Эль-Гуна, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Культуры, 21а (1 этаж)


Эль-Гуна, салон красоты Эль-Гуна, салон красоты

3.6

14 оценили
В повседневной суматохе, в рутине однообразных будней каждый стремится обрести уголок спокойствия. Душа каждого человека тянется к прекрасному. Мы работаем для того, чтобы прекрасное стало ближе.
Посетив салон красоты "Эль-Гуна", Вы захотите возвращаться снова и снова.

Наши мастера рады помочь Вам
с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00
воскресенье с 10:00 до 19:00
по адресу:
Екатеринбург
Бульвар Культуры 21/а

тел. 325-74-39

Эль-Гуна - приближая красоту...
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Культуры, 21а (1 этаж)
Телефон +7(343)325-74-39
Сайт www.salon-elguna.ru
ВК salon_elguna


Like Мне нравится

Раньше, когда у меня было много свободного времени, ездила в этот салон на ламинирование и экранирование плюс стрижку горячими ножницами. Очень мне нравился мастер, но, к сожалению, сколько ни пытаюсь, имя вспомнить сейчас не могу. Честно говоря, я не особо заценила достоинства ламинирования, поэтому и перестала ходить на эти процедуры, но из салона Эльгуна всегда уходила с роскошными волосами, хотя эффект этаких глянцевых волос проходил довольно быстро. И ламинирование здесь делали немного иначе, после процедуры не оставалось ядреного запаха (кажется, в салоне Магнолия после ламинирования мои волосы просто воняли еще денька два!) В салоне чисто, персонал жизнерадостный, готовы ответить на любой вопрос. Еще замечала, что в салоне очень часто стригут мужчин и детей, меня это почему-то удивляло. Цены на услуги в салоне весьма демократичны, также иногда на почту мне приходят предложения с весьма аппетитными ценами. Другими услугами в салоне не пользовалась.

Отправлено 6 лет назад

От Sway

Dislike Мне не нравится

Ужасно, постригли так плохо как это только возможно такое ощущение что они меня вообще не слушали как стричь, да и вообще просто криво все очень криво

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Бердников

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить директора, либо того кто управляет данным салоном.,салон чистый,уютный,всегда вежливые девушки-администраторы! Цены доступные-это не может не радовать :) Ходим с мамой только к Вам! спасибо продолжайте в том же духе! Всех с Наступающим Новым 2016 Годом!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Павлова

Like Мне нравится

Довольно таки неплохой салон, приятная девушка администратор. Стригусь у Лидии или Надежды, все устраивает, кедровая бочка просто класс! Цены не загибают в принципе, девушка сюда на маникюр и в солярий ходит всегда довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Komlev

Like Мне нравится

Мой любимый салон! Чистый, уютный и гостеприимный салон. Солярий отменный своевременная замена ламп сертификат всегда на стене висит о замене, стоят салфетки и молочко для снятия макияжа и это очень удобно т.к. не всегда есть возможность забежать домой и смыть косметику. У меня длинные волосы и я очень берегу их девочки поймут и мне нравится что я прихожу к ним и мастера всегда меня выслушают подскажут что можно сделать и подровняют кончики на столько сколько нужно и ни сантиметром больше, а еще всегда предложат уходовые процедуры любят удивлять новинками. На данный момент в полном восторге от процедуры кератиновое восстановление сделала всего пару раз и волосы мягкие гладкие блестящие и по стоимости не очень дорого и по времени пол часа занимает. Так же делаю маникюр и педикюр у них тоже в полном восторге все чисто аккуратно приведут в порядок ножки и ручки. К косметологу сходила только на консультацию (консультация бесплатно, что не могло порадовать) девушка очень приятная предложила услуги и описала что может подойти мне. Не успела я еще побывать тока в руках массажиста))) Я в полном восторге от этого салона!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

Записалась за несколько дней на воскресение на 10-30, Пришла за 5 минут, сижу, жду. При входе сразу сказала что записана на время, прошло 10 минут, администратор, мне сообщает что произошла накладочка. После вопроса сколько еще ждать, ответ был минут 10,15. Итого 25 минут. Для чего запись существует, было бы у меня уйма свободного времени... Видно салон не дорожит клиентской базой. Не пойду больше.

Отправлено 9 лет назад

От anitka2

Dislike Мне не нравится

Салон рядом с домом, из близлежащих он всегда был для меня лучшим...но когда мастер подстригла мне челку машинкой для стрижки и состригла брови- это был просто кошмар! Теперь с этой просьбой туда не захожу.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Пошла на стрижку горячими ножницами по купону. Записывалась по телефону, девушка-администратор очень приятная. Как только села в кресло к мастеру и рассказала о своих секущихся концах, мне тут же начали нахваливать процедуру экранирования, рассказали о ценах и абонементах... Это было немного навязчиво. Но после моего отказа мастер приступила к делу, и дальше все было очень хорошо) Мы мило беседовали, я задавала вопросы по уходу за волосами, на что получила внятные ответы. Волосы (как и всегда после стрижки) аккуратные, эффект горячих ножниц можно будет недельки через две. Спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Тома

Dislike Мне не нравится

Мне одной показалось,что там разруха и грязь? Делала педикюр, неделю не могла ходить. Корила себя за то, что не встала и не ушла посреди процедуры.

Отправлено 9 лет назад

От Ol Ya

Dislike Мне не нравится

Была постоянным клиентом.. Пока не сменился мастер по педикюру (Полина).. Как-то пришла на педикюр-маникюр и была в шоке... Вся процедура заняла часа полтора.. Результат не особо понравился.. После этого пошла на мелирование и стрижку.. Какого же было мое удивление, когда ко мне подошел мастер.. Тот же самый, что и по ногтевому сервису.. Думаю, вот это да... Мастер на все руки???? Оказалось, что и с волосами мастер на "вы". После моего вопроса: можно как-то ускорится с нанесением блондорана? а то уже прошло 40 минут, а еще только полголовы обработано, был не менее шокирующий ответ: вы не переживайте, волос больше, чем ему надо не возьмет... Волос может и не возьмет, а отпасть может запросто!!!! Стрижка тоже меня "порадовала". Спустя время решила снова туда сходить, узнала, что сменился директор и мастера. Мастер по ручкам-ножкам понравилась (Наталья Демина). Но креслице там.. Мягко сказать отвратное. Два часа сидеть в скрюченном состоянии не каждый сможет! Солярий был просто замечательный, хватала нескольких сеансов и ровный загар обеспечен. Но!!! Видимо решили экономить и на нем... Больше туда не хочу!

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Посещала уже второй раз этот салон по акции. Первый раз был где то год назад- кедровая бочка и массаж. Салон понравился, но поняла что кедровая бочка- это не моё. Мне было не комфортно, что всё тело было в тепле- а голова в холоде... И вот недавно ходила на стрижку горячими ножницами, ламинирование и сама заплатила за покраску. Результатом причёски очень приочень довольна! Эффект от ламинирования исчез через месяц. Хоть оно и было трёх или чётырёх фазным( сбилась со счёта фаз) ... но видимо у меня такая структура волос..так и сказали от 1 до 3х месяцев. В общем салон ЭльГуна достойный, аккуратный, чистенький! И приятно то что по акции предоставляються услуги хорошего качества!! Т.к. не редко получая услугу по купону или акции видишь халатное отношение.

Отправлено 10 лет назад

От I_Ann,_love_me

Like Мне нравится

Люблю я халяву, поэтому время от времени покупаю купончики и надеюсь на отличное качество при малой цене. Пошла в салон второй раз, при чем первый раз так же по купону на окрашивание и стрижку горячими ножницами, цвет идеально подошел претензий к мастеру нет, стрижку горячими ножницами тоже делает вполне прилично, ни один локон без внимания не оставила, поэтому на очередную "горячую" стрижку пошла туда же плюс ламинирование. Стрижку сделала опять таки не подкопаться, в добавок мастер сделала мне челку, я осталась довольна, за челку денег не взяли и оплату сантиметров уже кстати во второй раз (в купоне указано за длину свыше 40 см отдельная плата от 100 до 250 руб.) не потребовали чему мой кошелек несказанно рад)))) А вот ламинирование оставляет желать лучшего (кстати 4 фазы, до этого делала 3 фазы в другом салоне, а бывает и 2!), все дело в самом средстве, так как мастер все делала на пятерку, зримого эффекта нет, в другом салоне после ламинирования волосы были блестящими мягкими все чешуйки как запечены были, а тут ноль (хотя я надеюсь что свою порцию полезности волосы все таки получили). Салон небольшой но уютный, мастер знает свое дело (оба раза была у одной и той же женщины зовут Кощеева Елена Юрьевна) не навязывает мне какие либо услуги и товар (для меня это очень важно), все делает аккуратно, укладывала волосы терпеливо, как мне нужно, за что отдельное спасибо( а то ведь многие по своему начесали и пофиг им, стоишь потом около зеркала руками зачесываешь как нужно...) администратор тоже приятная девушка. Вывод один стоит ходить на постоянной основе, а не по купону, но не на все "процедуры")))

Отправлено 10 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Хороший салон, приятные сотрудники. Ходила на чистку лица и педикюр - внимательные и доброжелательные косметолог и мастера по ногтям :) Также была там 1 раз в солярии (больше не пойду). Слабые лампы, было ощущение, что деньги просто так отдала, что сходила, что нет. В той же "Алёнушке" пошла на то же самое время позагорать - небо и земля, конечно...

Отправлено 11 лет назад

От Жанна Мёд

Like Мне нравится

Великолепный салон! Все там милые, отзывчивые и профессионалы своего дела. Буду ходить только туда! Есть солярий- очень хороший, лампы менют вовремяя. Вообщем все устраивает.

Отправлено 11 лет назад

От mal4enka96