Экватор, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 34 (1 этаж)


Экватор, сауна

3.9

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Российская, 34 (1 этаж)
Телефон +7(351)264-10-80 +7(900)095-55-19


Dislike Мне не нравится

Забронировали эту сауну за месяц перед днем рождения по купону гилман, в день рождения уже было всё приготовлено и приглашены гости звонят и говорят, что у них трубу прорвало, давайте в другой день, конечно плохо в это верится, и это за 4 часа до приезда к ним, пришлось искать другую сауну, а в сб все нормальные сауны были заняты, спасибо вам за испорченный праздник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Попова

Like Мне нравится

Отмечали день рождение большой компанией, в 3 номере. Встретила нас приветливый администратор, ответила на все наши вопросы, проводила до номера. Номер просторный с большим, теплым бассейном, обалденными парилками. Места хватило всем! Цены там не кусаются, также действуют скидки, что очень радует. Обязательно отдохнем здесь еще и не раз!

Отправлено 7 лет назад

От svetka-litvyakova

Dislike Мне не нравится

Больше в эту сауну ни ногой! При бронировании телефону говорили одно, по факту оказалось другое. Администраторы не компетентны. Пожилая женщина на входе даже сдачу не могла расчитать правильно без помощи. Позвонила за 20 минут до окончания и сказала- выходите, время вышло! Естественно в этот момент все были ещё раздетые и мокрые ! Караоке оплачивается отдельно, причем никто об этом не предупреждал, а ведь я спрашивала по телефону! Внутри диваны все рваные, тв показывает плохо, туал.бумаги нет, ни простыней, ни полотенец не выдают. Короче уровень обслуживания никакой. Хотя берут денег прилично! Если б знали сразу, что админ испортит всё настроение, не пошли бы. Не советую никому!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina2016.katrina

Like Мне нравится

В марте 2015 отмечали День Рождения в этой сауне, были второй раз. Муж нашёл стекло в бассейне, показали администратору, она поохала-поахала, но факт на лицо- плохо убрали. И больше минусов нет! Большой бассейн, подсвечивается разнноцветными лампами, парилки супер, особенно Хамам. Неплохой интерьер. Цена была 1350. Именинникам скидок нет.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Маркова

Like Мне нравится

Отдыхали большой компанией. Места хватило всем. Бассейн отличный. Немного потрепанный вид на входной группе в сам зал - отсутствуют шпингалеты в туалет и комнату отдыха. Уровень чистоты на 4. В целом могу порекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От Mersy K.

Like Мне нравится

Отлично отдохнули!!! Понравилось и детям и взрослым! Чистота, персонал на редкость внимательный! Обязательно посетим эту сауну в ближайшее время. Удачи всем работающим там и хозяину конечно!!!!

Отправлено 10 лет назад

От shep1962