Эльдорадо, магазин бытовой техники отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 11 (2 этаж)


Эльдорадо, магазин бытовой техники Эльдорадо, магазин бытовой техники

3

7 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 11 (2 этаж)
Телефон +7(963)502-83-96
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Покупала телефон в подарок. Оплатила услугу, чтобы наклеили защитное стекло. Когда приехала домой и начала настраивать телефон, оказалось, что индикатор, который мигает при уведомления полностью закрыт стеклом. И за что, называется, заплатила деньги.. так коряво я и сама могла наклеить бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Вунш

Like Мне нравится

Спасибо ребятам на сервисе и заместителю директора! Оперативно решили проблему. Приятно ещё то, что кофе

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Покупала стиральную машину, осталась очень довольна, была акция по которой в подарок, на полученные бонусы удалось купить антиродар в автомобиль и приобрести утюг. Персонал приветливый, руководство строгое, но справедливое, обязательно порекомендую обратиться в данную торговую организацию своим родственникам, знакомым, друзьям. Сейчас, как только появится новая интересная акция обязательно обращаясь в данную организацию. По сервису можно поставить максимальную оценку, есть сотрудники, работу которых, можно ставить в пример.

Отправлено 7 лет назад

От popova19822010

Dislike Мне не нравится

Часто делаем покупки в Эльдорадо, ассортимент радует, но вот персонал ужасный! Консультантов не дозовешься чтобы подошли, а когда подойдёт кто то ведут себя так, как будто это их магазин, а ты челядь какая то... Уважаемые руководители этого магазина, проведите пожалуйста беседы с персоналом, так нельзя

Отправлено 8 лет назад

От ~~ ☜♡☞☜♡☞~~

Dislike Мне не нравится

Частый покупатель Брал как помелочи так и дорогие покупки. в итоге плюсов больше но минусы оставляют большой осадок. если дело дойдет до ремонта по гарантии - вот тут начинают все открещиваться. продавцы уже не улыбаются. сервисный центр не выявляет видимою всем неисправность в итоге посылают на частную экспертизу которая в горном алтае не принимает заявки по бытовой технике - ехать надо в бийск а еще лучше барнаул. частная экспертиза подтвердила что есть неисправность которую в их частном сервисном и устранили за 30 минут без потери гарантии. ремонтник сказал что ваш аппарат даже не вскрывали для просмотра на физическую неисправность что часто встречается по бытовой технике.

Отправлено 8 лет назад

От Med-Altai.com - Домашний Мёд Горного Алтая

Dislike Мне не нравится

Срочно захотелось купить гаджет,времени на разъезды не было. Посему зарулила в этот магаз. Ассортимент и обстановку не обсуждаю,а вот персонал!!! Это просто зомби из ужастика!!! Продавцы стоят в зале,как мебель,наверное. Пришлось звать через весь зал,чтобы выбранный мною же товар мне дали купить... на кассу никто не проводил.. кассир с красными глазами и неопрятного вида оформила деньги для своего магазина и... охранник грубо взял расходник,после чего ткнул пальцем молча на стол,где лежала покупка.. мол : берите и валите уже отсюда... эээ,республика меня ежедневно радует своеобразием,но за персоналом надо следить,ёмаё.. лучше прокачусь до ближайшего города за покупками,чем буду получать негативные эмоции от хз кого. Я за позитив!

Отправлено 10 лет назад

От Mutilda

Like Мне нравится

брали здесь для родителей девушки струйный принтер с заправочной станцией (буквально числа 29-30). именно та модель, которую хотели, оказалась здесь дешевле, чем в том же ДНС. достаточно быстро оформили покупку, выдали какие-то бонусы, которые можно как скидку использовать. вполне сносный магазин с хорошим выбором для ГА, советую его не упускать из виду.

Отправлено 10 лет назад

От MisterOnix