El major, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 34/1 (1 этаж)


El major, салон красоты

4.6

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 34/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-42-23


Like Мне нравится

Зашла в салон постричь сына. Разговорилась с администратором Екатериной, что никак не могу найти себе мастера чтобы сделать стильную необычную стрижку, показала, какую примерно хочу. «Не расстраивайтесь»- сказала она, сейчас я вызову мастера, она Вам все сделает! Даже не ожидала такого, это был выходной день. Пришла замечательна девушка Татьяна и сделала все по высшему классу! Осталась очень довольна! Татьяна - мастер на все руки. Настоящий профессионал. Спасибо большое за вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От o.chernyh2014

Like Мне нравится

Ну вот , я готова разместить ещё один комментарий, потому что не перестаю восхищаться профессионализмом Александры! Мастер с большой буквы, моя находка! Девочки, записывайтесь к Саше на ноготочки, она все сделает в лучшем виде, учтёт все ваши пожелания , даже если вы очень привередливы , как я))) Сашенька , спасибо большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Давно являюсь постоянным клиентом именно этого салона - спасибо мастерам! Всевозможные покраски, стрижки, укладки и другие мои преображения на "совести" Ирины Милосердовой)) И её совесть чиста! Она действительно может и подобрать вам подходящий цвет и сделать "как на этой картинке". Про укладки и макияж вообще молчу. Точно знаю, что мастера постоянно повышают квалификацию, проходят обучение и следят за новинками, что для меня важно. Также в салон вернулся отличный мастер по маникюру - чему я крайне рада! Ибо всё на столько красиво и аккуратно, что даже я придраться не могу (хотя очень старалась). + есть эпиляция и всевозможный массаж - т.е. можно сделать всё в одном месте. Расстраивает только администратор, который занимается своими делами, когда приходят клиенты... Что для меня странно. В крайнее моё посещение - реально почувствовала себя невидимкой. Я пришла на маникюр, она говорила по телефону (вроде, Ирина). Я уже села к мастеру, мне никто даже чай/кофе не предложил. Нет, я не выделываюсь, а считаю сервис нормой. И не факт, что мне нужен чай, но предложить-то можно! А получается, что админ занята собой, но зато мастера солона (парикмахеры) наоборот переживают, заходят в маникюрный кабинет и спрашивают "Что-то принести? Всё хорошо? Кофе хочешь?". Ну мне вот было смешно. И серьёзно, ребята!!! Купите кофе-машину!!! Ну растворимый кофе в салоне - это ну прям нет. Это не мега-вложения, а клиенты будут значительно счастливее)) А так, всех люблю, и сейчас к вам собираюсь!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Присоединяюсь к крайнему комментарию ! Александра действительно отличный мастер! Вчера наращивала ноготки и работа мастера выполнена на отлично! Я не могу налюбоваться красотой, которая у меня на ручках)))

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже года три, впервые попав сюда, выбирая по принципу "поближе к дому". Приятный интерьер, доброжелательные админимтраторы и теплая атмосфера. Хочу поблагодарить мастера Ирину, которая всегда понимает с полуслова, чего бы мне хотелось, а результат превосходит все ожидания. Теперь у нее стрежемся всей семьей!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В первые посетила этот салон. Очень уютный!Долго искала мастера по наращиванию ногтей. И наконец его нашла. Алексанра сделала именно то, что я хотела. Все было быстро и аккуратно. Я осталась в полном восторге. Администратор очень вежливая. Угостили меня кофем. Теперь я ваш постоянный клиент.Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Gorbatenko

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!Хочу всем посоветовать салон Эльмажор!! Я на протяжении 6 лет хожу,на мой взгляд к самому лучшему мастеру!!! Её зовут Ирина Милосердова!!! В салоне очень уютно,очень дружелюбный коллектив!!!! Ставлю оценку 5+))Молодцы девочки,продолжайте дарить вашим клиентам хорошее настроение!!!!

Отправлено 6 лет назад

От natlukyan

Like Мне нравится

Приятный салон и приветливый персонал. Мастер Любовь делала мне стрижку и биозавивку. Приятно удивила человеческим отношением и своим профессионализмом. Очень рада, что познакомилась с таким чудесным мастером!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Осипова

Dislike Мне не нравится

Этот порыв направлен больше к руководству салона, что в салоне такого уровня должны работать специалисты высокой квалификации. В последние лет 5 я пользуюсь услугами только этого салона. Обслуживаться у многих мастеров и всегда оставалась довольна. В настоящее время у меня очень плотный график и записаться к нужному мне парикмахеру не было возможности. 28 марта у меня образовалось окно, и я решила, что если есть свободный мастер, обязательно подстригусь, ведь тут все специалисты. Меня приняла мастер, раньше я ее не видела. Я осталась крайне не довольна, уже как неделю я мучаюсь с укладками. Хотя стрижка у меня банальное каре. И раньше всегда девочки отлично справлялись с моими волосами и у меня не было претензий. А сейчас стою и думаю как это исправить.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гориленко

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон. Я очень долго выбирала куда пойти аодстричься и решила сходить в этот салон. Меня там очень хорошо встретили. Мастер Люба просто волшебница. Она подстригла меня так как я хотела. Уложила мои непослушные кудряшки легко. Вообщем это очень хороший мастер. Очень рекомендую мастера Любу:)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ковалева

Like Мне нравится

Очень уютное место, где тебя не только сделают еще более красивой,но и кофе угостят с вкусняшками! Все сотрудники салона приветливые и улыбчивые, хочется сюда возвращаться снова и снова! А мастер Любовь - это моя любовь... Все записывайтесь на завивку и будет вам счастье без вреда для волос! Люба, ты крутая! Спасибо тебе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лёня

Like Мне нравится

Очень уютный салон в нашем районе. Доброжелательный персонал, качественная работа, кружечка вкусного чая или кофе создают отличное настроение! Я делаю маникюр только в этом салоне.Спасибо Саше за внимание и хорошее настроение от ее работы!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Абросимова

Like Мне нравится

Хороший салон, отличные мастера, профессионалы своего дела. Хочу отметить мастера Татьяну: прекрасный парикмахер, внимательная, аккуратная и просто очень милая девушка! Огромная благодарность Вам! Теперь я буду ходить только в El major! Оптимальное сочетание цены и качества обслуживания, к тому же находится в трех минутах от дома, что для меня тоже очень важно! В общем, развития Вам и процветания, и побольше благодарных клиентов))))

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia A.

Dislike Мне не нравится

Перешла в этот салон из за мастера Елены Дукашиной. Как только салон открылся, цены были вполне приемлемые. Ходила к этому мастеру около 1,5 лет. Но потом к ней стало все тяжелее записаться и я перешла к ее сестре Татьяне, после непродолжительного времени перешла к Елене Чанкиной. При частом посещении салона, Елена Дукашина выдала мне скидочную карту, но так как карта оказалась не очень удобной по форме и не влазила в визитницу, то пришлось ее выкинуть, тем более в салоне меня знали очень хорошо. И вот как-то прихожу в салон, покрасили меня, подстригли, я подхожу рассчитываться и тут администратор мне называет сумму, я у нее спрашиваю, это сумма со скидкой, а она "руки в боки", и как баба с деревни, а покажите мне вашу карту???Я говорю, что я постоянный клиент, и я не ношу с собой эту карту. Самое интересное что этот администратор меня видела несколько раз. Я ей говорю, позвоните Елене и спросите, есть ли у меня карта или нет. Администратор набирает Елене, что то они там обсудили, и администраторша выдает мне новую карту и говорит, чтоб эту всегда с собой носила.Я конечно хотела в лицо ей ее швырнуть, но думаю надо быть человеком. Вообщем больше я ни ногой в этот салон. Претензия у меня не к администратору, она выполняла свою работу и это нормально, видать просто не запомнила всех в лицо, а претензия к Елене, которая давно знает меня, и которая в этот же день видела меня в салоне. Видать не нужен им был постоянный клиент, который стабильно ходил раз в месяц и оставлял не маленькую сумму.

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Добрый день, постригалась у мастера Чанкина Елена, результат превзошел все ожидания! Мастер своего дела!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Тоже хочу прорекламировать мастера - Елену Чанкину, случайно к ней попал, теперь постоянно постригаюсь. Мастер своего дела!

Отправлено 10 лет назад

От NightHunter85

Like Мне нравится

Лена Дукашина - отличный мастер!! мое пош-каре сделала так как мне надо!!оч аккуратно,есть скос,есть объем сзади. Первый мастер,который удовлетворил мои запросы на 100%. А вот есть у них еще один мастер (вроде как тоже Лена,полненькая в очках) - пришла на укладку. В итоге в зеркало смотрела огромный начес залакированный насмерть!! В итоге взяла расческу и начала приводить в порядок все сама

Отправлено 10 лет назад

От rastaman1950

Like Мне нравится

Последний год стригусь только в Эль-Мажоре. До этого ходила в этот салон на праздничные прически, макияж. Всегда все делают в лучшем виде. Все мастера умнички, руки золотые, а Елена Ступоченко вообще впереди планеты всей! ;-) Уютное, стильное местечко с приветливыми и внимательными администраторами. Всегда помогают подобрать наиболее удобное время, перезванивают, если чье-то место освобождается, ну и накануне звонят напоминают, разумеется. Очень рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От goussevaev

Like Мне нравится

Делала стрижку в этом салоне. Мастер - Елена Чанкина. Мало кому удавалось совладать с маими кудрявыми волосами! Елена справилась на "ура!". Очень уютно, персонал доброжелательный, цены адекватные. Рекомендую. :-)

Отправлено 11 лет назад

От xoroshaja2007

Like Мне нравится

Хороший салон, хорошие мастера, хорошие цены ))))))) ...............................................

Отправлено 11 лет назад

От LenOk

Info

Замечательный салон и прекрасные мастера!:)мой любимый мастер уже много лет-Лена Чанкина.настоящий профи.всем советую;)

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia D.