Элаав, компания отзывы и оценка

Краснодар, Алма-Атинская, 57


Элаав, компания

4.2

16 оценили
Категория Мебельные ткани, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Ремонт / реставрация мебели
Город Краснодар
Адрес Алма-Атинская, 57
Телефон +7(861)292-54-56 +7(905)494-90-03
Сайт мебель-элаав.рф


Like Мне нравится

Наш диван, купленный 4 года назад в одном из магазинов заметно поистрепался, дермантин облез, поролон рассыпался, требовался ремонт. Случайно проезжал мимо мастерской по ремонту мебели и, пока стоял на светофоре, решил позвонить, прицениться. Договорились сбросить фото для предварительной оценки. Потом пригласил мастера домой на осмотр (бесплатный). Мастер приехал, посмотрел, привез кучу образцом ткани и кожзама, посмотрел, оценил. Потом мы долго решали что лучше кожзам или ткань. Выбрали моющуюся ткань. Параллельно, пока решали, приценивались в другом месте, оказалось, что тут дешевле. Заказали полную перетяжку дивана с заменой поролона. Мастера приехали, бесплатно разобрали и увезли диван в мастерскую. на следующий день позвонили, сказали, что вышла заминка с тканью, ткань закончилась у поставщика и попросили немного подождать, на что мы согласились. После того, как ткань появилась, сделали все за 3 дня. Привезли, собрали, установили. В подарок за ожидание сделали бесплатно 4 подушки из того же материала, выглядят достойно. Результат работы нам понравился, был повторен рисунок строчки как и был ранее. В итоге работой остались довольны, могу порекомендовать данную мастерскую всем, кому нужна качественная перетяжка мебели. Почитал отзывы о компании уже после того как работу сделали, не понял что людям могло не понравиться, мастера очень вежливые, корректные и любезные, так что не могу согласиться с отрицательными отзывами. Спасибо вам за работу.

Отправлено

От sergo10210

Like Мне нравится

А потом заказала работу посложнее. Юра с Максимом разобрали мой старый диван и увезли, а привезли практически новый! Заменили спальное место, обивку, ещё и подушечки диванные в качестве бонуса сшили под цвет остальной мебели в комнате! И сделали всё очень быстро! За 4 дня всего! Очень приятно удивлена и качеством работы, и отношением к клиентам! Спасибо!

Отправлено

От olga3900

Like Мне нравится

Очень понравился клиент-ориентированный подход. Внимание к заказчику. Сначала заказала небольшую работу - на качество посмотреть. Оказывается, можно и отдельно боковинки дивана перетянуть, которые кошка как когтеточку использовала )), и кресло починить и обновить - я уже сомневалась, можно ли это сделать, такое оно было .... изношеное.

Отправлено

От olga3900

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию, т.к. работаю рядом и удобно расположен их офис. Нужно было перетянуть старое кресло. Мастера и закройщица очень порадовали. У них широкий выбор тканей и лояльное отношение к клиенту. Работают по договору, что немаловажно. Кресло облагородили, стало, как конфетка, даже лучше, чем было когда-то новое, из магазина. Вежливые и отличные мастера своего дела, работают быстро и очень качественно. Цены приемлимые.

Отправлено

От Елена Дежурова

Like Мне нравится

Заказала перетяжку огромного старого кресла. Жалко было выбросить,т.к.кресло шикарное по дизайну и очень удобное. Но оббивка потрескалась. Ребята приехали быстро и неожиданно быстро произвели замену оббивки. Приехали со своими образцами тканей,предлагали наилучшие решения и когда привезли кресло,я была приятно удивлена!!! Кресло стало лучше, чем когда я его купила! Очень качественная работа!!! Спасибо ребятам!!!Юра!!! Спасибо!!!

Отправлено

От anakonda_i

Like Мне нравится

Спасибо за быстро и качественно выполненную работу .остались очень довольны большой выбор тканей

Отправлено

От Лиля Цымбалий

Like Мне нравится

Очень довольны работой, на фото все видно (в живую лучше в несколько раз), все перетянули на отлично, сохранили все детали. Работали по договору. Очень вежливые и заинтерисованные сотрудники, постоянно согласовывали изменения и предлагали улучшения. Мы даже не ожидали, что мастер (Юра) сделает нашу мебель лучше чем она была новой. Всем рекомендую!

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Это не компания, а обычный ИП, а точнее мошенник. Договоров он не заключает. Полгода назад отдала на окрашивание тумбочку, до сих не могу забрать ни тумбочку, ни свои деньги. Если не говорить о бесконечном вранье исполнителя, хамском отношении и неуважении, то итог на сегодня это заявление в полицию и иск в суд. Не советую никому обращаться в эту "компанию"! Уж лучше жить со старым диваном, либо некрашеной мебелью, чем общаться с этим человеком (Арустамяном А.Э.). А как показывает практика, при обращении сюда придётся жить и с тем, и с тем...

Отправлено

От Виктория Биджосян

Dislike Мне не нравится

Работал в этой горе-конторе месяц. И вот что я наблюдал...Почти каждый день приходили заказчики с требованием вернуть их заказ или предоплату ( все стали жертвами обмана хозяина Алексея).Кто просто по человечески уговаривал его вернуть предоплату,кто не выдержав пустых обещаний подавал заявление в органы МВД.Итог такой,зарплату хозяин никому не платит, и всех вежливо посылает сами знаете куда. Обходите это место стороной.Берегите свои нервы, а главное деньги

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Обратился в компанию Эллав мебель можно сказать случайно. Позвонил по первому номеру, который выдал поисковик. При этом не пожалел и остался доволен качеством обслуживания и работы. Необходимо было перетянуть диван в сжатые сроки. Без разговоров пошли навстречу и ушли все мои пожелания. Увезли и привезли собственными силами без дополнительной оплаты за доставку и срочность. Спасибо ребятам за проделанную работу. Буду рекомендовать вас знакомым.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

"Французкая раскладушка" в диване пришла в негодность, заказала её замену. Сотрудники компании "Элаав" подсказали как правильно измерить конструкцию, предложили наиболее подходящий вариант и уже на следующий день заменили раскладушку в диване! Поставили удобный и прочный механизм. Осталась очень довольна работой! Спасибо!!!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Необходимо было срочно подготовить офис к приезду генерального руководства, в частности заменить обивку стульев достаточно сложной конфигурации. Менеджер приехал на следующий день, привез образцы тканей. Очень понравился подход к клиенту, посоветовали материал, какой будет более технологичный и износостойкий, т.к. это офисные стулья. Забрали в тот же день, выполнили заказ даже раньше срока,указанного в договоре. При доставке первой партии была проблема с упаковкой, которую оперативно решили при доставке оставшихся стульев.

Отправлено

От Victoria Evtushenko

Dislike Мне не нравится

В феврале 2016 заказала мебель, до июня сообщали, что заказ в работе, потом, что выполнен не будет. Затем, что все-таки, будет - договор перезаключили с меньшей предоплатой (с трудом удалось вернуть часть денег). К августу стало понятно, что никто за заказ и не брался. Я предложила расторгнуть договор, отправила номер карты для возврата денег (как оговаривали). Сначала обещали вернуть "на следующей неделе", потом вообще перестали отвечать на звонки и сообщения. И так по сегодняшний день. Это если вкратце. Что тут скажешь, будьте внимательны, когда выбираете изготовителей. Конечно, через суд придется решать вопрос

Отправлено

От sofi-churikova

Dislike Мне не нравится

МОШЕННИКИ. Арустамян Алексей директор наглый и хамский человек. Согласна с негативными отзывами. Нам повезло с деньгами не кинули. Но перетянули мебель отвратительно и с браком! Два месяца просили исправить свои косяки, так и не добились ничего. Сначала "кормили завтраками" и рассказывали про то что у ни проблемы на производстве. То некогда, то кто-то заболел, то кто-то уволился. Потом почти культурно послали подальше. Люди будьте бдительны! Никогда не связывайтесь с этой конторой! Думаю что жизнь накажет этого "замечательного" человека Арустамяна!!!

Отправлено

От Арина

Dislike Мне не нравится

Рядом с вывеской конторы «ЭЛААВ-мебель» надо поместить баннер и написать большими буквами – ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Первый раз сталкиваемся с таким хамством и безответственностью! Три месяца назад заключили договор на перетяжку дивана, итог, ни дивана, ни денег! Хозяин этой конторы – Алексей Арустамян, постоянно врет и кормит нас обещаниями, что диван привезут завтра, послезавтра, в понедельник, в пятницу…… Очень находчивый человек! Сам пишет себе отзывы на разных сайтах! Заключив договор имейте ввиду, что вас могут обмануть в любой момент! Поберегите нервы и время, обращайтесь в другие фирмы Краснодара!

Отправлено

От mpotapova_62