Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 59/2 (цокольный этаж)


Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники

3.6

9 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Телефоны / Радиотелефоны, Игрушки
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 59/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)445-07-50
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

В целом магазин интересен множеством акций. Часто можно подобрать что то нужное если не торопишься с покупкой. Некоторые цены реально меньше чем в других магазинах.

Отправлено 5 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Заказываю через интернет. Цены даже ниже бывают. То есть кто-то придя и купив ТВ за 20000, то я такой же куплю за 18000. Большой плюс магазина - нет назойливых консультантов.

Отправлено 6 лет назад

От garryline

Like Мне нравится

В "эльдорадо" можно "урвать" бытовую технику, электронику с большой скидкой за что жирный плюс магазину и сети в целом. Выбор есть. В других подобных магазинах даже не смотрю ничего и не захожу. Бонусная система тоже радует. Минус за то, что сотрудники, бывает иногда, не подходят и не интересуются , нужна ли помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Андрюха Х.

Dislike Мне не нравится

Много лет пользовался их услугами. При грамотном подходе всегда можно купить товар с хорошей скидкой. Хорошая бонусная программа, иногда настоящие скидки и распродажи. 5 лет был доволен. НО . недавно появилась необходимость поставить кондиционер в офис. Искали конечно подешевле. Нашли отличный вариант за 16000, который из-за того, что они "витринный образец" продавался за 9000. Отлично. В магазине отдали в пупырошной пленке. Моя вина, что не посмотрел. В процессе монтажа выяснилось, что кондей БУ. На корпусе даже есть наклейка перемещения на гарантийный ремонт. ТК монтаж уже велся, платить неустойку не хотелось - поставили. Оставил претензию. По ней мне перезвонили, сообщили, что сам виноват, надо было смотреть, что покупал. Факт БУ не признали, цитирую специалиста" Это еще надо доказать" Почитал в интернете продажа БУ товара для Эльдорадо нормальная практика. Фото "витринного образца" прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Ранее не доверял данному магазину, отдавал предпочтение М.Видео. Но, возникла необходимость приобретения кофе-машины. Эльдорадо, на аналогичную модель, предложило лучшую цену, сервис обслуживания, бонусную систему. Покупкой остался очень доволен. В последнее время ассортимент изменился в лучшую сторону, по всем показателям магазин стал лучше, чем М.Видео!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Sysoev

Like Мне нравится

Отличный магазин! Давно не пользовался его услугами и тут понеслось.. Началось все с покупки телевизора друзьям. По хорошей цене приобрели телевизор с триколором. Доставили в деревню и настроили бесплатно! Затем пошла серия покупок (морозильная камера, шуруповерт, рубанок и даже детские подгузники!) с возвратом бонусных баллов, и это реально выгодно! Главное попасть в скидочное течение. Самое выгодное было пожалуй приобретение аккумуляторного шуруповерта Макита с тремя аккумуляторами за 3500 рублей!!! Это при средней стоимости в 6500 рублей! У меня даже сейчас больше 1000 баллов опять вернулись на карту!

Отправлено 7 лет назад

От Denis Tolstyh

Like Мне нравится

Была у меня история с сабвуфером Velodyne EQ-Max 10.Дело было после скачка доллара.Искал себе хороший саб облазил все магазины,но не чего приемлемого не сыскал.Захожу в Эльдорадо на детском, а сабе уже и не думал присмотрел себе на вторичке,и что я там вижу стоит одинокий сабвуфер присмотрелся а это Velodyne EQ-Max 10! Я о таком даже и не мечтал,в то время рыночная цена составляла разброс от 45 до 60 тысяч, а тут 5 тысяч фантастика!Посмотрел отзывы в инэте саб музыкальный с наградами), но крайне не надёжный, горит плата усилителя которая вроде не поставляется в Россию.Побежал в магазин пока не купили) поговорил с продавцами, оказалось он у них последний со скидкой от старых цен)Стали проверять не включается!Грешили на источник ресиверов у них не было,я подумал гарантия есть я не чего не теряю.Привез домой танцы с бубнами саб сказал нет!Я несу обратно начинаю скандал)меня успокаивают мы вернём вам деньги, а зачем мне деньги мне нужен сабвуфер,я к директору деловой мужик оказался, пообещал его отремонтировать.Сделал,но по прошествию шести месяцев он опять сломался !Гарантия не кончилась, опять в магазин,взяли на ремонт.Ждал почти два месяца оказалось сгорела та самая плата усилителя, поменяли)Ну что я хочу сказать в завершении отзыва ,большое спасибо менеджерам, и директору магазина за их искрению помощь которая им была крайне не выгодна!Сдержали марку)))

Отправлено 8 лет назад

От vas.vladislav2013

Dislike Мне не нравится

На бонусную карту зачисляют деньги, поэтому иногда захожу в этот магазин. Черствость продавцов-консультантов в этом магазине (не всех, есть очень внимательные) меня всегда удивляла. Не стал исключением и сегодняшний раз. Зашла в магазин, консультанты человек 5 тусуются на ресепшене, что то обсуждают, не относящееся к работе (кажется новую игру "Симпсоны"). А в это время несколько потенциальных покупателей обескураженно бродят по огромному торговому залу. В их числе была и я. Искала эпиляторы. Увидела их около этого же ресепшена. Простояла в выборе минут 10, ко мне никто не подошел, попыталась включить эпиляторы, включаются не все. Ну тогда мое терпение лопнуло, пришлось обратить на себя внимание консультанта. Тот подошел и выдал мне перл - оказывается эпилятор не заряжен и поэтому не включается! Да ну, а я думала что то серьезней! И стоит. Говорю, ну заряжайте или что, показывайте, что он работает. С неохотой он отцепил эпилятор, оказалось, что он заряжен и работает! С такой же неохотой что то покупать (хотя необходимость была) и испорченным настроением я ушла из этого магазина. На месте руководства данного магазина я бы разогнала этих "тусовщиков", так как они не работают, а страдают ерундой, а покупатели тратят время в выборе товара и в поиске этого же консультанта :(

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Покупал телевизор в марте 2015 , Дед попросил . Почти смирился с новыми ценами . Выбрал телевизор , спросил продавца настроит ли он мне его в магазине , чтобы дома не заморачиваться ? Конечно настрою . Вежливо ответил тот . Выдал он мне бумагу по которой на кассе нужно рассчитаться , и пошёл настраивать . А там стоимость телевизора и цена настройки 700 р. Да да 700 р. настройка ! Ну это уж слишком сказал я ему вежливо , и отказался . Дома сам настроил минут за десять , и ведь работает !

Отправлено 9 лет назад

От Тимофей