Эльбрус, магазин-бар крафтового пива отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 59


Эльбрус, магазин-бар крафтового пива Эльбрус, магазин-бар крафтового пива

4.6

8 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 59
Телефон +7(923)780-79-20
ВК elbrusbar


Like Мне нравится

После закрытия Стаут-Маклауда в поисках нового бара открыл для себя Эльбрус. Что касается непосредственно бара, то тут каких-либо проблем не заметил. Ассортимент большой и полностью покрывает мои потребности. Бармены всегда подскажут и помогут с выбором. Цены тоже вполне нормальные. Что касается оформления, то тут думаю ребятам надо пересмотреть концепцию. Оформление не создает какого-либо уюта. Не смотря, что музыка живая, но тоже не понравилась. Вообще не сильно понятна концепция и целевая аудитория. Понимаю, что это не тот уютный Стаут-Маклауд с его обстановкой, но хотелось бы что-то подобное и думаю не только мне :) Отдельное спасибо за много розеток под барной стойкой, удобно заряжать телефон прямо там! мелочь, но очень приятная и нужная.

Отправлено 6 лет назад

От Auditor.Pro

Like Мне нравится

Супер! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Шишкин

Like Мне нравится

Заходила сюда всего несколько раз. Заведение очень приятное в плане ассортимента. Ничего выдающегося, конечно, но все основные брюверисы и самые популярные этикетки представлены. Прикольно, что бывает живая музыка. Места много, это главный плюс заведения по сравнению со Стаутом. Еще тот момент, что в Эльбрусе не приходится доплачивать за то, чтобы распивать пиво прямо в баре. Но вот атмосфера очень простенькая, как в обычной быдлопивнухе. Сюда хочется зайти, взять Прачку и распить ее дома.

Отправлено 6 лет назад

От alya.zuk

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, это самое странное место не только в Барнауле, но и из всех баров, где я была. Барнаульские приятели предложили выпить пиво именно здесь, аргументируя тем, что "много слышали, но сами не были". А искали мы целенаправленно крафт. И он тут есть. Выбор пива на самом деле неплох. Здесь и наливают с кранов, и продают бутылочное. Бармены "в теме": на вопросы отвечают аргументированно, советы дают дельные, а когда попросишь попробовать "вот это, с ёлками", не отказывают. Пиво здесь исключительно крафтовое, а география пивоваров обширна. Что касается атмосферы и интерьера... Тут очень странно. Видимо, бар задумывался как нечто памятно-советское. Тут и название соответствующее, и лыжи, и рисунки на стенах. Но ощущение, что в середине воплощения идеи или бюджет закончился, или желание доделывать. И получился такой подвал с расписными стенами и деревянными столами. Ты сюда заходишь и теряешься: почему это место так похоже на кухню в коммуналке из российских фильмов? Того и гляди, как кто-нибудь сейчас вскочит, воткнет нож в стол и закричит: "чо-о ты сказал?!". Никакой идеи я не увидела, впрочем, как и мои друзья. Желания возвращаться сюда нет. Стоимость пива (а больше тут ничего нет) не бюджетная, а идеи и атмосферности - пшик! Место - исключительно "для своих" и так просто тебе тут "своим" не стать. Но если ты станешь таковым, тебе здесь будет очень комфортно и пить пиво, и бренчать на гитаре, и даже играть в настолки (за отдельные деньги). А я - увы - мимо. Не нравится мне эта "недоделка". Хотя изначально идея - хороша. Но зайти сюда очень рекомендую хотя бы из интереса.

Отправлено 6 лет назад

От Ospic

Like Мне нравится

Отличное пиво по приемлемым ценам! Доброжелательные бармены помогут с выбором, расскажут про сорта и предложат попробовать напиток перед покупкой! Очень приятные впечатления от бара. Думаю, приду сюда ещё не один раз!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Прит

Info

Огромный выбор пива, дружеская неформальная атмосфера и отличные цены. К пиву бесплатно прилагаются орешки, прямо как в испанских барах.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Уютный бар, немного не хватает деталей в интерьере, но это дело наживное. Понравилось что достаточно большой ассортимент и крафтовое пиво стоит недорого по сравнению с другими заведениями подобного плана. Немного нахватает нестандартных закусок (есть только мясо и орешки). Порадовало и то что пятничные концерты бесплатные!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Шумаков

Like Мне нравится

Эльбрус открыли для себя недавно, но место успело полюбиться. Замечательная атмосфера, очень приятные и доброжелательные бармены, которые всегда рады помочь определиться с выбором (а это знаете ли, важно, ибо ассортимент паба приличный). Пиво кстати очень вкусное, свежее. Хромает оформление зала, прекрасных интерьеров вы здесь не увидите, но лично для меня это не существенно, ибо атмосфера царящая здесь заставляет забыть о подобных мелочах. Так-что, если вы любитель крафта, и не знаете где провести вечер, советую посетить Эльбрус. Равнодушными точно не останетесь.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Медведева