Эльдорадо, ООО, сеть магазинов электронной и бытовой техники отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 75а (1 этаж)


Эльдорадо, ООО, сеть магазинов электронной и бытовой техники Эльдорадо, ООО, сеть магазинов электронной и бытовой техники

1.5

4 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 75а (1 этаж)
Телефон +7(865)255-13-24 +7(865)255-13-48
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Оформила в этом магазине кредит и уехав домой абсолютно не собиралась писать никаких отзывов хотя написать есть о чем, но звонок женщины через пару дней после оформления кредита очень расстроил, позвонила она с целью узнать как работал их кредитный специалист с каждым вопросом ее тон повышался может ей ответы мои не понравились я так и не поняла но в ее голосе была далеко не скрытая агрессия и ненависть на мой вопрос зачем она нервничает она с криком СПАСИБО (не закончив свой опрос) бросила трубку!Что за НЕАДЕКВАТЫ у вас там работают!!!!!!??????

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Подзолко

Dislike Мне не нравится

Выбирала на сайте ноутбук, заказала понравившуюся модель, потом стала просматривать отзывы на Яндекс маркете и увидела,что там другие характеристики! ну думаю ладно, приедет как,пойду сразу проверю, когда начали проверять - действительно совсем другие характеристики! Разочарована в интернет магазине! Обманывают народ, если б кто-то не шарил,так бы и забрал заказанную модель с заниженными параметрами. Будьте внимательны и проверяйте товар на кассе,чтобы потом не было проблем с возвратом!

Отправлено 5 лет назад

От Vileo Vileog

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Взяли мы погружной блендер Polaris для приготовления фруктово-молочных коктейлей. Выбирали долго, но остановили свой выбор именно на этой модели, тем более что отзывы оказались довольно хвалебными. Купили мы его в конце июля, сего года. Пришли домой и сразу же решили испробовать, муж сказал что что-то он странно пахнет после измельчения (в магазине при проверке, такого не было замечено). Ровно 3 дня мы взбивали и измельчали каждое утро, но на 4 день наш хваленый друг умер, напоследок прилично ударив током мужа и выбив нам автоматы. Как и положено мы поехали возвращать наши деньги за некачественный товар, т.к. все впечатление было испорчено от данной фирмы. На что нам вначале заявили что отдел возврата работает до 18.00 (не ведитесь, пока магазин открыт, должен проходить и возврат) потом нам сказали прямым текстом, что деньги не вернут, нам могут только поменять на аналогичный, ткнув зам. директору магазина в статью о праве возврата денег, нам начали напевать, что дескать товары, которые контактировали с пищей возврату не подлежат (по их логике стиральную машинку видимо тоже нельзя будет вернуть только из-за того что там нижнее белье стирали)), когда мы не особо то поверили, начали говорить что это технически сложное устройство, и так же не подлежит возврату (ага, не верьте, к этой статье подходят ТОЛЬКО смартфоны и ноутбуки и др с операционной системой) Когда мы начали указывать и на данный пункт в статье о возврате, нам сказали ну тогда возьмите бланк и напишите претензию. В общем когда мы привезли претензию, в которой указали ссылку на 18 ст, раздел 5 (экпертиза в присутствии самого покупателя) нам начали петь о том что это не возможно, экспертиза находится в другом городе и проще просто поменять товар, мы не сдавались, потом сказали что перезвонят и направят письменный отказ. В общем через 4 дня нам начали названивать сотрудники магазина в субботу утром (что не очень прилично по этикету) и уговаривать обменять товар, без возврата денег и пр, пр. Но через несколько часов, тот же самый зам. директора перезвонил и сказал что мы можем приехать за деньгами. Но увы, нам пришлось ездить несколько раз, т.к. то программа не работала, то еще какие-нибудь проблемы выяснялись. В общем когда мы стояли на уже возврате денег, была огромная очередь на возврат товара и с такими же блендерами, и со стиральными машинками, и телевизорами и др. техникой всем зам.директор напевал, что этот товар соприкасался с едой, технически сложный и пр.пр.! Заключение: у магазина Эльдорадо девиз "Нас рекомендуют", так вот, репутацию они навсегда испортили, так что не буду называть здесь их конкурентов, но можете быть уверенны, мы точно не будем рекомендовать Эльдорадо!

Отправлено 7 лет назад

От kaktus

Info

Нравится бонусная система, ими можно оплатить всю покупку!

Отправлено 9 лет назад

От Алла Умбиткалиева