Элар, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 21


Элар, магазин верхней одежды

2

4 оценили
Категория Верхняя одежда, Головные / шейные уборы
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 21
Телефон +7(905)968-46-87


Like Мне нравится

Не знаю почему такие негативные отзывы! Продавец консультант прекрасно помогла подобрать пальто и Аксессуары! Выбор такой, что нет в других магазинах. Как говориться цена и выбор радует. В негативных отзывах непонятно что написали. Если комиссию взяли, то это скорее всего комиссия банка. Сами не знает своих прав, а в итоге тут такое пишите.

Отправлено

От Регина Потапова

Dislike Мне не нравится

Сколько раз давал себе зарок, сначала читать отзывы, потом идти в магазин. Зашел купить шапку, спрашиваю, есть ли шапки, мужичок что-то буркнул, я спросил, есть ли что-нибудь из российского производства, на что последовал ответ: "Я таким дерь...м вообще не торгую". Вряд-ли консультант может такое сказать, очевидно, что это был хозяин. Короче, если у кого есть желание понастальгировать по совдепии - добро пожаловать в эту забегаловку. На счет выбора - никакого, поэтому целенаправленно идти и выбирать что-то не советую, на рынке люди культурнее.

Отправлено

От 174dfg3

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущим оратором!!! Покупали маме куртку,не подошла. При возврате мужчина (не продавец,видимо, супруг владелицы) в грубой форме отказывался оформить возврат без непосредственной покупательницы (к слову, мама проживает в другом городе). После долгих препирательств деньги вернули, но с меня удержали комиссию за пользование терминалом 2%, что является нарушением закона!!!! Короче,в Элар - больше ни ногой!!!! Никому не советую, ну,кроме налоговой,торговой инспекции и общества по защите прав потребителей)))

Отправлено

От salova.irina

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья,сказать,что я в шоке - это ничего не сказать! Я вышла гулять с ребенком и мамой и решила совместить приятное с полезным, зайти в магазин и купить шарф, который давно и сильно был нужен, благо в соседнем доме есть магазин с пуховиками, а где верхняя одежда, там и аксессуары, подумала я, и мы направились прямиком туда! Нас встретило высокое крыльцо, я вбежала первой, приоткрываю дверь и сразу вижу пуховики рядами, и тут же стол консультанта с девушкой-продавцом и мужчиной (судя по всему директор магазина или управляющий) и ничего похожего на аксессуары! У меня сразу в голове "Упс, может я не по адресу... и не стоит тащить сюда все свое хозяйство, в виде мамы, спящего ребенка и санок!". И я прям с порога говорю "Здравствуйте,а у вас шарфики есть?" На что мужчина мне отвечает "Девушка!дверь закрывайте!". Я думаю, ай-я-яй, я действительно не права, людям же дует из открытой двери! поэтому я промолчала на эту грубую реплику, вошла, закрыла за собой дверь, заново здороваюсь, повторяю свой вопрос совершенно спокойным и доброжелательным тоном. У нас с консультантом уже начал завязывать диало, но вдруг мужчина ни с того, ни с сего вставляет свои 5 копеек: "Девушка!вы куда-то торопитесь? если спешите, то можете вообще сюда не заходит! У меня просто отвисла челюсть....я так растерялась от этого хамства, что даже не стала ничего отвечать, просто молча развернулась и вышла и сто процентов уже никогда не вернусь туда! Разве можно так обращаться с покупателями?С людьми, которые идут к вам специально и несут свои деньги? Или у вас так много клиентов и такие баснословные продажи, что новые клиенты вам просто не нужны? Только почему-то я не заметила толпы покупателей в зале, магазин был совершенно пуст.....

Отправлено

От Sandra