Эланс, спортивный центр отзывы и оценка

Барнаул, Геблера переулок, 33Б


Эланс, спортивный центр Эланс, спортивный центр

3.7

7 оценили
Группа для любителей большого тенниса, и тех кто хотел бы им заниматься!
Спортивный цент "ЭЛАНС"
Категория Фитнес-клубы, Спортивные секции, Тренажёрные залы, Теннисные корты
Город Барнаул
Адрес Геблера переулок, 33Б
Телефон +7(385)235-69-73 +7(929)346-26-09
Сайт www.elans-club.ru
ВК club66833141


Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отрицательные отзывы. Но тут деваться уже некуда. Занимаюсь профессионально теннисом. Обычно занимаюсь в чемпионе, но тут решили с девочками поиграть в элансе. И попали получается в самый «час пик» переодевались просто на головах, очень не удобно и не комфортно. Постоянно орущая Музыка, где тренеруются гимнастки. Даже настроится не получится. И персонал не слишком вежливый, попросили воды, и попросили насчитаться после тренировки, на нас накричали и отправили за деньгами. Трудно было после взять деньги?! Везде так можно, а тут нет.

Отправлено 6 лет назад

От Степанова Виктория

Like Мне нравится

Хожу в данный СЦ уже больше месяца. Очень довольна: вежливый персонал, всегда чистенько, просторные раздевалки, хорошие условия для посетителей (душ, туалет). Очень внимательные тренера. Хорошие площадки для занятий, не плохой тренажёрный зал.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мы ходим на гимнастику 2год. Хочется сказать спасибо всем тренерам. Сколько сил,трудов и энергии они вкладывают в наших детей.Занятия очень нравятся,все организовано.Хочется поблагодарить наших любимых тренеров. Коллектив очень дружный.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Черкина

Dislike Мне не нравится

Водим детей на тренировки в данный спортивный центр тренер прекрасный но персонал постоянно грубит, научите их быть более вежливыми с клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Зиновьев

Dislike Мне не нравится

Водим ребёнка в этот спортивный центр полтора года, условия просто ужасные , персонал постоянно грубит, вечно чем то недовольны, у каждого администратора свои правила. Количество детей посещающих СЦ явно больше чем он может вместить, раздевалки переполнены, в коридорах и на лестнице не протолкнуться. Вентиляция в спортивных залах на втором этаже отвратительная, душно, а на теннисных кортах всегда холодно. Пока ребенок находится на тренировке, родители ожидают детей на втором этаже, администраторы периодически приходят и выключают свет! видя при этом что сидят люди, некоторые читают журналы или книги. Работники в свободное время сплетничают о тех кого они тренируют, или о другом персонале СЦ, слушать это крайне неприятно. Место расположения довольно удобное, и тренера хорошие, поэтому приходится терпеть такие условия ради развития ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От neoloh

Like Мне нравится

Был сегодня на корте в Эланс. Из двух закрытых кортов. Этот подешевле, в смысле цены. Чисто аккуратно. Поигали в удовольствие. Очень гибкий прайс. Думаю не последний визит. Рекомендую сходить. Это пока про теннис.

Отправлено 9 лет назад

От zoo-mix