El`Gran, гастропаб отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 35 (1 этаж)


El`Gran, гастропаб El`Gran, гастропаб

4.4

25 оценили
Мы постарались создать что-то большее, чем просто паб. Место, куда вам захочется прийти вне зависимости от настроения, дней недели, времени года, куда хочется вернуться. Даже если там не был. Чтобы было спокойно, надёжно и уютно. Где все настоящее.

Другую реальность, где первого взгляда достаточно для самых задушевных тем. Кухню, готовую к любым гастрономическим капризам.

-Профессиональная команда поваров, отменная кухня!
-Гостеприимный персонал.
-Старый, добрый рок!
-Персональный подход к каждому гостю.

Заказ столиков по телефону: 8(38822)2-88-08

Адрес: Горно-Алтайск, Коммунистический , 35. Ежедневно с 12:00 до 01:00
Категория Бары, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 35 (1 этаж)
Телефон +7(388)222-88-08
ВК 04elgran


Like Мне нравится

Очень классный паб. Покушали от души. Послушали музыку. Попили хорошего пива. В общем отдохнули знатно))

Отправлено 6 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Вкусно, питательно, сытно! Приятное обслуживание. Хорошая музыка. Вкусное пиво. Что еще нужно, чтобы с удовольствием провести вечер?

Отправлено 6 лет назад

От Enlilj

Like Мне нравится

Все очень вкусно, вежливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Брынкин

Like Мне нравится

О, еее! Добралась и до вашего заведения общепита. Много и вкусно! Хотя мы, девочки, натуры легкие и воздушные, но в восторге от ваших мясных блюд: массивных, сочных, жирных. Кому хочется поесть легкого - в пределах 100 метров еще куча кафе.

Отправлено 6 лет назад

От 28911

Like Мне нравится

Были проездом в Горно Алтайске. Сами с Томска. Пошли по рекомендации знакомой. Атмосфера на высоте. Лучшей атмосферы в ресторане мы даже не встречали. Очень классное меню. На каждое блюдо есть фото. Ассотримент большой. Персонал приветливый. Вся еда оочень вкусная. Всем советую посетить это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Калюжный

Info

Порции ну очень большие

Отправлено 6 лет назад

От Александр Истомин

Info

Осторожно, очень большие порции! И намного быстрее, чем в меню заявлено. :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Грязнов

Like Мне нравится

Отзыв оставляю новый, баллов столько же)), по существу - так и не ввели в меню ничего легкого, " женского". Это не очень хорошо, потому что не только девушки хотят чтобы-нибудь легкое, ну и мужчины иногда тоже хотят просто легким перекусить ( фрукты, сыры). Ну а кухня, конечно у вас вкусная и летник новый на улице приятный.

Отправлено 6 лет назад

От kruzerrr

Like Мне нравится

Любим El`Gran благодаря вкусной кухне. Летом были несколько раз - всё устраивало. Но после вчерашнего посещения остался небольшой осадок. Музыка играла слишком громко: чтобы собеседник услышал тебя, приходится кричать. А ведь в такие заведения приходишь не только для того, чтобы поесть, но и пообщаться! Отдельное наше удивление вызвали гости паба, которые не посчитали нужным снять в помещении в верхнюю одежду (а таких было немало! Ходили по залу и сидели за барной стойкой) Это недопустимо для заведений общепита. Персонал вежливый, но обслуживать одновременно весь полный зал одному официанту физически сложно.

Отправлено 7 лет назад

От Лёна Лёшкина

Like Мне нравится

одно из лучших заведений Горно-Алтайска) кухня в основном тяжёлая, мужская. бар радует разнообразием как крепких напитков, так и пива. обслуживание оставляет только приятные впечатления. обновлённый интерьер радует глаз, очень тщательно продумана каждая деталь, что очень отличает данное заведение от многих подобных. стоит заметить, что соотношение цен на блюда и размеры порций, а так же вкусовые качества весьма приятное, а значит порадует любителей вкусно и сытно поесть

Отправлено 7 лет назад

От alex lee

Like Мне нравится

Место приятное да, НО, по-моему мнению, есть недочеты: меню не продуманное, - нет легких закусок, типа как фрукты, сырная нарезка и т.п. , в общем меню такое мужское- тяжелое, хотя к их чести сказать, готовят вкусно и порции большие. Обслуживание медленное, нужно самим привлекать внимание к официанту, плюс в меню не указаны десерты, они их называют сами, а к сожалению десертов у них не много, и соответственно цен не знаешь. Тортик "Захер" очень вкусный, кста. Если они сами пекут, то пекарю прям спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kruzerrr

Like Мне нравится

Во время поездки по красотам Алтая зашли пообедать в данное место. Красивый интерьер в морском стиле. Очень большие порции, цены приемлемые, заказ принесли быстро и все было очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От lenusiktop-2007

Info

Меню и скорость подачи, обслуживание и музыка на высшем уровне. Питер удивлён Алтаю.

Отправлено 7 лет назад

От Faridos

Like Мне нравится

Были в этом прекрасном заведении вчера. Приятная атмосфера. Обслуживали достаточно быстро. Готовят неплохо. Порции большие - супруга смогла осилить только полпорции. В общем и целом, наш пятничный вечер удался. Спасибо! Процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Джохар Дудаев

Like Мне нравится

Посетили сей прекрасный ресторан 6 марта 2016г. остались безумно довольны!!! огромные порции и очень вкусные!!! интерьер очень порадовал уютная атмосфера с хорошей приятной фоновой музыкой приветливый персонал блюда принесли очень быстро даже не ожидали что так быстро))) вообщем всем советуем обязательно посетить палубу это чудесного заведения!!!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Суртаев

Like Мне нравится

Часто бываю в командировке в Горно-Алтайске. Понравилось заведение - вежливый персонал, отличная кухня, интересная подача блюд. Удобное месторасположение. Приемлемые цены. Весьма рекомендую! Но предупреждаю - порции большие ;-)

Отправлено 8 лет назад

От semta07

Like Мне нравится

14.02.2016 провели замечательный вечер в El Gran. Честно скажу, прочитав предыдущие отзывы, немного насторожились, но все же пошли и ниразу не пожалели! Уютная располагающая обстановка, приветливый персонал, приличная кухня. Однозначно советую!

Отправлено 8 лет назад

От alena

Dislike Мне не нравится

12.02.2016 года посетили это заведение,остались жутко недовольны всем! Это просто ужасно! Мы ушли оттуда голодным, а знаете почему,? Потому что нас тупо не покормили! При этом мы ждали свою еду 1.5 часа. За это время официантка обслужила всех всех покорила, кроме нас, даже тех, кто пришёл туда позже нас. Это конечно очень странно. В итоге, не дождавшись своего заказа, мы написали жалобу и ушли, потому что бесполезно общаться с персоналом. Полный игнор. Администратора у них нет, директора тоже. Больше, конечно мы туда ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Solo

Dislike Мне не нравится

Были сегодня вечером небольшой компанией в данном заведении. Ужасное обслуживание-это раз, во-вторых, нам принесли не то, что указано в меню. Все блюда не соответствовали написанным! Несли нам горячие закуски 1,,5 часа! Официантка, когда принесла не те блюда, не то, чтобы извинилась, она не дослушивав наши претензии, повернулась одним место и ушла! И еще к тому же в конце нам сказали, что кухня не работает, хотя мы ждали заказ на тот момент уже больше часа! В общем, ужасное обслуживание, ужасная официантка! Понравился лишь интерьер!

Отправлено 8 лет назад

От ksusha045

Like Мне нравится

Паб довольно необычный, тематический. Очень понравился интерьер, выполненный в пиратском стиле; форма персонала. В самом заведении очень уютно. Меню также привлекает, так как разнообразно и не стандартно. Порции большие. Только вот Цезарь с сёмгой вообще не впечатлил, на мой вкус, явно что-то было напутано в рецептуре. Но обещали исправиться, поэтому обязательно вернусь. Также хотелось бы видеть от персонала какой-то задор в пиратском стиле))) а то наша официантка была довольно угрюмой. А вообще здорово, что в нашем городе появилось ещё одно приятное место! Желаю развития и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Ролка

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность за мой прекрасно проведенный выходной день, и в этом немалая заслуга этого ресторана. Отличный персонал, блюда готовились достаточно быстро. Мы с друзьями, как будто в другом мире побывали. Скорее всего, это место теперь останется постоянным фаворитом для нас теперь на долгое время.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Лаурский