Эльдорадо, магазин отзывы и оценка

Курган, Омская, 101/23


Эльдорадо, магазин Эльдорадо, магазин

1.6

12 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Электронагревательное оборудование, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Игрушки
Город Курган
Адрес Омская, 101/23
Телефон +7(961)750-92-82 +7(352)222-33-37
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание продавцов-консультантов именно в Эльдорадо на Омской,в частности Ковалев Василий находился в не трезвом состоянии,что не стесняясь обсуждал со своим коллегой,отказался проверить работу телевизора и комплектацию,практически швырнул коробку и сказал проверяйте дома.Также сказал не верную информацию относительно бонусов,что мне уже разьяснили в Эльдорадо в Парусе.Отношение хамское нет ни малейшего желания туда идти,куда вообще смотрит руководство не понятно.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Середкина

Dislike Мне не нравится

Покупал ноутбук за 23 000 р, с гарантией на 12 месяцев, (от которой толку нет никакой), пару дней ноутбук поработал нормально, потом начал тормозить, потом и вовсе перестал включаться, с момента покупки прошло 5 дней, вернул его в магазин в надежде вернуть деньги и не возвращаться больше никогда в этот магазин, сказали нужно диагностировать, прошло недели 3, диагностика завершилась, приезжаю в магазин, достают ноутбук и бумажку, в ней написано случай не является гарантийным, и больше ничего, спорит с продавцами, всё бестолку, ноутбук не ронял, ничего не делал с ним, вдруг перестал работать, и я же в этом виноват, смысл тогда от этих гарантий которые ещё и продают за деньги, не советую в этот магазин вообще приходить

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Урванцев

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ (шумоизоляция авто) на омской 101 через интернет. Было немного бонусов (как раз на пол покупки). При получении попытавшись оплатить, произошла какая-то канитель и товар мне не отдали. Все сегодня у нас терминал не работает и ни как нельзя. Пришел домой смотрю ценник на шумку поднят и стоит себе дальше. Несколько раз было подобное уже - задолбали, нафига тогда вообще эти бонусы. В магазине грязь. Консультанты ходят курить прям на крыльцо, что это вообще места нет другого? Пора разобраться уже с выдачей товаров. На сайте есть, закажешь проблемка какая-нибудь, потом смотришь по другой цене. Очень плохо. Кредит если брать без страховки не дают. Ценники конские, китайские смартфоны с 2-ной переплатой стоят. Администрация разберитесь, почему с выдачей товаров с использованием бонусов проблемы вечные и остальное тоже не упустите. Легче с другого города пар дней доставку подождать чем у вас с такими косяками. Заказ № 60158405 от 06.04.2018 01:52:03

Отправлено 6 лет назад

От ares-nsk

Dislike Мне не нравится

В январе 2018 года приехали на омскую в эльдорадо приобрести стиральную машину , выбор был прост цена) . Выбрав продавец сказал давайте выберем подороже а то эта у вас сломается через год) , мужчина вроде взрослый а такую ерунду нёс) в итоге провожая меня до кассы он крикнул вслед у вас она сломантся через два года ко мне придёте за ремонтом . Ужасный и не грамотный сервис и продавец это мягко сказать... покупать мы там не стали и вообще туда не поедем больше.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Инина

Dislike Мне не нравится

купил видеорегистратор на омской сейчас отдал его в четвертый раз в ремонт похоже тянут резину чтобы гарантия кончилась вот так обслуживают в эльдорадо на омской

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Казакова

Dislike Мне не нравится

При покупке холодильника нам сказали, что бонусы будут зачислены на карту 8.09. Мы довольные пришли через 10 дней и....нам сказали , что нет у нас бонусов 4900 (!), мол сгорели 14.09. . Никакой информации, что использовать эти баллы нужно только в первую неделю , продавец и кассир не предоставили!.... Спасибо что сказать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lana.19.86

Dislike Мне не нравится

Стоит что то покупать у них только через интернет магазин и то в том случае если альтернативы другой нет!!! Про их бонусы забудьте сразу, все равно обманут, скажут приходите через месяц когда они сгорят. По мне есть другой игрок на нашем рынке бытовой техники это м видео, там все более честно, но есть товары которые там дороже.

Отправлено 8 лет назад

От slay1986

Dislike Мне не нравится

Никогда не пользуйтесь услугами данного магазина. Приведу пример как я купил кондиционер 26.06.2015 года. При установке выяснилось что не работает двигатель внутреннего блока. Кондиционер сплит система. За установку я заплатил 5800 рублей. При обращении в службу поддержки я получил ответ. Снимайте, привозите заменим в тот же день и выплатим все понесенные Вами затраты. Я плачу за демонтаж еще 1500 рублей, трачу на доставку еще 295 рублей и в магазине выясняется такой модели нет. Необходима техническая экспертиза в течение 20 суток (хотя в акте прима сдачи оборудования при установке четко указан дефект), Ваши затраты на установку, демонтаж транспортировку компенсировать не будет, даче чеки отказались принять потому что девушка за сервисной стойкой не знает такую фирму которая производила работы. При передаче кондиционера в магазин я заставлял составлять акт осмотра(имеются ли внешние повреждения корпусов, повреждены или нет гарантийный пломбы итд и тп ). Копии документов который оформили при передаче кондиционера отказывались выдавать на руки. Законное требования о предоставлении информации о месте и времени проведения экспертизы был дан исчерпывающий ответ: "А я не знаю". И это специалист сервисного центра. Звонок по телефону 8-800-555-11-11 и оставление претензии так же не дало никакого результата. И теперь итог: На улице жара, я потратил не маленькую сумму денег, остался без компенсации и кондиционера. Буду судиться. Постараюсь дальше выкладывать мою эпопею с покупкой в данном магазине.

Отправлено 8 лет назад

От 73.77

Dislike Мне не нравится

Мне кажется, что магазины сети Эльдорадо одинаковы во всех городах. Все зависит от менеджеров и руководства. Гуляли неподалеку и зашли в магазин на ул. Омской. Ну, что сказать продавцы реагируют на команду "Гав", пока не рявкнешь шевилиться в нужном направлении не желают. Хотели получить развернутую консультацию по видам холодильников, но поняли, что проще найти информацию в интернете. Вообщем купили салфетки для монитора и ушли. Наверно у них зарплаты маленькие, поэтому и не напрягаются или смена такая попалась. А магазин неплохой и ассортимент широкий.

Отправлено 10 лет назад

От kvolga

Dislike Мне не нравится

Посетила магазин "Эльдорадо" на ул. Омской, нужный товар нашла сразу же, продавцы не навязчивые оказались. Кое как потом удалось отыскать продавца, товар который выбрали был продан, хотя и стоял на ветрине(:. Выбрала другой, приятная неожиданность товар стоил дешевле чем на ценнике. Большой минус для магазина - очень, очень душно!!!

Отправлено 11 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Довольно таки неплохой магазин бытовой электроники. Большой выбор приятные цены, по некоторым позициям гораздо меньше чем у конкурентов. Персонал отзывчивый но при покупке обязательно начнет что то впаривать дополнительно, работа у них такая, Приобретенная у них техника исправно работает. проблем пока не возникало. Поговоривают что если с техникой что то случится т.е наступит гарантийный случай то замучаешься ждать ремонта а то и просто могут отказать. Но у меня как и писал выше пока нечего не ломалось.

Отправлено 11 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

При покупке компьютера, продали мышь, которая по идее входила в комплект раз, два - серийные номера на компьютере не совпадали с теми что были в документах. Пошли вернули обратно свои деньги.

Отправлено 11 лет назад

От Taya