Эль и Стаут, бар-ресторан отзывы и оценка

Москва, Яблочкова, 21 (1 этаж)


Эль и Стаут, бар-ресторан

3.1

17 оценили
Категория Рестораны, Бары, Караоке-залы
Город Москва
Адрес Яблочкова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(495)610-82-01 +7(985)021-02-77
Сайт эльистаут.рф


Like Мне нравится

Не больше и не меньше того, что вы ожидаете от подобного места. Неплохой выбор пива. Честные порции. Немного раздражал персонал, толпившийся у барной стойки и что-то бурно обсуждавший, поглядывая на посетителей. В целом же для данного района твердая четверка. Если вам захотелось выпить в баре вкусного пива, но не хочется ехать в центр - ю а вэлком, как говорится.

Отправлено 6 лет назад

От sergio-v

Info

Симпатичный интерьер, заботливый персонал и весьма неплохой выбор пива. Рада, что такое место появилось на Тимирязевской!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Supolyarina

Dislike Мне не нравится

Ну что ж. Данное заведение имеет довольно эффектное название, которое обещает истинно английский дух и хорошое времяпровождение. Реальность гораздо прозаичнее - это обычный кабак, который всегда появляется в каком-нибудь спальном районе (хотя метро Тимирязевская довольно близко). Внутреннее оформление подвального этажа на уровне школьной постановки - псевдоанглийская мебель, низкий потолок и стены, выкрашенные в какой-то неестественный цвет. Вообще кормить людей в подвале без окон - это надо подход знать: либо оформляйте интерьер под пивной погреб, либо танцпол со всеми вытекающими. Что касается меню - не покидает ощущение, что готовят из ашановских продуктов, причем в духе студенческих вписок. Попробуйте сэндвич с курицей - поймете о чем я. Цены - ненормально высокие. На районе есть заведения, где готовят лучше и цены адекватнее. Живой пример: соусница кетчупа Хайнц - 100 рублей. Наконец главное. Пиво. То, ради чего этому заведению можно было бы простить все. Ассортимент довольно широкий, причем английского и бельгийского эля и английского стаута. Но увы. Пиво РАЗБАВЛЯЮТ. Со стаутом это легко понять - шапка пены не густая и напоминает мыло. Заказал Ньюкасл, выпил с трудом половину бокала и демонстративно вернул официанту. Друг заказал второй. Принесли нормальный, неразбавленный. Ну не свиньи ли? Итого, ребята, сюда можно ходить только за двойным шоколадным стаутом, который действительно редко где продается. Но заказывайте на баре и следите, чтобы не разбавили водой.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Zaharov

Info

Дороговатое местечко, но очень приятное. Хорошего пива не много, но есть дабл чоколат. Бургер очень приличный, но стоит дороговато. Подача на 5+

Отправлено 7 лет назад

От Petr Egorov

Info

Пиво есть и оно вкусное. На перекус так же всего хватает. Место приятное, атмосфера располагает. Уютненько. Очень довольны. Обслуживание очень быстрое. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Амур Романо

Info

В целом неплохо, но ничего необычного и невнимательные официантки

Отправлено 7 лет назад

От Филина Диана

Like Мне нравится

Самое ближайшее заведение у дома. Поэтому выбор пал на него. С виду не приметное хотя привлекает своим убранством внутри). К сожалению откушал только бизнес-ланч за 340р и на этом закончилось моя история. Хотя в ближайшем будущем повторю!

Отправлено 8 лет назад

От Diezel_Uz

Info

Отличный караоке-бар. Уютное место в английском стиле. В меню есть и закуска к пиву, и сложные блюда. Для вегетарианцев - постное меню. Есть спорт-трансляции. Бесплатная стоянка. Места на воздухе.

Отправлено 8 лет назад

От Эль

Info

Но колбаски были неплохие

Отправлено 8 лет назад

От stas ashenbrenner

Info

пришёл трезвый, вменяемый заказал одно, получил другие два, администратор александра долго упиралась, что я сделал этот заказ, аж до скандала дошло, кстати колбаски готовили 40 минут. .. не приду

Отправлено 8 лет назад

От stas ashenbrenner

Info

Вполне сносный бургер с говядиной за 490 руб., к которому в дополнение принесут пол початка кукурузы-гриль и огурчик. Средний американо. Быстрое обслуживание и цены выше среднего. Сносный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Info

Фирменное пиво хорошее, еда так себе. Заведение странное - персонала в зале больше, чем посетителей. Плюс обсчитали. Правда, когда попросила исправить, сделали без прериканий, быстро, извинились. 3/5

Отправлено 8 лет назад

От Власова Яна

Info

Приличное пиво и кухня. Расторопный и вежливый персонал. Тихое и уютное место.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Вадимович

Info

Отличная музыка. Караоке отдельно, слава Богу

Отправлено 8 лет назад

От Anna X

Info

Хороший выбор настоящего пива. Хорошая кухня. Хороший сервис. Уютно. Не слишком дешево, но за качество надо платить.. WiFi без пароля.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Strish

Info

Чесночные гренки великолепны!!!! ( правда тут их называют хлебные чипсы)

Отправлено 8 лет назад

От Alyona Smirnova

Info

Хороший выбор пива и неплохая кухня. Крылья в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Filatov