Эльбрус, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Рязань, Касимовское шоссе, 20 (3 офис; 1 этаж)


Эльбрус, ООО, торгово-монтажная компания Эльбрус, ООО, торгово-монтажная компания

0

0 оценили
Что такое Умный дом?

У большинства людей, когда-либо слышавших про систему Умный дом, сложилось устойчивое понимание: хлопнул в ладоши – свет загорелся, установленное видеонаблюдение можно смотреть через телефон, холодильники, которые самостоятельно отслеживают наличие продуктов и т.п.

Смело говорим – Вы ошибаетесь!

Это целый комплекс различных датчиков, диммеров и устройств, помогающих Вам в ежедневной жизни. Вся информация концентрируется в одном устройстве, которое в свою очередь передает обработанные данные на Ваше мобильное устройство.

Имея при себе телефон или планшет Вы сможете контролировать все, что происходит в Вашем доме и на участке, а также управлять всеми процессами с одного устройства из любой точки земного шара, где есть интернет.

Какие возможности у системы:

1. Система освещения – при помощи одного только мобильного устройства Вы сможете регулировать яркость освещения, включать и выключать его покомнатно, управлять многоуровневым светом. Наслаждаться удобством использования автоматической системой включения и выключения света. А также экономить на электроэнергии.

2. Домашний климат-контроль – тоже самое, что и в автомобилях. Вы вручную настраиваете оптимальную температуру помещения, а умный дом сам устанавливает заданный климат.

3. Охрана: устанавливаются датчики движения, отпирания дверей и окон. Устанавливаются электропривода на окна

4. Видеонаблюдение: Вы сможете контролировать все происходящее у вас дома или на участке при помощи установленных камер. В случае срабатывания сигнализации увидеть автоматически сделанный фотоснимок с места проникновения. Контролировать состояние пожилых людей и детей.

5. Защита от протечек. В случае непредвиденных ситуаций система автоматически перекроет подачу воды в дом и сообщит Вам, тем самым предотвратив затопление соседей и порчу имущества.

6. Пожарная охрана: устанавливаются датчики, улавливающие дым, реагирующие на повышение температуры и на открытое пламя. Система автоматически предупредит Вас об аварийной ситуации.

7. Электропитание: управление электропитанием всего дома. Автономность слаботочных систем. Распределение по группам.

8. А также управление голосом и написание сценариев.

Вы можете предложить свои варианты проекта и выразить любое пожелание, а мы постараемся воплотить это в реальность.
Мы готовы к экспериментам в рамках технических возможностей устройства.

Все это и не только уже для Вашего дома.
Достаточно оставить заявку!

Звоните:
+7 (4912) 70-62-77
+7 (910) 907-02-20
Категория Системы безопасности и охраны, Автоматизация инженерных систем, Электромонтажные работы
Город Рязань
Адрес Касимовское шоссе, 20 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(491)270-62-77 +7(910)907-02-20
Сайт www.krepostgroup.com
ВК krepostgroup