Экзотик Азия Тур, агентство путешествий отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 72 (1 этаж)


Экзотик Азия Тур, агентство путешествий Экзотик Азия Тур, агентство путешествий

3

4 оценили
Агентство Путешествий Экзотик Азия Тур" организует туры по всему миру.

Мы предлагаем весь спектр поездок по всему миру, в том числе Таиланд, Сингапур, Индонезию, Малайзию, Вьетнам и Филиппины: различные комбинированные и нестандартные маршруты; V.I.P. обслуживание, событийные, экстремальные и экологические туры.

наш номер в Реестре Туристических Агентств: BC100458

Подобрать тур и уточнить вопросы можно по телефону:
> 706-291
> 89025779644
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Иркутск
Адрес Академическая, 72 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-04-91 +7(395)270-70-15 +7(902)577-96-42
Сайт www.exatour.ru
ВК exoticasiatour


Like Мне нравится

С этой туристической компанией путешествуем давно. Ездили в Санкт-Петербург, в Тайланд, в Китай, в Абхазию. Нравится отношение к туристам, всегда расскажут про выбранный нами тур, а иногда и подскажут какой тур лучше выбрать. Девушки честно рассказывают про недостатки отелей. Когда мы собирались в Абхазию, подробно рассказали о правилах прохождения границы, предложили проверить нет ли задолженности по штрафам, по налогам. Мы посещаем офис, который находится в на ул.Карла Либкнехта 107 д Приятно с такими людьми работать

Отправлено 6 лет назад

От Elen54743333

Dislike Мне не нравится

Приобрели семьей тур у данного "агентства" в одну из теплых стран. И тут началось самое интересное. 1) часть сумму попросили оплатить наличными (интересно, почему?) 2) менеджер неверно заполнила анкету на визу, не информировала нас о правилах получения визы, по итогу мы потратили день впустую (а визовый центр работает лишь с 09:00 до 16:00). 3) медицинская страховка была оформлена на меньшую сумму, чем требуется для получения визы Взвесив все за и против, мы решили оформить отказ от тура. И тут становится еще интереснее! 1) штраф за отказ от тура был в 2 (!) раза больше, чем указано в договоре (потому что Экзотик Азия Тур, как оказалось, - посредники и ни за что не отвечают). 2) менеджер вновь не информировала нас об увеличении штрафа (узнали лишь через неделю, когда сами позвонили в агентство) 3) деньги, к счастью, вернули быстро. Единственный положительный момент в этой истории. Итог? Мы потеряли сумму, столкнулись с ужасающим непрофессионализмом и просто огорчены. Не будьте как мы!

Отправлено 6 лет назад

От IR_K

Dislike Мне не нравится

Туристическую компанию нашли по интернету.Решили купить мебель в Гуанчжоу и совместить отдых.Заказали тур Гуанчжоу-Гонконг.Забронировали нам отель Олива в Гуанчжоу.Я посмотрела отзывы по отелю все были отрицательные.Я сказала нашему тур агенту Наталье ,что отзывы отрицательные но меня она переубедила и сказала что отель хороший.Попросила с доп местом так как мы ехали с ребенком,переспросила несколько раз на что Наталья меня уверила что доп место заказали. Ну поехали мы и начались наши проблемы с Пекина,так как была пересадка через Пекин.Хорошо что китаец гид оказался понимающим человеком.Оказалось что билет на ребенка забронирован но не оплачен,пришлось заплатить 12000т.р. Прилетев в Гуанчжоу нас никто не встречал (они просто припозднились на 20 минут). Привезли нас в отель. Отель как и оказалась по отзывам ужасно холодный и грязный.Доп места у нас не было так как Наталья якобы нас не допоняла(как она сказала)то есть не услышать нашу просьбу которую я повторяла несколько раз? Через неделю у нас самолет в 22-30. Забрать нас должны были в 17-00.В 14-00 нам сказали уходите или доплачивайте за три часа 1600р.Позванила я Наталье,на что она ответила"ДА ВЫ ПОДОЖДИТЕ В ХОЛЛЕ БЕСПЛАТНО" А в холле минус градусов.А мы с ребенком!!!!!!! Тур фирма оставила у нас ужасные впечатления.Я не могу говорить за всю тур фирму конечно.Но работник Наталья создала нам ужасные условия,люди общайтесь с опытными тур операторами иначе отдых будет испорчен и в воспоминаниях будут всплывать неприятные ситуации!

Отправлено 8 лет назад

От baikal-lexa

Like Мне нравится

Хорошее агентство. Приветливый и квалифицированный персонал. Летали через это агентство на Самуи. Арендовали на 7 человек большой двухэтажный дом с бассейном , беседкой, своей стоянкой и бесплатным интернетом. Так же оформили все трансферы и гостиницу в Бангкоке так что во время отдыха ни о чем не заморачивались .

Отправлено 8 лет назад

От Илья Белоусов