Эльдорадо, ООО, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 28 к4 (1 этаж)


Эльдорадо, ООО, сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо, ООО, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2

22 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 28 к4 (1 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Покупал отпариватель. Продавец начал пробивать мне дополнительно какие-то жидкости для утюгов, которые я не просил, начал крайне навязчиво предлагать платную гарантию (разве она не должна быть бесплатной?), потом минут 20 возился с упаковкой, в итоге правильно так и не смог упаковать, что некоторые детали не вместились в коробку. Цена в чеке ещё оказалась на половину больше цены на ценнике. Потом тебя ещё охранник на выходе осматривает и проверяет, что у тебя в пакете, а то вдруг ты украл у них чего. В общем, моя последняя покупка в сети Эльдорадо, потому что в других магазинах этой сети качество услуг было аналогичным.

Отправлено 6 лет назад

От vadimm102

Like Мне нравится

Живу рядом, лет 5 посещаю магазин, хороший коллектив, специалисты своего дела! Ваш постоянный покупатель)

Отправлено 6 лет назад

От tairogozina

Dislike Мне не нравится

Обманывают! Заказал в интернет магазине iphone с рассрочкой на 12 месяцев, пришли все необходимые уведомление о том, что все готово - приходите оформляйте, в итоге в магазине продали мне по своей схеме с доп. сервисами и услугами, а интернет заказ якобы по этим условиям оформить невозможно. Позвонил контроль качества, в кратце сказали, что меня магазин обманул и нужно было требовать. Я надеялся, что они как-то разберуться и в каком-то виде мне компенсируют и время и деньги и потерянное настроение. Хрен там, распросили и сказали спасибо, это все, до свидания! Брррр, ребята ваш магазин умер для нашей семьи, всех буду агетировать на любой другой только не эльдорадо и не мвидео!

Отправлено 6 лет назад

От Щукин Виктор

Dislike Мне не нравится

Делала в интернет-магазине два маленьких заказа, которые пришли с разницей в три дня. Пожалуй, это даже к лучшему: могу сопоставить свои впечатления от обоих походов в магазин. Когда после первого посещения мне звонили из контактного центра Эльдорадо и попросили оценить вероятность рекомендации их магазина, я расщедрилась на тройку. Если позвонят сегодня, больше двух баллов не получат. Причина вполне уважительная: не хочу ни рекомендовать, ни посещать магазин, скорость работников которого навевает мысли о том, что у них день улитки. В прошлый раз консультант сразу же подошёл ко мне, и мой заказ нашли довольно быстро, но кассир что-то накосячила предыдущему покупателю, касса намертво зависла, и пришлось ждать не менее 20 минут, пока кассиры сообразят, как исправить ситуацию. Сегодня ситуация изменилась наоборот: я не сразу нашла хоть кого-то, кто готов принять мой заказ. На кассе снова пришлось ждать - почему-то вторая кассир решила не открывать свою кассу, а наблюдала, что делает коллега. Не могу сказать, что работники доброжелательны (иногда можно и здороваться, например), хотя между собой общаются весьма активно. Если вы готовы потратить впустую своё время в обмен на технику по приятной цене - вам сюда. Но если вы цените своё время - лучше не рисковать.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Сегодня с мужем зашли купить в подарок блендер. Выбрали понравившуюся модель. На ценнике значилась 1599. Однако, спустившись на кассу, выяснилось, что цена его 2599. Кассир посоветовала обратиться к консультанту. Консультант посмотрел в компьютере и сказал, что действительно цена составляет 2599. На вопрос, почему на ценнике значится цена на 1000 меньше, был ответ, что сегодня четверг и цены меняются, но там изменить не успели, якобы некому работать. К слову сказать, по каждому ряду там курсировал продавец-консультант, какой-либо деятельности по замене ценников я не заметила. Да и время уже от открытия магазина прошло прилично. Спрашивается: за что они там получают деньги? Кого они консультируют и как исполняют свои обязанности? Или это делается специально, чтобы невнимательные покупатели или те, кому очень-очень понравился тот или иной товар его не пойдёт возвращать обратно, а купит по предложенной цене. В итоге мы ушли без нужного блендера. И ещё один момент. В магазине 2 этаже, вчера мы приходили с коляской с ребёнком, подняться на второй этаж возможности не было. Лестница очень неудобная, без пандуса, лифт вероятно только для сотрудников, потому что подойти туда невозможно. Поэтому магазину я ставлю НОЛЬ.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Лисютенко

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин с целью покупки телефона для дочери, это был сюрприз для ребёнка! Она очень обрадовалась, глаза светились когда поняла зачем мы пришли! Выбрали модель самостоятельно, т.к. никто не подходил. К сожалению взять товар самостоятельно мы не могли, т.к. это не супермаркет, и нам попался продавец-консультант Дмитрий, опять же к сожалению. Судя по взгляду и разговору продавец-консультант Дмитрий ненавидит всех. И этот магазин, и свою работу, и больше всего на свете Дмитрий ненавидит именно меня. Дополнительный товар нам предлагался так, что Даже от необходимого защитного экрана для телефона я отказалась, чем вызвала ещё большую ненависть в глазах этого замечательного специалиста. В итоге сквозь зубы было сказано что то, из чего можно было по смыслу понять, что мы должны ждать прямо здесь посреди зала, а он пошёл за телефоном. Пошёл это громко сказано! Походочка конечно была на пять с плюсом, очень эффектная, не спешная, и от бедра. Не сдержалась, попросила Дмитрия не спешить, нам здесь очень удобно постоять и подождать. Прошло ещё минут десять после того, как Дмитрий скрылся за поворотом, когда мы решили всё же посетить другой магазин и приобрести подарок там! Сюрприз был испорчен, настроение чуток подгажено тоже, но самое главное чтобы Дмитрий никуда не спешил и был бы повод ненавидеть нас ещё больше, после этого отзыва! Надеюсь у сети магазинов Эльдорадо всё таки случится какая то перестановка в кадрах! И данный специалист найдёт должность себе по душе! Киллером, например!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Вчера ( 5.05.17) посетили данный магазин с целью покупки холодильника INDESIT DF 5200 W. Пока мы разглядывали холодильник, продавец все это время стоял облокотившись на торговое оборудование ( ему осталось только закурить, чтобы показать свое полнейшее к нам безразличие). когда я подошла к нему и попросила рассказать про выбранную нами модель, этот товарищ соизволил нам ответить: " А че вам подсказывать, вы холодильник на запчасти решили взять? это самая отвратительная модель, они стоят по пол года в сервисе, возьмите лучше LG за 40 тысяч". На мой вопрос о том, что на сайте Эльдорадо в основном положительные отзывы на данную модель, нам ответил :" Все отзывы проплачены, за деньги вам еще и не то напишут". Ушли мы из данного магазина без покупки. да и в принципе желания туда приходить отпало. Персонал абсолютно некомпетентный, не знают элементарных правил общения с покупателями. А о технике продаж и стандартах обслуживания видимо никогда и не слышали. Куда смотрит начальство?

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya91

Dislike Мне не нравится

Покупали телефон. Очень медленное обслуживание!!! Почти час ждали, когда нам вынесут выбранный телефон!!! Хотелось просто развернуться и уйти! Никто ни о чем не предупреждает, просто ходят мимо и молчат!!

Отправлено 7 лет назад

От barsukova.m.v

Dislike Мне не нравится

Не люблю посещать данный магазин, но т.к. живу рядом и,иногда, нет времени куда-то ехать, приходится сюда заглядывать. Видимо надеюсь на то,что след. раз будет лучше. Так вот. Персонал тебя не замечает,им не важно кто и за чем пришел. То ли за смартфоном, то ли за ноутбуком, то ли за простым плеером и т.д.,без разницы. Никого не замечают. И пока,как говорится "носом не ткнёшь", тебя не заметят и не подойдут. Решила как-то раз купить плеер,готова была звять и дорогой,в итоге ходила 30мин.,мимо ходил персонал и никто даже не поинтересовался. В итоге ушла в другой магазин,где мне быстро всё объяснили и я ушла довольная,с покупкой. И такое не первый раз.Раньше от консультантов приходилось "отбиваться", старались помочь. А теперь всё печально. И руководству,видимо, тоже наплевать. На отзывы от недовольных покупателей ни одного ответа. Делаю выводы.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Данная торговая сеть упала в моих глазах еще со дня совершения там последней покупки (около 4-х месяцев назад). Покупал сразу несколько относительно дорогостоящих вещей (телевизор, стиральную машину, др. бытовую технику) и не заметил одной маленькой хитрости. Когда должны были принести телевизор, консультант сказал, что никогда нельзя исключать заводской брак и желательно проверить телевизор дабы в дальнейшем исключить возможные проблемы с возвратами и т. д. Я конечно же «по доброте душевной» (по наивной тупости) согласился! В дальнейшем, когда приехал домой обнаружил, что за эту услугу было снято почти ТРИ ТЫСЯЧИ!!! Три касаря за то, что его включили-выключили, потыкали на кнопочки… Я просто в шоке от таких расценок уважаемые продавцы. Какого черта я должен платить за всякие проверки, когда за качество товара отвечаете ВЫ! Короче чувствую себя конкретным лохом. Урок преподали на всю жизнь. Теперь понимаю, что нужно постоянно остерегаться, что тебя писанут на какую-нибудь «мега важную услугу», без которой обойтись никак нельзя, но о которой изначально умалчивается. Вот и в субботу зашел в Эльдорадо купить держатель для телефона в автомобиль. Остановил свой выбор на том, который стоил 550 рублей. Рядом стояли идентичные но за 990 рублей. Я взял тот, что подешевле и подошел к девушке – консультанту. Та заполнила счет-фактуру и я счастливый пошел на кассу. Подойдя к кассе я увидел, что сумма на счете 990 руб.!!! Я естественно обратился к девушке с вопросом, «почему так?!». Она сказала, что пока я просматривал коробки с товаром, перепутал те, что за 550 и 990. Я не стал с ней спорить и попросил тот, что за 550. Она дала мне коробку и я поднялся на второй этаж для осуществления дальнейших покупок. Когда я набрал все что хотел, консультант на втором этаже выписал мне счет фактуру и я снова обнаружил заветное число 990!!! WTF???! Тут конечно сердце поэта не выдержало, я спустился на первый этаж, сказал, что хватит уже над нами издеваться, проверьте заранее и дайте нам уже держатель за 550. Девушка проверила все коробки, и обнаружилось, что все цены уже изменены на 990. В общем я оставил все что покупал, - на первой попавшейся мультиварке и ушел из этого злачного места. Ноги моей больше там не будет! ПС: в ДНС такая держалка стоила 490 рублей)))

Отправлено 7 лет назад

От Utah

Dislike Мне не нравится

Купили эпилятор, счастливая я по возвращению домой ознакомилась с инструкцией и приступила к его использованию. В инструкции было написано, что при первом использовании нужно разрядить эпилятор до 0, после зарядить на полную и далее, использовать по назначению. После полной разрядки чудо машина просто не держала заряд- работает минуту и, от нехватки заряда, просто прекращает свою работу. Поехали с мужем в магазин, там (11 июля) приняли технику и сказали, что около 2х недель будет идти экспертиза, после, если подтвердится, что поломка не наша вина, нам заменят эпилятор. Наша задача ехать домой и ждать смс оповещение, когда нужно будет приехать в магазин и узнать вердикт. Также нам предупредили, что В случае, если ЭКСПЕРТИЗА ЗАЙМЁТ БОЛЕЕ 21 ДНЯ, ТО НАМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ. Смс так и не пришла. Сегодня, дорогие мои уже 15 августа, муж поехал выяснять в чем дело. И что вы думаете? Ему пообещали, что эпилятор прибудет с экспертизы в этот четверг. Если подтвердится брак, то нам обменяют на эту же модель или, с доплатой, предложат новую. Муж начал было говорить, что срок в 21 день истёк, но в ответ ничего вразумительного не услышал. Что это вообще за беспредел?? Ситуация до конца не разобрана и не понятно, что вообще будет в этот четверг, но суть в том, что срок превышен и, по вашим же словам, мы имеем право требовать деньги. А по факту, нас опять завтраками кормят!!!

Отправлено 7 лет назад

От Яника

Like Мне нравится

Самый лучший магазин в омске, как по ценам так и по сервису, а что касается различных акций вообще супер. Молодцы так держать!

Отправлено 8 лет назад

От aziatrus

Like Мне нравится

Как говорится, мелочь, а приятно! Нравится Эльдорадо именно своим подходом к бонусной системе: тут нет намудренной системы, где тратить можно только от 500 и кратно 500, все понятно и просто, накопил - потратил, а ещё и радуют подобными ништячками в виде халявных бонусов. Казалось бы, сумма то смешная, но вот упаковку капсул для кофемашины можно приобрести в итоге за 79 рублей, что очень даже экономно. По поводу образованности персонала и неправильных ценников: всегда помните, что закон на вашей стороне и вы в праве купить по наименьшей цене. Кучу раз ругался с ними по этому поводу - всегда одно оправдание - забыли поменять. С обслуживанием при покупке дешёвого товара никогда не было проблем. Помню, пришёл покупать дорогой телефон и решил сэкономить через рассрочку, попросил выписку и получил её с ухмылкой от двух продавцов, может что я молодо выгляжу, а может что был спросони :)) в итоге, спускаясь с одобренной программой увидел как они переменились в лице. Исходя из этого: - всегда приходите в магазин подготовленными, лучше почитайте отзывы и продуктах и сами выберете нужный. - никогда и ни на кого не обращайте внимания - если увидели, что цена на кассе выше - стойте на своём и приобретайте по первоначальной цене Всем добра и хороших покупок :)

Отправлено 8 лет назад

От Tony Dark

Dislike Мне не нравится

Не очень понимаю зависимость цен,возьмем к примеру другие компании,стоит игра на икс бокс по такой цене ,хотя в маркете она порядком дешевле на 1000₽.игровые магазины следят за этим,получается рассуждения таковы -найдётся тот кто купит...так же решил узнать о комплектующих и обновлении Xbox one ,а именно о джойстиках-никто ничего не знает..что это,как понимать,продаём и не знаем что продаём !?

Отправлено 8 лет назад

От Всеволод Углев

Dislike Мне не нравится

Почему цены так возросли? год назад купила стир. машину за 16тр, сейчас она 28тр стоит. За год почти в 2 раза.

Отправлено 8 лет назад

От Зацепина Мария

Dislike Мне не нравится

1.бабушке нужна была стиральная машинка.простая,без наворотов и не нужных функций.втюхал парнишка ей машину,которую видимо никто не брал,за 17т.р.в кредит(вышло больше 20 т.р.) и привезли уже на следующий день.стала звонить в службу поддержки,ответили "купили и пользуйтесь" включили..уже 1,5 года мучается с этим чудом техники. 2.пришло смс,что мне начислили 300баллов.при смотрела колонки для ПК.около 400р.денег с собой не было,переспросила точно ли у меня 300 баллов,ответили,что да.на следующий день приезжают после работы...вуаля...на ценнике почти 700р))))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Баева

Dislike Мне не нравится

Периодически захожу сюда,то подарок выбрать то что то для себя,цены конечно не совсем радуют,но иногда бывают хорошие акции! Продавцы какие-то странные,сверлят взглядом,не всегда и не все здороваются с клиентами...не хорошо как то,будто не рады видеть покупателей,иной раз даже пугает))) В общем,не так давно покупал у них телевизор по акции, вместе со спутниковой антенной,покупкой по сей день доволен,но только как вспомню как продавцы навязчиво впаривали дополнительный товар, наподобие всяких кабелей,чтобы лучше был сигнал,предлагали проверить телек на битые пиксели,мол если вы не проверите,то мы не дадим гарантию что он в полном порядке, батарейки и т.д,что выходило не в малую,а крупную копейку!!!я конечно ж от этого отказывался,потому что в этом не было никакой необходимости,на что продавец делал недовольные лицо... Ставлю 2...

Отправлено 8 лет назад

От ...Pride/...

Dislike Мне не нравится

Покупали сыну на Новый Год здесь сотовый телефон. Проработал 3 месяца и отключился. Отдали в сервисный центр в ремонт. Продержали его там месяц. Но потом позвонили и сказали, что он списан. С актом и чеком продажи пришли в магазин . Проблем не возникло никаких. Тут же нам отдали деньги за телефон в кассе.Начитавшись о разных случаях, которые возникают у людей в таких ситуациях(вплоть до обращения в суд из-за нарушений прав покупателя)- была приятно удивлена, что никакой волокиты не было. Сразу предложили-или новый товар в обмен ,или деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Милена

Like Мне нравится

Все-таки хорошо, что неподалеку от меня есть этот магазин с достойным выбором. Всегда можно сделать онлайн заказ и забрать на месте товар. Продавцы добрые, приветливые. Гарантию не навязывают, только на сервисной стойке. Все быстро и качественно делают. Не в первый раз замечаю, что лучше ходить в магазин самостоятельно, нежели смотреть на сайте. Так, летом мы с папой приобрели телевизор, правда с небольшим дефектом, но существенной уценкой: сэкономили порядка 25 тысяч. Позавчера увидел абсолютно новый макбук 13" без дефектов со скидкой 20%. Стоит он 48590, в мвидео же точь-в-точь такой же стоит за 59990, хотя на сайте эльдорадо ни слова о подобном ништячке на лицкевича не сказано. Также не могут не радовать акции. Благо, все действует и работает, не то, что у конкурентов.

Отправлено 9 лет назад

От Tony Dark

Like Мне нравится

Купил утюг жене, консультант посоветовала отличную ходовую модель, по очень доступной цене. Покупкой довольны. Также радует действующая система бонусов по карте.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Добровольский

Dislike Мне не нравится

Купила такую мелочь как насадка к зубной щетке, пришла со старой насадкой, чтобы её показать. Продавцы посоветовать, сравнить не могут. Купила не ту. Обменять отказываются. Выкинула 500 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От ninan1964