2 этаж) |
Сайт | www.eldorado.ru |
ВК | eldorado_stores |
купили климат систему по акции якобы бесплатной установки. как выяснилось там множество подводных камней. но не об этом. Установщики должны были приехать с 10 до 14, приехали только к 14. Потом начали искать причины что бы не устанавливать: то якобы труба газовая где то рядом в полутра метрах, то от потолка расстояние не большое (везде фигурируют значения расстояний "примерно" и "где то тут"), то потом как выяснилось у них обычный бур, а не алмазное сверло и стремянка маленькая.. в общем мы остались в негативном мнении об установщиках (между прочим одетыми явно не для работы)
Отправлено 6 лет назад
От Игорь Кожедуб
Сервисный менеджер Мария. Ей просто обязаны дать премию , а лучше прибавку к зарплате. Все разрулит, все на позитиве.
Отправлено 7 лет назад
От Irina Bosova
служба доставки хамы хамами на стойки сервиса если есть покупатели милые доброжелательные как только приходите с жалобой или заменой товара хамят просто кошмарный магазин не рекомендую его
Отправлено 8 лет назад
От Геннадий Лихоносов
Самая ужасная сеть магазинов электроники в #Ставрополь! 99% купленых товаров, среди моих знакомых, ломаются в течении нескольких месяцев. Еще здесь на многие товары не дают 2 ознакомительные недели!
Отправлено 11 лет назад
От МаргаРита Саакова