Экзотика, сеть салонов красоты и фитнеса отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 14а (1 этаж)


Экзотика, сеть салонов красоты и фитнеса Экзотика, сеть салонов красоты и фитнеса

4.1

26 оценили
Легендарный фитнес-центр и салон красоты в Красноярске.
Работает с 1999 года.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 14а (1 этаж)
Телефон +7(391)255-18-32
Сайт www.clubexotic.ru
ВК exoticfitness


Like Мне нравится

В этот салон хожу к замечательному косметологу Ольге Бадуленко. Она умничка, настоящий ювелир своего дела и просто прекрасный человек! Уж насколько я капризный клиент, но от Ольги всегда ухожу довольной! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Айсти

Like Мне нравится

Сегодня красилась и стриглась .Большое спасибо Насте! У Вас золотые руки и ангельское терпение! Из непонятной шатенки превратили меня в стильную блондинку:) Теперь только к Вам! Всех благ и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От zmeya00001

Like Мне нравится

Была на чистке у Бадуленко Ольги. Очень тактичный и профессиональный врач-косметолог. Для моей кожи она подобрала самый эффективный метод чистки, сделала пилинг и маску после которых моя кожа просто сияла, хотя я хотела другую, но ни сколько не пожалела, что послушала именно её рекомендации. А также порекомендовала правильный уход с помощью и комплекс для лечения внутренних проблем. С их помощью теперь я каждый день выгляжу превосходно. Теперь к ней ходит и моя дочь ☺️ Все таки очень важно когда твой косметолог именно врач и к тому же опытный.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Руше

Like Мне нравится

Прохожу курс массажа у Антона Ибрагимова . Есть много массажистов и много методик, но Антон для меня, сочетает все, чем должен обладать настоящий профессионал: мастерство, знание и любовь к своему делу, позитивное и тактичное отношение к клиенту! Видно, что он любит свою работу, делает её от души. После первого сеанса массажа я почувствовала легкость в спине. Тело говорит «спасибо» мне, а я говорю «большое спасибо» Антон.Записывайтесь – рекомендую! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сергеевна

Like Мне нравится

Очень порадовала стрижка у мастера Ирины Запорощенко: я пришла,чтобы сделать свою обычную стрижку,но Ирина предложила мне другой,более модный и удобный вариант,который мне очень подошел и безумно понравился! Огромное спасибо Вам, Ирина!Я вообще очень рада,что в нашем доме есть такой замечательный салон красоты,посещение которого всегда как маленький праздник,здесь радует все вежливое приятное обслуживание и различные акций! Желаю Вашему салону "Экзотика" дальнейшего процветания и всегда довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Новикова

Dislike Мне не нравится

Моему возмущению нет предела, салон заявляет себя, как один из самых лучших, а отношения к потенциальным клиентам ужасное! Записалась быть моделью на лечение волос на 29 августа 11.00,(ради этого лечения, сделала покраску раньше , поменяла мастера) приезжаю к назначеному времени, говорят перенесли на 15.00 (меня в известность не поставили, номера не было), сказала приеду к 15.00 тогда (я в этот день работу свою переносила три раза!) , перезванивают (уже нашли номер сразу) , чтоб сказать, что семинара не будет, не приезжайте. Отличное отношение у вас! Очень недовольна сервисом, обязательно о данном инциденте сделаю сюжет у себя в блоге

Отправлено 6 лет назад

От Elena Svetlaya

Like Мне нравится

Здравствуйте, мне 18 лет. Посещаю этот салон периодически уже несколько лет подряд, в основном, парикмахерский "отдел". Раньше ходила к Ульяне, буквально с детства(11-12), мы перепробовали разные стрижки, и все мне подходили, у нее золотые ручки! Потом она ушла в декрет, пришлось перепробовать еще несколько мастеров, чтобы найти снова "своего". Ужасно не понравилась работа Светланы, долго отращивала потом. Причем моим знакомым, кто был у нее, тоже. Очень нравится у Анастасии, сейчас хожу к ней, никогда не убирает лишнего, подбирает по форме головы:) Несколько раз была на маникюре, Райхана (если правильно написано имя) нереально рисует на ногтях, Юлия отличный собеседник и с тактичным подходом к чувствительным рукам (для меня маникюр, как пытка обычно). Делала мне маникюр на выпускной, все было супер! Очень приветливые и вежливые администраторы, приятно бывать в салоне.

Отправлено 7 лет назад

От Таня Шпагина

Like Мне нравится

Добрый вечер. Я живу на несколько городов. Посещаю разные салоны. Есть везде предпочтения. Курсы массажа делаю постоянно, т к частые длительные переезды, перелеты. В Красноярске выбрала Экзотику на ул.Добровольческой Бригады ПО СОВЕТУ! и ни разу не пожалела!!! . ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! -походить на массаж к Ие . НАСТОЯЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ! . Знаток своего дела. РЕЗУЛЬТАТ меня очень радует. Все четко, правильно и можно даже сказать ---КРАСИВО делает свою работу!. БЛАГОДАРЮ ЕЕ! за мои изменения в лучшую сторону. И вообще, она приятная, внимательная, интересная женщина. - LPG я делаю у Анны . Могу с уверенностью сказать - ЗНАЕТ ТОЛК в своей работе! Умничка - девочка! Очень обходительная, приветливая. От нее идет тепло. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Анне! Девочка на ресепшене ВСЕГДА улыбчивые, доброжелательные. Особенно хочу отметить Анну. Хочу ходить к ним ВСЕГДА!!!! ;)) ,а это значит - ЗДЕСЬ - здоровье, релакс, красота, приятное общение. Желаю всему коллективу Экзотики успехов и процветания! С уважением Луиза А.

Отправлено 7 лет назад

От luizena

Dislike Мне не нравится

Не однозначные впечатления об этом месте. Записалась на фитобочку и массаж общий медовый. Фитобочка все хорошо, но массаж уж очень болезненный! На бедрах делали медовый, все остальное общий, не тот не другой терпеть было не выносимо. Я конечно не знаю может это так должно быть, я медовый первый раз делала, но это явно не для меня, уже второй день ноги в синих мелких пятнышках. Хотела Релакс, а получила стресс и жуткую головную боль после массажа, не знаю от чего это конечно. Я до этого была на массаже и у мужчин и у женщин и у мануального терапевта один раз, но так больно никогда не было! И куча болезней конечно же нашлось и невроз и застой лимфы и зажимы и защимление мышцы и отсутствие мышц на ногах, чего только не нашлось. На приеме у мануального терапевта все нормально было, кстати не так давно у него была. И по окончанию массажа вопрос-записываться будете, ага конечно, да не за что в жизни сюда на массаж я больше не пойду, если бы не с чем было сравнить, да и то вряд ли, я же садомазахистка, за свои деньги боль себе причинять!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Александровна

Like Мне нравится

Огромная благодарность мастеру маникюра Алене! Я делала у нее наращивание гелем. Захотелось вдруг перемен. Результат превзошел мои ожидания! Ручки выглядят эстетично, нарядно, классно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От artmodus

Like Мне нравится

Хожу сюда к косметологу Ольге(блондинке) на чистки и укольчики и мне все очень нравится!В этом салоне работают самые приветливые и улыбчивые администраторы!!! Парикмахерские услуги дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Inna Reich

Like Мне нравится

Посещала в этом салоне 12 сеансов LPG-массажа лица и тела. Анна-мастер своего дела! Всегда вежлива и корректна, всё объясняла, советовала и отвечала на мои вопросы. Вместе с массажем я, конечно, ещё хожу на фитнес и ограничиваю себя в еде, но результат меня очень порадовал: -8кг! Аня, спасибо, это и твой успех тоже!)))

Отправлено 8 лет назад

От eka-alex

Like Мне нравится

Подруга предложила записаться на окрашивание в Ваш салон, так как мой мастер уехал.( очень боялась идти к новому мастеру, но улыбчивый администратор встретил меня очень дружелюбно и успокоила, предложила кружечку чая) После я познакомилась с мастером , девушка оказалась очень внимательной и поняла всё, что я хочу) В общем окрашиванием я очень довольна. Обязательно еще зайду)) Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От guber-an

Dislike Мне не нравится

Стриглись с мужем у Ульяны. В прошедшую среду хотела вновь записать к ней мужа. Но времени свободного не оказалось и администратор ответственно заявила, что есть другой мужской мастер Светлана. Но: увы и ах! Цена не соответствовала качеству! Местами убрала лишнего, где-то оставила лишнего. Лишний раз убедились, что мастера менять нельзя. Помимо Ульяны, у нас есть еще один мастер (просто на больничном была она) так у нее цена в два раза!!! отличается в меньшую сторону. А качество в несколько раз превышает, нежели у Светланы. Обидно конечно(((

Отправлено 8 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Записывалась в этот салон на стрижку к определенному мастеру, фамилию и имя сказала администратору, меня благополучно к ней записали. Т.к. я была здесь в первый раз, а мастера мне порекомендовали - естественно я не представляла как выглядит мастер. В итоге я во-первых я прождала свою очередь 35 мин!!! - была записана на 15 а села к кресло только в 15.35 и во вторых - уже практически в процессе стрижки я узнаю что тот мастер к которому я записывалась уволилась! На мой вопрос почему меня никто не предупредил - администратор с улыбкой на лице сказала "Не переживайте, новая девочка тоже хорошо стрижёт". Как оказалось девочка эта стрижёт отвратительно, такое ощущение что она и курсы парикмахера не проходила! Стрижку она мне окончательно испортила, теперь придётся идти заново подстригаться!

Отправлено 9 лет назад

От natasha5632

Like Мне нравится

Хожу сюда на массаж LPG. Самое главное, что аппарат не аналог , а настоящий LPG!!! Хочу сказать спасибо Ане Карасевой, к которой мне посчастливилось попасть. Очень здорово видеть людей на "своём месте". Мало того , что это очень приятная и душевная девушка, но и мастер своего дела. Результат стал заметен практически сразу, кожа подтягивается, разглаживается. Главное выполнять все советы массажиста и он не заставит себя долго ждать!! Рекомендую всем, кто хочет преобразить свое тело и убрать "застоявшийся" жирок и целлюлит!!!

Отправлено 9 лет назад

От 381310

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Маргарите за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастер своего дела. По рекомендациям нескольких людей я решила обратиться за помощью к этому мастеру в очень важный для меня день. Под её чуткими руками я была полностью подготовлена к столь торжественному событию. Профессионализм проявился не только в стильной прическе невесты, но и в очень качественном макияже. Теперь я рекомендую Маргариту своим родным и близким. С этим мастером можно позволить себе даже такую роскошь, как поменять имидж.

Отправлено 9 лет назад

От niserkhia

Info

Чистенько, опрятненько. Приятный администратор Аня. В целом, для стандартных процедур типа эпиляции или маникюра - дешево и сердито.

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Kondakova

Like Мне нравится

Была на процедуре водорослевого обертывания со спа-капсулой - приятная процедурная, там же небольшой душ. Разовые тапочки, чай, вежливое обслуживание, приятный интерьер. Цены на чистки, пиллинги дороговаты, учитывая марки косметики. Очень дорогая процедура за крио лица 250р вместо 100-150р в других местах. Но кроме чуть завышенных цен минусов не увидела.

Отправлено 12 лет назад

От Елена Клыкова