Экзотика, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 19д (301 офис; 3 этаж)


Экзотика, туристическое агентство Экзотика, туристическое агентство

5

16 оценили
TOP 7 фактов о ТА «Экзотика»:
1) 10 лет уверенной и качественной работы
2) более 9000 тысяч довольных клиентов
3) более 500 восторженных отзывов на открытых ресурсах вконтакте, instagram, flamp.
4) команда профессионалов
5) ежегодно посещаем страны и лично знакомимся с отелями, которые продаём
6) индивидуальный подход к каждому клиенту
7) работаем только с проверенными и надежными туроператорами.

Наша миссия - помочь каждому человеку расширить свои границы, открывая необъятный мир путешествий

Профессиональный подбор тура!

Туры из любого города России!

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ и РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

ТУРЫ по Курортам РОССИИ!!!!

Разработаем для Вас индивидуальный маршрут, если вы уже много где были и устали от привычных пакетных туров!!!!

АВИАБИЛЕТЫ по лучшим ценам в Красноярске! https://www.exotica24.ru/aviabilety

ТУРЫ в РАССРОЧКУ без ПЕРЕПЛАТ!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Туроператоры
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 19д (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)205-04-08 +7(391)254-46-50
Сайт exotica24.ru
ВК exotica24


Like Мне нравится

В «Экзотике» брали тур уже не в первый раз. В этот раз ездили в Таиланд. С нами всегда работает Вера Плотникова. Вера - настоящий профессионал своего дела - внимательная, доброжелательная, терпеливая, рассказывает про особенности погоды в каждом сезоне в разных уголках мира, про отель, про инфраструктуру в месте отдыха, где что купить, что посетить, всегда посоветует и организует отдых, соответствующий пожеланиям и бюджету. А еще у агентства очень уютный офис)) Следующий раз снова в «Экзотику» и всем того же желаю!

Отправлено 6 лет назад

От ostashkovavn

Like Мне нравится

В мае летала во Вьетнам через Экзотику. Тур подбирала Наталья. Довольна, не то слово! летала с сыном, вдвоем. Отель подобрали отличный, едой довольны, расположением тоже! Все быстро оформили, через интернет. Один раз только в офис заглянула-поставить подпись в договоре! В следующий отпуск-ждите снова!

Отправлено 6 лет назад

От Светик Дмитриева

Like Мне нравится

Покупали путевку на Пхукет. Девочки молодцы ,в особенности их руководитель Вера ,работала с нами она. Подобрала тур по нашим предпочтениям в отдыхе. И сделала хорошую скидку. И весь отпуск всегда выходила на связь,интересовалась как долетели ,как отель,путеводители подсказала что ,где и как выгодней купить!Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От annau0241

Like Мне нравится

Покупали в июне у них тур во Вьетнам. Выбрали их, поскольку предложили самую низкую цену из 3х агенств, в которые мы обращались. Нас интересовала кокретная дата вылета и 2 определенных отеля. Пара агенств вообще не смогли нам просчитать стоимость тура, говорят примерно столько-то, приезжайте, тогда посчитаем точно. Вобщем, могу рекомендовать. Оифс небольшой, аккуратный, менеджеры приятные девушки.

Отправлено 8 лет назад

От bamper577

Like Мне нравится

Очень понравилось агенство -приветливые ,вежливые девочки,летал через них два раза -Наталья хорошо все объясняет,не навязчиво -по дружески так,дают хорошие советы,связывался с ней и тут и оттуда без проблем,ходил для сравнения и в другие агенства ,но и обслуживание и цены все тут понравилось,понравился и отдых !!! Работают давно !!! Желаю им таких же вежливых,красивых и доброжелательных клиентов )))

Отправлено 9 лет назад

От Dimitrii

Like Мне нравится

Я всегда знала, что работа с клиентом делает многое и способна сделать так, что клиент сам захочет с вами работать и только с вами. Я сама работала с людьми, именно узнавая их потребности и помогая в выборе одежды, и именно поэтому сейчас меня дико раздражает сервис во многих магазинах и компаниях, где на клиента всем наплевать. Такая же история была и с турагентсвами. Я знала, что полечу отдыхать после своей сессии в феврале. В январе начала писать и звонить в турагентства, заходить к ним в офисы, чтобы узнать, какой отель получше, какие расценки. Ну, конечно, в офисе все были рады со мной поговорить, особенно Комсомолле,где кроме карт на комьютере делать нечего. Но когда я писала людям-турагентам ВК с просьбой ПОДОБРАТЬ мне отель, мне просто присылали список отелей с ценами. Кроме одного единственного человека, и поэтому этот человек на вес золота. Это Ирина Рассадникова, агенство "Экзотика". Этот человек с самого начала общения писал мне непросто сухие цены на отели, а чем этот отель хорош и чем плох. Ирина почти каждый день писала мне, спрашивала как дела и информировала об интересных предложениях, следила за количеством мест в самолете. А сколько у этого человека терпения... Ирина стерпела все наши с подругой капризы и недовольства ценами,полёты и падения нашего настроения и всю динамику изменяющихся наших потребностей. Вот за это прям памятник надо) В итоге,нами был выбран прекрасный отель. Ирина отвечала на любые вопросы о Вьетнаме(кстати про Тай я узнала еще несколько интересных вещей), писала нам ,где сэкономить, на чем экономить не надо, куда сходить, где что купить. Вообщем полный пакет услуг ! Кроме того, с нами случилась неприятная ситуация, когда мы сидели в аэропорту Вьетнама и Ирина была с нами на связи и в этот момент,когда на нас махнули рукой и Анекс-тур, и КАТЭКАВИА. За обслуживание твердое пять!!! :) Летом или точно зимой точно обращусь именно в это агентство!)

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень понравилось как был организован отдых на двоих в городе Нетания с экскурсиями по христианским местам по Израилю. Очень понравилось работа менеджера турфирмы Экзотика Плотниковой Веры. Удивила низкая цена поездки. Как минимум в полтора раза дешевле чем у других более известных тур-операторов. Гостиница, авиабилеты регулярного рейса и экскурсионная программа оплачиваются турфирмой сразу после получения денег от клиента и поэтому нет риска что можно приехать в Израиль и окажется что в гостинице Вас никто не ждет. Или будут проблемы с возвращением в домой по причине неоплаты или отмены авиаперелета. Авиарейс регулярный и его не отменят. Понравилось все. Но при планировании свой поездки в Израиль надо учитывать что места которые Вы хотите посетить находятся на значительном удалении друг от друга. И проживая в одном городе, например в Нетании, у вас будет уходить много времени на то чтобы добраться до места экскурсии. Например до Иерусалима надо ехать 2 часа в один конец. До Тель-Авива - 1 час. До Назарета или Хайфы - 2 часа. До мертвого моря - около 4- часов в один конец! Конечно туроператор предупредит Вас об этом и лучше заплатить немного больше денег и организовать свою поездку так чтобы тратить минимум времени которое вы будете находится в автобусе добираясь к месту экскурсии. Например Если Вы хотите Посетить мертвое море то нужно пару дней жить в Гостинице Иерусалима. Один день уйдет на Иерусалим и один день на посещение Мертвого моря. Затем можно переехать в другой город и посетить все ближайшие достопримечательности. Очень понравился Израиль как государство. Впечатляет то что сделано на совершенно пустом и непригодном для жилья месте не имея природных ресурсов в отличии например от Эмиратов где тоже есть искусственное орошение. Израиль все сделал своими руками и своей головой. Да, недавно в Израиле нашли газ, но это было недавно. Удивило что половина Израиля говорит по русски.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Вот и пришло время рассказать о нашем путешествии, хотя прошло уже 2 месяца. Даты отпуска - 30 августа - 12 сентября. Нашу тур - о. Пхукет, отель - Phuket Heritage 3*, оператор - Пегас В пути стандартные 7-8 часов, полет прошел нормально, сильно не трясло, но на борту был миллион детей. В аэропорту Пхукета нас встретили на улице, пришлось самим догадываться куда идти. От двери нас направили к мини-вэну, оттуда еще на парковку, багаж в один автобус, мы в другой. ехали от аэропорта часа 1,5. Небольшая лекция о Мафии такси и полиции, за окном русские вывески на каждом шагу. Отель находится на пляже Карон. Вот и приехали, загрузились, так как нет лифта, наш багаж на 4 этаж понес филиппинец-христианин. Естественно он попросил чаевые, которых у на с не было, т.к. мы еще не разменяли денег. Но в итоге пообещали на потом, конечно же отдали. В стандартном номере нет балкона, окна выходят на улицу, немного шумно. Видно море, до него метров 300-500, идти до него надо через стройку и 500 наглых таксистов. На пляже пристают продавцы, татуировщики, часто гоняют из воды спасатели. Народу много, но не так как на Ката или Патонге. Мало народа чуть дальше по пляжу в сторону Ката, там вообще пусто. Песок чистый, часто крабы ходят. В нашем отеле был русский ресторан Барон, цены даже на местную кухню - жесть. Хорошо, что мы нашли в двух шагах от нас отменный ресторан с настоящей нормальной и недорогой тайской едой. Называется Ann House, по правую руку от Phuket Heritage, за вывеской Бест Вестерн рядом массажный салон, будка экскурсий, напротив озеро и мост через канал. Мы ужинали там каждый вечер на 200 - 400 батт, при этом ни чем ни разу не отравились. wi-fi есть, надо только спросить хозяина, там другое названием у него. По левую руку от отеля, за кольцом со скульптурой, на пути к Храму Wat Suwan Khirikhet был наш любимый бар - New friend bar. Замечательное место, где каждый вечер играет группа, есть wi-fi. Все очень дружелюбные и приятные, я очень сдружилась с девочками оттуда, мы общаемся в фэйсбуке каждый день. Там всегда много европейцев, есть пул, настольные игры. Не понравилась гид Татьяна от Пегаса - в голове лишь деньги и как их содрать с туристов. С теми кто решил никуда не ехать даже говорить не стала о страховке, симке и тд.... Мы брали байк, пару раз чуть не попали в фиговую ситуацию. но ничего страшного не приключилось. Главное знать по каким дорогам ездить, чтобы не получить штраф за категорию А, которая там нужна. На такси ни разу не ездили. В основном передвигались пешком и на байке: пляж, отель, еда, бар, храм, природа. В храме часто бывает рынок, при чем не только ночной, не ясное расписание, но зато очень много всего, включая ОЧЕНЬ дешевую еду, которая при это не отрава. Спринг -роллы - 10 бат, курочка в панировке - 20-25 бат. В общем этот выезд был приятным и прекрасным и без всяких экскурсий, выездов на острова и тд. Мы целенаправленно не стали ничего себе брать и жили как обычные люди, наслаждаясь каждым днем. Мы нашли то, что искали: хороший бар, общение, вкусную пищу, магазины в ТЦ Теско Лотус и Фестиваль, местный рынок итд... Для хорошего отдыха необязательно ездить куда то еще, чтобы отдохнуть там, итак же в отпуске. Кстати, отель Phuket Heritage - это обитель русских, за которых стыдно, которые отвратительны внешне и внутренне. Очень неприятно было такое соседство, адекватных очень мало. Ну и проблема была в интернете - wi-fi ловит только на 1 и частично на 2 этаже, очень жаль, мне приходилось работать и без конца бегать на 1 этаж с 4 и обратно, чтобы проверить почту. Но это вообще не проблема, для тех, кому не нужен инет, как мне. Спасибо Кристине за отпуск)) ❤

Отправлено 9 лет назад

От Olga Sh

Like Мне нравится

Наше свадебное путешествие мы доверили ТА Экзотика и его очаровательному менеджеру Вере! Она подобрала нам отличный отель в хорошем районе острова Кипр и за отличную цену! Это не первое наше путешествие которое организовывает Вера! Спасибо ей за терпение и профессионализм!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Рожкова

Like Мне нравится

В выборе тура нам помогла менеджер Кристина! Все рассказала, поинтересовалась по прилету как прошел отдых, что очень важно, на мой взгляд. Положительное впечатление от агентства, останемся вашими клиентами и далее;)

Отправлено 9 лет назад

От xxs

Like Мне нравится

С ТК Экзотика езжу в 4 раз! В выборе тура мне помогает Вера. Она профессионал своего дела! Всегда подскажет, посоветует, объяснит! Подбирает только проверенные отели! Отдых всегда на 5+! Своим друзьям рекомендую только ТК Экзотика!

Отправлено 10 лет назад

От r.e.m82

Like Мне нравится

Отличная компания! Хочется сказать большое спасибо Вере, подобрала тур за один день, все рассказала, посоветовала отель (который нам очень понравился), усадила нас в самолете возле окошка ;) и вообще не дала пропасть нашему отпуску :) вернулись довольные и отдохнувшие!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Уже 4-й год покупаю путевки у туристического менеджера Натальи Позныховой. Все началось с покупки тура в Египет в Табу 4* на новый год! Подбор тура Наталья осуществила очень оперативно, и цена оказалась очень приятной) Съездили отлично, отель классный, все остались довольны! Теперь работаю только с Натальей, так как работать с ней одно удовольствие! Очень приятна в общении, вежливый, тактичный профессионал своего дела. Все объясняет грамотно оперативно и понятно, даёт полезные советы. Подбирает тур так, как необходимо и удобно. Очень приветлива и внимательна ко всем пожеланиям, учитывает все нюансы, подбирая то, что желаю теперь уже не только я, а мои многие друзья и знакомые. Сейчас Наталья работает в тур.компании "Экзотика". Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Ия

Like Мне нравится

Оч удобное месторасположение, всегда есть где припарковаться, что не мало важно!!!Замечательные менеджеры!!! Хорошо знают своё дело, почти на все вопросы получила ответы по стране и отелям!!! Хорошая, дружелюбная атмосфера!!! Обязательно вернусь ещё и не раз! Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От AV

Like Мне нравится

Очень быстро девчонки подобрали хороший тур! Спасибо) И да, весьма веселый коллектив! Обязательно обращусь еще! ну и рекомендую))

Отправлено 10 лет назад

От aligarhofficial

Like Мне нравится

Очень уютный, современный, красивый офис. Приятно, что работают специалисты своего дела. Очень качественно подходят к подбору тура. Желаю удачи этой фирме и непосредственно замечательным менеджерам. (Владимир)

Отправлено 10 лет назад

От pvova