Экзотик Азия Тур, агентство путешествий отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 107д (13 офис; 1 этаж)


Экзотик Азия Тур, агентство путешествий Экзотик Азия Тур, агентство путешествий

3

2 оценили
Агентство Путешествий Экзотик Азия Тур" организует туры по всему миру.

Мы предлагаем весь спектр поездок по всему миру, в том числе Таиланд, Сингапур, Индонезию, Малайзию, Вьетнам и Филиппины: различные комбинированные и нестандартные маршруты; V.I.P. обслуживание, событийные, экстремальные и экологические туры.

наш номер в Реестре Туристических Агентств: BC100458

Подобрать тур и уточнить вопросы можно по телефону:
> 706-291
> 89025779644
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 107д (13 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)250-04-91 +7(395)267-96-44 +7(902)577-96-44 +7(395)270-62-91
Сайт www.exatour.ru
ВК exoticasiatour


Like Мне нравится

Хочется поделиться с любителями путешествовать . Я побывала во многих странах и летала от многих тур агентств, но все-таки остановила свой выбор на тур агентстве «Экзотик Азия Тур» и теперь летаю только от них. Хочется отметить профессионализм менеджера Галины и выразить огромную благодарность за хорошее отношение к туристам. Очень важно, когда менеджер учитывает все пожелания туриста. Очень внимательно относится, уделяет много времени, звонит после прилета и интересуется как прошел отдых! Сразу видно человек заботится о своих туристах! Хочется пожелать всем попасть к такому специалисту в туризме.У нас остались только хорошие воспоминания. Большое спасибо за отличный отдых!!! Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Елена С

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Летели с мужем и маленькой дочкой ( 3 года) в Китай по работе ( Гуанчжоу). Попросили забронировать хороший отель, чтобы с ребёнком было комфортно. Наобещали золотые горы! Заплатили 25 тыс за 5 дней. Но по делу- ноль! Ужасный отель: - грязный не убранный номер, - дырявое ковровое покрытие ( прокурено бычком), - ванна без нормального душа, - окна не открываются, - завтрак никак не соответствовал обещанным нормам! На самом деле( как мы выяснили на ресепшене- сутки стоит 1800 руб сутки), и при таком раскладе 16 тыс рублей просто заработало на нас это горе-тур-агенство, при этом ни каким образом не выполнив наши пожелания! Я -не конкурент, я просто реальный человек, который не решился сам забронировать и выбрать отель онлайн на любой сервисе. Теперь, благодаря этой экзотик-конторе, я все делаю сама! Уважаемые люди, не бойтесь самим бронировать отели, перелеты, страховки.

Отправлено 6 лет назад

От Игрен