Elasto beauty, оздоровительный центр отзывы и оценка

Москва, Машиностроения 2-я, 9 (1 этаж)


Elasto beauty, оздоровительный центр

4

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Машиностроения 2-я, 9 (1 этаж)
Телефон +7(965)419-03-03
Сайт www.elastobeauty.ru


Dislike Мне не нравится

Одна звезда за несомненный профессионализм Залины. Были записаны на 19:00. Приехали в 18:30 чтобы успеть заполнить все бумаги. Их нам дали только в 19:30. Приняли нас только в 20:40. Ушли, т.к. опаздывали на поезд. Обидно. Рекомендую записываться на утро, чтобы точно успеть до закрытия.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

В Эластобьюти прошла процедуру Альтера Систем, почти полгода назад, только сейчас вижу (и не только я) ярко-выраженный результат, лицо очень сильно помолодело, подтянулось, мой возраст почти 49 лет, но сейчас выгляжу лет на 10 моложе. После процедуры было сильное покраснение, отечность, испугалась, но врач успокоила, что это нормально. Через неделю всё прошло. Очень-очень довольна, рассказываю всем подругам, что лучше сходить на такую процедуру, чем на операцию - дешевле и без крови, а эффект тот же.

Отправлено 6 лет назад

От Горохова Екатерина

Like Мне нравится

Золотые руки у косметологов этой клиники. Особо хочу отметить Наталью Николаевну, от её массажу по лицу не только морщинки разглаживаются, но и весь организм чувствует себя свежим и отдохнувшим.

Отправлено 6 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Подпишусь под предыдущими положительными отзывами, действительно достойная клиника с грамотными врачами. Обращалась сама и сестра, проблемы общеженские - тусклая сухая кожа, высыпания. Мне порекомендовали биоревитализацию, сестре в силу возраста только уходовые процедуры. Посещаем регулярно, проблемы с кожей у обеих ушли на 80 процентов. Важно, что план лечения прозрачен+дополняет домашний уход, то есть воздействие комплексное. Отдельное спасибо Елене и Залине, врачи от Бога.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Шмель

Like Мне нравится

Прошла в этой клинике курс шикарных процедур биоревитализации Мезоксантином. ; процедуры с перерывом в две недели. Замечательный врач Елена! Абсолютно не больно было делать, лёгкий дискомфорт. Эффект просто вау! Не сразу, конечно, но уже после третьей процедуры было очень заметно, как кожа подтянулась и стала более упругой, цвет лица тоже изменился в лучшую сторону. Обещали, что эффект будет нарастать. Ожидаю)) Порекомендовала всем подругам.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Прождала доктора 2,5 часа!!!! Процедуру, на которую пришла в итоге так и не сделала. Была у Залины, сказала делать мне это не нужно. Неужели блин нельзя сначала позвать доктора и проконсультировать? Абсолютный пофигизм со стороны клиники на клиентов! В Сервис полный отстой. Начиная от девушек на Рецепшене и заканчивая интерьером как в дешевой парикмахерской Больше туда ни ногой! Чего и вам не советую

Отправлено 6 лет назад

От s8781

Like Мне нравится

Скорректировала линию скул у Залины, впечатлена её профессионализмом, получилась чёткая натуральная линия. Процедура прошла быстро, больно почти не было. Стоимость 36 тысяч+анестезия. Ставлю пять этой Клинике и Залине в частности.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кудимова

Like Мне нравится

Современная клиника с огромным количеством интересных процедур. Ухаживаю за собой здесь в течение года. Ходила на процедуры к разным специалистам, всегда хорошее настроение после визита и выраженный результат. Особенно хочется отметить косметологов Залину и Елену, массажиста Александра - профессионалы с большой буквы. Индивидуальный подход всегда гарантирован. Желаю этой клинике дальнейшего процветания и развития.

Отправлено 7 лет назад

От AlexandraLarionova

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой ЭластоБьюти, в частности Залины. Она действительно профессионал своего дела. Корректировала мне губы и заполняла носослёзную борозду гелем. Всё прошло просто отлично. Меня устроила и предпроцедурная консультация, и проведение самой процедуры и результат. Залина пользуется качественными препаратами, купленными у официальных дистрибьютеров. Поэтому цена не низка, но не завышенная.Сервис в Клинике на уровне, несмотря на всегда большое количество посетителей девочки обязательно накануне напоминают о визите и гостеприимно ведут себя, когда ожидаешь начала процедуры. Я рекомендую эту Клинику в качестве места, где можно решить маленькие женские проблемы со внешностью.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

девченки я так рада что нашла своего косметолога! вот не зря столько хвалебных отзывов в адрес залиночки! теперь только к ней! и мама у нее моя разбивала свои грыжи под глазами и еще что то делала для тонуса увядающей кожи (название не помню к сожалению) Я ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! соотношение цена-качество не может не радовать

Отправлено 8 лет назад

От gorlova_2017

Like Мне нравится

Персонал супер!!!Накормили , напоили , насмешили , поболтали)))Очень довольна ! Ходила на лазерную эпиляцию , очень хорошие комплексы и недорогие, например, я всегда хожу на бикини глубокое + подмышки за 6900 , в другом салоне год назад одно бикини за 7000 делала!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика)

Like Мне нравится

Решила впервые обратиться к аппаратной косметологии, опробовать на себе действительно ли это работает... Первый поход подарил мне много интересных ощущений, мне очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Lady Black