Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Братск, Стройиндустрии проезд, 18


Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники

1.9

7 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Братск
Адрес Стройиндустрии проезд, 18
Телефон +7(395)332-05-05
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Заказал пылесос, дату доставки прислали по СМС, так как живу в другом городе, пришлось приехать на один день, чтоб забрать его. В итоге, товар пришел, а мне его не выдали.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Бутаков

Dislike Мне не нравится

Все что брали в данном магазине за последние полгода сдавали по гарантии на ремонт. Пылесос носим уже третий раз - диагноз один, чистить фильтры чаще, а он как не пылесосил, так и не пылесосит... Вообщем подумайте перед покупкой какой магазин выбрать

Отправлено 7 лет назад

От lena

Like Мне нравится

Эльдорадо - как много в этом слове для сердца моего слилось!!! Обожаю этот магазин, вернее его сайт интернет-магазина! на сайте и цены дешевле и скидки разнообразные и бонусы за покупки!! Эльдорадо - Я люблю и не предам тебя НИКОГДА!!!

Отправлено 7 лет назад

От gaysa73

Dislike Мне не нравится

Посредственное качество электроники сомнительной сборки, никакое гарантийное обслуживание, мало того, так еще и доплачивать за него приходится, когда на сайте изготовителе заявлен срок гарантии! Никогда и ни при каких условиях ничего там покупать не буду!

Отправлено 11 лет назад

От Baks

Dislike Мне не нравится

Привет, всем! Хочу поделиться бесценным опытом семейных покупок в этом роскошном магазине. Бабушка моя, Клавдия Семёновна, заслуженный ветеран труда, одинокая пенсионерка живет в частном секторе посёлка Заярск. Купила она микроволновку, классную, доставка бесплатная - лепота. Вот только привезли и выгрузили эту микроволновку в Осиновке, мол сами донесёте. Хорошо было кому помочь. Принесли домой, давай собирать, оказалось не хватает запчастей. Не знаю как называется эта штука на колёсиках, за счёт которой крутится тарелка, ну вы поняли. Короче, её не было. Позвонили, пожаловались, через две недели привезли. И на том спасибо. А вот другой случай. Купил у них наушники Pioneer за 1700 через месяц давай они косячить, дело было в штекере. Принес менять - отказали, говорят, что не подлежат обмену. А ничё, что гарантия на них 12 месяцев? Даже на сервисный ремонт не взяли. Обидно. Ещё брал на Подбельского электронную книгу, через полгода появилось пятно на экране. Опять не стали брать на гарантийный ремонт. Только увидели, сразу заключение вынесли: разбит экран. Чтоб я когда-нибудь ещё раз зашёл в этот магазин, да никогда! PS: Книгу всётаки взяли, а деньги вернули - пришлось прийти через месяц и дурачком прикинуться. Хорошо стажёр попался :)

Отправлено 11 лет назад

От apofigy mne