Эква-Тур, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Марковского, 33 (13 офис; 1 этаж)


Эква-Тур, ООО, туристическое агентство

3

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Марковского, 33 (13 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)294-18-46


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Благодаря непорядочному отношению к клиентам руководителя и менеджера в одном лице Каратаева АВ мне был испорчен отпуск еще до отъезда. Мошенник - самая подходящая характеристика для этого человека. Анекс сделал очень хорошую скидку на туры накануне оформления путевки, а АВ ее от нас утоил и в результате я со своей попутчицей купила самую дорогую путевку, хотя номер был стандарт. Все отдыхающие с нами купили путевки на много дешевле нашей. Я уже не говорю о том, как он расхваливал отель Три транг на Пхукете. В сентябре там моря нет вообще (отливы), в хваленных бассейнах не то, чтобы купаться, проходить мимо не приятно, т.к. хлоркой несет за версту. Скотовозник, который возит людей на Патонг - это издевательство, а не шатл. Будьте очень внимательны в выборе агентства, с которым собираетесь отдыхать, т.к. за ваши же деньги испортят отпуск по полной программе. Кроме того он нас очень настойчиво отговаривал от поездки во Вьетнам, видимо там ничего ему не выгорало, а тут положил себе в карман около 8 тыс.руб., если не больше, т.к. он зарегистрирован в Анексе. Привет, Александр Вадимович!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Понравился подход к клиенту. Хотели в Испанию. Уже все выбрали. На этапе покупки оказалось у жены паспорт на девичью фамилию. Александр оперативно нашёл отличный отель на Пхукете. За 66 тысяч да ещё между двумя лучшими пляжами. Получился лучший отдых. Я доволен всем. Ездил с этим агентством 2 раза. Второй раз вылет переносили. Так Александр прислал смс о переносе рейса. Зачем вот это ему в 23 вечера. Значит не просто слова что отслеживает своих клиентов и после продажи путёвки. После отдыха просит отписаться как отдых. Меня все устраивает. Небольшое агенство с индивидуальным подходом. Да ещё и посоветует как на месте купить дешевле экскурсии.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Посоветовали!!! Сказали, что дешево и качественно!!! ЕРУНДА!!! Милые господа - никогда не пользуйтесь услугами этого агентства, в частности услугами Каратаева АВ, только стоило оставить предоплату - сразу о тебе забыли!!! Никакой надежности и стабильности!!! Если не хотите себе испортить настроение и отдых - НИ НОГОЙ СЮДА!!!

Отправлено 10 лет назад

От alekminskaya

Like Мне нравится

Качественно подобрали отель в Египет и главное не дорого, Радует честность при подборе тура. Находятся в удобном месте в центре.

Отправлено 10 лет назад

От Kyrales