Эльдорадо, магазин бытовой и цифровой техники отзывы и оценка

Норильск, Лауреатов, 64


Эльдорадо, магазин бытовой и цифровой техники Эльдорадо, магазин бытовой и цифровой техники

2.1

10 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Норильск
Адрес Лауреатов, 64
Телефон +7(391)934-46-67
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин..везде пыль,грубые сотрудники,но самое страшное...на кой черт меня потащило туда покупать телефон,отговаривали ведь от Эльдорадо..в итоге через пару дней телефон накрылся,вот несу на экспертизу

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Колесник

Dislike Мне не нравится

Нужно было получить информацию по заказу, звонила по телефону магазина- никто не взял трубку. Как с вами связываться вообще?!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Соколова

Dislike Мне не нравится

Это просто отвратительный магазин... Где консультанты? Я чюминут 30 ходил по магазину в поисках продавца. На мои просьбы помочь не кто не как не реагировал. При входе вечно сидит какая-то толпа «подозрительных» охранников. Все сотрудники чем то не довольные. В итоге после того как я нашёл консультанта и показал масленик который мне необходим, он исчез минут на 10 после чего он решил сразу уложить товар в коробку даже не проверив. На мое требование продемонстрировать работоспособность обогревателя, отреагировал не очень хорошо. В итоге на стенде когда мы проверяли подошёл какой-то человек, без пейджика и попросил гарантийный талон. Ну я и дал его ему. Он изучил бумагу и после чего поставил там какую-то непонятную печать. К чему это? Сотрудники магазина не доверяют своим же коллегам ? В магазине грязно, пыль. И как я понял всем плавать на него с высокой колокольни. Очень плохо. Оооооччень при очень плохо. Магазин не хочет работать. Не кому не советую туда идти. Даже если случай критический и необходима какая-то техника. Поставил бы ноль да не знаю как.

Отправлено 6 лет назад

От foxberrybrusnikin

Dislike Мне не нравится

Покупали в данном магазине пылесос. Так как пылесос профессиональной линии был представлен только в "Эльдорадо", то и выбирать из магазинов не пришлось. Сначала не могли найти консультанта. У входа сидело четверо мужчин, как выяснилось что все охранники. Никто в нашу сторону даже не посмотрел на просьбу найти консультанта. Через какое-то время Нашлась девушка-консультант. Подводим её к официальному стенду с пылесосами, а она на нас удивленными глазами посмотрела и говорит: "Это же строительные!". Всё сразу стало ясно... На просьбу позвать человека знающего, она нам сказала, что в это время никого не бывает ( среда, 16 часов дня) Интересно?! Когда же бывает? Ответа не последовало. На просьбу продемонстрировать пылесос был ответ: " Берите и смотрите". Ни на один вопрос по товару ответа не было. Это что за консультант? Вопрос про Пеногаситель вообще вызвал пять минут молчания. Проверять пришлось самостоятельно. Хорошо, хоть запаковывать товар в коробку нам самим не пришлось. Хотя, неделей ранее покупали здесь же обогреватель, так и проверяли и запаковывали мы все сами. К нам никто даже не подошёл. Я просто в шоке от такого обслуживания. Все бонусные карты, которые даются при покупке остаются не использованными, так как они либо сгорают, либо только на товар с красными ценниками, а это такой товар, который как правило и За так не нужен. Вот такая политика магазина! В следующий раз, если политика обслуживания не измениться, буду писать жалобу в жалобную книгу.

Отправлено 7 лет назад

От fishern

Dislike Мне не нравится

Купили телевизор, открыли через неделю (так как это был подарок) а там нет шнура. Электронная книга, купленная там же перестала работать через 2 дня, заменили на другую, другая умерла через 3 месяца.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Фартушная

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин, бывает и лучше. Выбор маленький Но обслуживание.. Заказал на сайте бытовую технику, пришёл за заказом, пошли проверять товар работает ли, я убедился все хорошо. Девушка начала собирать обратно в коробку, 10 минут мучалась, а там даже ребёнок бы смог, в итоге так и не сделала куда то ушла, потом отдаёт говорит все, я пенопласт вообще убрала.. Я возмутился сказал делайте как надо, она не довольная пошла просить директора запаковать. Уж собирать коробки вы должны же уметь!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Фоменко

Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание, цены адекватные. Нужен был срочно сотовый, хороший и не дорогой. Консультант быстро подобрал, что нужно. Обслуживание клиентов на уровне. Хороший магазин))).

Отправлено 9 лет назад

От Алена Маленовская

Like Мне нравится

Отличный магазин!всегда ухожу от них с покупками и конечнр же с отличным настроением!побольше таких кадров !эльдорадо так держать!;)

Отправлено 9 лет назад

От b1ackharry