Эль Люкс, дизайн-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (11 сектор; 1 этаж)


Эль Люкс, дизайн-ателье Эль Люкс, дизайн-ателье

4.5

19 оценили
🌟"Эль-Люкс"🌟
на данный момент склад закрыт
Категория Портьерные ткани / Шторы, Ателье швейные, Карнизы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Швейная фурнитура
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (11 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)362-25-88 +7(383)230-29-27 +7(383)362-25-61 +7(913)743-47-47
Сайт www.l-lux.ru
ВК public88770024


Like Мне нравится

Заказывали тюль. Очень квалифицированые и вежливые сотрудники. Все четко и организованно. Хороший ассортимент и приятные цены. Есть с чем сравнивать.Качество пошива отличное. Обязательно придем к вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Po_ly

Like Мне нравится

Заказывала шторы для гостинной и кухни. В гостинной мне хотелось зрительно обыграть темную стенку и светлый интерьер комнаты, а на кухне подобрать портьеры к плитке. Со мной работала чудесный дизайнер Наталья. Замеры сделали очень быстро и в салоне встретились в удобное для меня время (что очень приятно))) На кухню предложенный вариант мне сразу понравился, а вот вариант для зала мы скорректировали в салоне. Очень меня порадовало то, что Наталья прислушалась к моим дополнительным пожеланиям и тутже мы все выбрали. Хотя я могла и сразу все сказать пожелания - но забыла))) В итоге ко мне домой хочется возвращаться не только мне, но и друзьям) Спасибо Вам!!! PS^ подушечки на кухню еще подарили ;)

Отправлено 6 лет назад

От pipeshka

Like Мне нравится

Решила обновить шторы дома,долго искать не пришлось,под заказ не было времени делать,хотелось как говорится все и сразу,так и получилось,к счастью! Обратилась к консультанту,есть ли бюджетные варианты оформления,мне показали готовые комплекты,выбрала портьеры и тюль,по цене так симпатично выходили-взяла и просто в восторге! Мне очень нравится преображение комнаты,спасибо большое за качественное обслуживание,все было быстро,объяснили подробно,проблем не возникло! Прикрепила фото уже преображенного окна,что было до этого не хочется и вспоминать. Ещё раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Выбирала шторы долго. Искала вариант, который будет объектом в интерьере, потому как комната небольшая. Дизайнер Ольга предложила бандо. До этого момента я не видела таких изделий вживую. честно говоря, я сомневалась...... Но, Ольга так наглядно все объяснила, нарисовала, что мои сомнения таяли. Шторы сшили очень качественно, само изделие идеально. Благодарю дизайнера и швей за работу. И салон за удобство и большой выбор качественных тканей. Цены, как я поняла, тоже разные. Очень приятно, что по итогу мне сделали скидку и я осталась довольна. Если стоит задача нестандартных решений с качественными тканями - всем сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От obraz-drevo

Like Мне нравится

По опыту это лучшая сеть в городе, сочетание цена-качество оптимальные. Работает хорошая команда, одни и те же дизайнеры уже много лет, а это всегда сказывается на уровне обслуживания. Ни разу не было такого чтобы пришел за заказом в отсутствие "своего" дизайнера и тебя футболили, а вот в другом месте встретила такое отношение. Выбор ткани отличный, при том не каждый год один и тот же, а действительно разные ткани появляются, за модой тут следят. Честно скажу раз попробовала заказать подешевле в другом месте, и сильно разочаровалась, нет больше желания экспериментировать. Поэтому я теперь уже точно только с вами) Спасибо "Эль Люксу", мои шторы радуют меня каждый день, смело рекомендую вас знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда С.

Like Мне нравится

Заказывала шторы в салоне в Большой Медведице. Что порадовало: цены (в Логосе они оказались неожиданно выше) и качество обслуживания. Сотрудницы вежливые и компетентные. Был один промах-при пошиве штор пришили не ту ленту, которую заказывала, но менеджер выяснила, критично это для меня или нет и отправила на "переделку". В общем,я всем осталась очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От nataliyae

Dislike Мне не нравится

О шторах начистоту. Настало время обновить мой старый отзыв новыми впечатлениями. Озадачившись вопросом выбора сложносочиненной ткани для штор на кухню, отправилась по старому маршруту - в "Медведицу". По делу В "Эль люксе" выбор по прежнему гуд. Однако, после кризиса цены заметно подросли. Есть "расписная тюль" по ценам около 10 т.р. за метр. Все остальные ткани по ассортименту остались практически те же. С цветом проблем нет: тут и зеленые, и красные, и коричневые, и кипенно белые. А фактуры! Здесь просто кладезь идей. По факту Заказаны были три отреза разного цвета по схеме: "Сегодня оплата - завтра доставка в отдел". Приехала забирать, а нежно-голубой оказался темно-серым. Говорю: "Девушка, мне привезли не ту ткань". Она в ответ: "Всё так, как нужно. Вы смОтрите при другом освещении". Видя мой категоричный настрой продавец нехотя согласилась сверить кусок с тем, что на стенде. Оказалось, разница явно есть! Ни извинений, ни сожалений. Пришлось ехать второй раз. __ С уважением, N.

Отправлено 8 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Шикарный салон, приятная атмосфера, огромный ассортимент тканей, отличные дизайнеры, большие скидки, акции, розыгрыши...всё то, что необходимо любому клиенту:) главное просто прийти и тут обязательно помогут с выбором:) отличный результат в поставленные сроки гарантирован). Огромное спасибо салону "Эль Люкс" за подарочек (отличная скатерть)! Успехов Вашей компании, приятных клиентов и просто хорошего настроения изо дня в день;)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Титова

Like Мне нравится

Лучший салон в городе, мне нравится выбор ткани, он огромен, и адекватные цены. Ткани из поступлений прошлого года значительно дешевле, на них делают скидки, а по качеству и виду они ничуть не уступают новым. И экономить приятно очень))

Отправлено 9 лет назад

От shy

Like Мне нравится

В субботу были на празднике, который устраивала фирма для покупателей в честь финала акции, в которой разыграли участок земли и другие призы. Было очень приятно стать победительницей, пусть не главного, но очень хорошего приза - достался комплект постельного белья "ПОЛО". Красивый и стильный. Видно, что организаторы старались сделать праздник, персонал на высоте, учтивы и заботливы. Было весело, конкурсы, песни, танцы. Понравилось. Рада, что шторы покупаю здесь. Уже не первый раз устраивают что-то для своих покупателей. Ждем следующей встречи и хотим главный приз!

Отправлено 9 лет назад

От happy

Like Мне нравится

Довольна качеством обслуживания в этом салоне. С ранее изготовленными шторами вышел казус - в детской образовался креативный прорез на тюле))) Морально уже подготовилась к замене, но все же сняла тюль и пришла к девушкам советоваться. Что приятно, отнеслись с пониманием, никто не предлагал срочно заменить и проч, хотя понятно, что это куда выгоднее для продавца. В итоге теперь у нас тот же тюль с небольшими аппликациями. Приятно) Надеюсь он поживет долго))

Отправлено 9 лет назад

От aprel

Like Мне нравится

Спасибо за вовремя сделанную работу и отличный результат! Заказывали римскую штору в кухню и две шторы для спальни и гостиной в Большой медведице. Дизайнер Жанна помогла подобрать ткань в соответствии с цветовой гаммой комнат. Когда приехали вывешивать римскую штору, то заодно и портьеру в гостиную повесили и проутюжили, чем очень приятно удивили)) (отдельное спасибо). Жанна все объяснила как ухаживать, как стирать и правильно повесить. Молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В сезон повышенной активности цифр на ценниках этот салон выгодно отличается от других, предлагая скидки на определенные модели до 50%. Зайти стоит, если вы ищите оригинальные портьеры сложного цвета или фактуры по нормпльному прайсу. Однако, годная тюль начинается от 1 т.р. за метр, что несколько удручает. Есть различная любопытная фурнитура, декоративные держатели для штор и интересные гардины. Консультанты вполне адекватны: девушка несколько раз при мне позвонила на склад, выяснила количество нужной ткани, заказала прибытие рулона в магазин для "посмотреть". Оказалось, что ткань с браком: по низу на расстоянии 15-20 см. рассредоточены непонятные красные точки. Двое конультантов дружно помогали выбрать два куска из целого, на которых это не столь заметно. Сделали дополнительную скидку 10% к первоначальной - 50. Это супер-гуд. Рекомендую! __ С уважением, N.

Отправлено 9 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

Менеджеры абсолютно некомпетентны. Пришла в салон штор, надеясь, что мне помогут, правильно рассчитать размер штор. Цвет и ткань я показала, им оставалось только посчитать сколько ткани нужно на окна с учетом того что я им сказала размер карнизов. Было два окна с разным размером карнизов, одно больше, второе меньше. Девушка посчитала, рассчитала стоимость, и оказалось неправильно, т.к. на разные окна она посчитала шторы одного размера, т.е. на второй карниз ткани бы не хватило. Хорошо, что в банкомате стояла в очереди и успела посчитать все в уме, иначе это была бы катастрофа... А в счет они включают услугу дизайнера. Зачем он нужен если цвет и размер штор выбрала и посчитала сама!!! При этом за шторы заплатила немаленькие деньги!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mery83

Like Мне нравится

К началу лета захотелось чего-то нового внести в жизнь. И самым лучшим решением было поменять обои, соответственно к этим обоям- шторы. Задумано- сделано! Выбрали выходной день и отправились в ТВК "Большая Медведица" Сначала выбрали обои. По положительным отзывам подруг решили заглянуть в салон "Эль Люкс". Встретила приветливая девочка, предложила свою помощь. Под обои подобрали несколько вариантов тканей, большие витрины- все наглядно. Все размеры у нас были с собой, Алина(так. кажется зовут девочку) набросала схематично пару дизайнов, супер сложного ничего не надо было, и тем более такую красивую ткань боязно было лишним портить, просчитала расход материалов, на распечатанном листочке все четко прописано, что и почем. Для одной модели нужно было поменять карниз. Поэтому приняли решение пока просто купить ткань, оплатить карниз(кстати, совсем недорого) и записаться на установку. Алина сказала, что ткань подвезут со склада в течение полутора часов. Мы пока погуляли по ТВК, я еще мелочей интерьерных набрала, минут через 50 заглянули в "Эль Люкс", пакеты с нашими тканями уже стояли ждали нас. Понравилась эта оперативность, профессионализм, выбор тканей. Оценка отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяша

Like Мне нравится

Заказывала шторы во всю квартиру в данной компании. Честно говоря, удивлена количеству негативных отзывов. Так сложилось, что по сфере своей деятельности, в тканях я разбираюсь хорошо, и озадачившись шторами объехала в городе очень много мест. В данном салоне лучший выбор ткани, самый большой ассортимент. Ткани действительно достойные. Плюс, что лично для меня важно- нормальные полноценные образцы. В других салонах это какие-то кусочки, и порой сложно представить КАК эта конкретная ткань будет вообще дома выглядеть. По тканям определилась, мне предложили их примерить дома, что кому-то тоже удобным окажется. Дизайнер, оформлявшая заказ, показалась профессиональной, все советы были дельными. Заказ изготовили быстро, претензий по пошиву нет вообще никаких, а здесь я, повторюсь, человек придирчивый. Поэтому я этот салон точно могу посоветовать, конечно в первую очередь за выбор и качество ткани, плюс удобное расположение для тех, кто занялся ремонтом всерьез и на всех фронтах!)

Отправлено 10 лет назад

От aprel

Dislike Мне не нравится

Я решила поменять в гостинной шторы, обратились в Эль Люкс на Светлановской. Помимо штор с мужем выбирали новый диван, ковер, люстру - а в Медведице большой выбор всего, поэтому решили все сразу и в одном месте. Выбрала я тюль и портьеры. Позвали менеджера - сказали что выбор сделали, эскизик сами нарисовали, размеры все есть и готовы оплатить, пришлось ждать минут 30 пока к нам подошла девушка, это крайне не понравилось. Мы сели, все обсудили, помимо штор заказали карнизы и наконечники на них. Менеджер сказала что в наличии есть все выбранные нами материалы и мы со спокойной душой подписали договор. Далее я попросила её о том, чтобы у нас была возможность забрать наш заказ в салоне который находится на Немировича. Все остальные покупки мы уже совершили, оставались только шторы. Живем мы на Васхниле и ехать за площадь Калинина не хотелось. Менеджер ответила что проблем не возникнет и мы уехали. Далее начались проблемы - Сначала не оказалось тюля в наличии, переиграли (хорошо что присмотрела два сразу, выбрали другой) За три дня до сдачи штор позвонили сказали что нет наконечников на карнизы, так же сообщили что на Немировича наверно не получится забрать, там видите ли продавец не хочет заниматься чужими заказами. Я перезвонила, попросила чтобы все таки сделали все возможное, менеджер крайне нехотя согласилась. День получения штор наступил, Эль Люкс молчит, не звонит... в итоге они просрочили на 4 дня, не извинились за это. Позвонили, и сказали что наши шторы можно будет забрать ближе к вечеру, о более точном времени она сообщит дополнительно... В моем понимании 18:00 уже определенно вечер. Мы приехали, протягиваем талончик. Продавец пошла куда то искать наш заказ - найти его не может. Звонит на Светлановскую, менеджер которая с нами работала попросила меня к телефону и крайне недовольным тоном сказала - "Я же сказала, что Вам позвонят когда шторы привезут, зачем вы приехали?" - я в некотором шоке от её тона. Магазин работает до 21:00. Хорошо, мы приехали без её звонка - решили погулять, она перезванивает через 10 минут и говорит что шторы привезут через 40. Мы добросовестно подождали ЧАС, возвращаемся - а нам говорят - НЕТ! Еще не привезли, вы завтра приезжайте, уж наверняка заберете. В общем я осталась крайне недовольна работой этой конторы, а уж как они с клиентами разговаривают это вобще абзац. Товарищи - не советую. Хотя, раз на раз не приходится конечно. P.S. Сшили хорошо и качественно.

Отправлено 11 лет назад

От NSK

Dislike Мне не нравится

Ателье -магазин по продаже и изготовлению штор . Огромный выбор качественных европейских тканей самых разных фактур и цветов . Я выбрала 2 пары штор и 1 тюль . Общая стоимость - 32тыс рублей . Недешево для штор , как я понимаю . Поэтому ожидали соответствующего сервиса . Со мной работала дизайнер Лена , которая и выехала на замер окон и последующую вывеску изготовленных изделий . Но у нас с первого раза ничего нормально не могут сделать! Она повесила серые шторы к голубому тюлю , а подходящие голубые шторы , видимо , "не давали интересного сочетания" ... Ну как так можно работать , ведь правильное сочетание цветов было до предела очевидным!! В итоге , пришлось ехать к ним в магазин на Светлановскую и писать заявление о перевешивании , хотя дизайнер и подтвердила , что "недопоняла меня". Ну это ладно ... только потом выяснилось , что заявление будет рассматривать юрист в течение 10 !! дней . Что он там будет рассматривать ? непонятно . За все это время дизайнер не позвонила мне больше ни разу , хотя до этого , пока мы полностью не рассчитались , названивала по несколько раз в день .

Отправлено 11 лет назад

От Slavica