ЭКСТРИМ, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 94 (1-02 офис; 1 этаж)


ЭКСТРИМ, студия красоты

3.5

25 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Велнес-залы, Тату-салоны
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 94 (1-02 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)309-85-16 +7(391)252-09-16
Сайт www.salon-extreme.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая студия, всегда выручают. Качественно делают пирсинг, который быстро заживает. Специалист, компетентная, дает хорошие советы по уходу за ним. В 2017 решилась на эпиляцию. И открыла для себя фотопроцедуры студии. В новом помещении на Мира, 94. Результат стал заметен сразу, обошлось без побочных эффектов. Расходные материалы в помещении салона и в кабинете при проведении процедуры не жалеют, всегда обеспечены. Эпиляция у специалиста Елены проходит легко, на коже остаётся лёгкое покраснение, за 5 минут все сходит. Программа длится уже год, очень довольна, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Делала тут как то татуаж губ, вот наконец добралась написать отзыв! Уж не знаю с какими материалами вы работаете, но после того как сходят корочки, не остается никакого даже намека на татуаж! Сделала потом коррекцию опять же у вас, и тоже самое! Говорите, что это моя индивидуальная особенность? Позже я сделала татуаж в другом месте, и все прекрасно, держится пигмент!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Малышкина

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Обратилась в салон с моей маленькой хотелкой - растяжкой тоннелей, сделали все быстро, аккуратно и красиво, мастер с огромным опытом работы и легкой рукой. Обязательно приду к вам еще, тянуться больше и больше!:)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Шёлковая

Like Мне нравится

Уже около десяти лет обращаюсь в данный салон по всем вопросам, связанным с проколами. Прокол на лице или в разных точках уха, помощь в подборе серьги, застёгивание мелких серёжек - ни разу ни с чем проблем не возникало. Всё делается сходу, быстро, но при этом качественно) Очень довольна и планирую в дальнейшем обращаться сюда вновь по мере необходимости. С уважением, Радужный Хрящик от 29.12.15 :)

Отправлено 8 лет назад

От Glow

Like Мне нравится

Месяц назад пришла покалывать язык раз в 8-ой наверно. Помогли с выбором пирсинга, проконсультировали. Поскольку боюсь уколов, прокол делали без анастезии. Все прошло очень быстро что я даже не почувствовала болит . И вот прошёл месяц , но язык зажил за неделю ! Соблюдала все правила промывания и заживления. Результатом очень давольно , прокол ровный. Микродермал однозначно к вам !! Спасибо !!!

Отправлено 8 лет назад

От Miss Kapriz

Like Мне нравится

Спасибо Вашему салону за отличную работу! Года два назад прокалывала пупок, прокол хорошо зажил все понравилось! С месяц назад проколола ухо(вторая дырочка на одном). Ходила по делам и даже не думала ничего прокалывать, хотела купить сережку в пупок. Пришла, рассматриваю сережки, и вдруг захотелось проколоть, приятная девушка администратор меня записала на самое ближайшее время. Пришла к назначенному времени, за меня сразу принялись:) мастер отметила где будет будущее отверстие, мне понравилось и начали колоть:) Уже все зажило, никаких проблем не было. Еще раз большое спасибо за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Veracity

Dislike Мне не нравится

Решила проколоть язык, обратилась в данный салон. Прокол стоил 600р, мазь 150 и пирса 200- итого 950р. Мне предоставили пирсы на выбор, я взяла понравившеюся не задумываясь о ее размерах, так как в этом ничего не понимаю.. Девушка администратор и сам мастер пирсинга смерили ее линейкой и "утвердили" мой выбор. Сделали прокол криво, чего я сразу не заметила. После трех дней опухоли языка, кривота пирсы стала явно заметна. Позвонила в салон с данной проблемой на что мне сказали приехать к ним, чтоб они посмотрели. Мастер посмотрев на пирсинг сказала, что пирса мне мала ! надо заменить на более длинную, я естественно согласилась. После замены пирсы мне выставили счет за новую пирсу 200р и за замену пирсы 200р.. я вообще была удивлена сему хамству! Если б мне сразу сказали, что пирса нужна большая, ну неужели я бы не прислушалась..? Тем более, что девочки из салона сами все измерили. Девушка выставляя мне счет за переустановку и новую пирсу деликатно так обмолвилась "Мы же вам говорили, что пирса большая нужна для первого прокола..." Я поняла, что девушки таким образом "извиняются" за свою оплошность)) На следующий день я приехала к ним и сняла пирсинг, так как кривота осталась даже после замены. Деньги за замену мне так никто и не вернул. Мне предложили переколоть его через две недели и я приехала к ним снова. Прокол сделали вновь криво. Перекалывать третий раз уже точно у них не стану, доверие мое они исчерпали.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Манолисовна

Like Мне нравится

Очень милая девушка сегодня мне делала пирсинг) Понравился салон,думаю еще буду пользоваться их услугами) Девушке еще раз большое спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От sherbat71

Like Мне нравится

Замечательный салон! ^__^ Не раз приходила делать пирсинг. В кабинете всё чистенько, всё аккуратненько, санитарные условия на уровне. Цены так же радуют. Персонал очень хороший, добрые и отзывчивые. Когда было больновато, они тут же успокаивали и было не так страшно. Так же подробно консультировали по уходу во время заживления. И можно было всегда прийти, в консультации никогда не отказывали! Просто обожаю это место. Был сложный период, когда они не то переезжали, не то закрывались, и я не могла их найти. Я даже на тот момент приуныла. Но я рада что всё у них хорошо по итогу. Так же водила туда подругу, у неё тоже осталось хорошее впечатление

Отправлено 9 лет назад

От Bad Trip

Like Мне нравится

Скажу сразу - все отлично. Я пришла почистить шкурку лица мегащадящей европейской чисткой. По купону (конечно ж! нищеброды, го!) Никаких болезненных процедур, только "химотина": очищение, пара масочек, крем и немного массажа. Да уж, когда косметолог сказала, что этот метод всего лишь поверхностная уборочка, я подумала ну ок, посмотрим. Да мое литсо никогда не было более чистым и при этом не пугающим для прохожих)) Отличнейшая процедура! Отличнейшая косметолог! Все рассказывала, что делает, чего ожидать по ощущениям. Попутно рассказала про криосауну (я сама спросила что это за адов аппарат в кабинете) Из минусов только катастрофически малое помещение ресепшена. Вход - сразу же стойка слева, пуфик на две *опки справа. Хорошо что ждать мне не пришлось, так бы стоя и проторчала, пуфик реально мал, а сидеть с кем-то впритирочку не входит в мой топ переживаний. А еще там можно порассматривать всякую пирсу пока ждешь Приезжайте к назначенному времени, тогда - рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Peshenko

Dislike Мне не нравится

Очень дорого! написано что удаление шипицы стоит 250. пришла туда взяли 750 только азотом помазали при этом не удалили . Я думала что следующая процедура будет бесплатна . Потому что написано 250 за удаление ,а не за нанесением азотом. . Сказали что будет это процедура не одна, а 3-4 . Представила сколько денег потрачу . И позвонила в другую клинику .

Отправлено 9 лет назад

От Яна Остафейчук

Like Мне нравится

очень замечательная студия красоты! доброжелательный персонал и теплый прием ! косметолог Елена очень доброжелательная,все подробно рассказала ! плюс что находится в центре рядом с домом ;) удаляла молюск небольно ;) все прнравилось всем рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От anastasiya-yanichek

Dislike Мне не нравится

Решила сделать пирсинг. Раза с 25 в этой студии красоты решили все таки взять трубочку. С мастером обсудили детали назначили время. Приехав по адресу, не увидела даже вывески замечательного салона, не говоря уже про то, что бы сам салон найти. Звоню снова, к сожалению даже не ответили на звонок. Печально. Жалко даже 1 ставить.

Отправлено 10 лет назад

От Стерва

Dislike Мне не нравится

Мужчинам и впечатлительным женщинам - не читать:) Ходила на фотоэпиляцию бикини. Первые три раза - эффект есть, но после - выпадение уже не такое интенсивное. До этого 8 лет делала эпиляцию восковую и ходить почти год неидеально гладкой - непривычно было и неприятно. От фото одни волосы выпадают, другие светлеют. Пришлось, не поверите, красить их краской для ресниц и бровей. Жуть, всё время боялась, что по дороге в салон меня КАМАЗ собъёт, а в морге будут интерны. После 10 раза - бросила, да, волос стало меньше, но обещали-то полное избавление! Через два-три месяца наткнулась на купон, купила ещё 3 процедуры и впервые попала к новому специалисту! (до этого мне делали по очереди 2 женщины, а этой я там даже не видела никогда). Я, раздеваясь, рассказала ей свою печальную историю, а она сразу же меня спросила, есть ли у меня какие-то гормональные проблемы. А я ОК пью уже много лет. Так вот, оказывается, на фоне приёма гормональных препаратов ждать эффекта от фотоэпиляции смысла нет! И это должны были сказать мне перед первой процедурой! Так что вот, имейте в виду. Я благодарна этой сотруднице за то, что она сберегла мои деньги (кто меня знает, вдруг я бы и дальше ходить стала), но злюсь на то, что меня об этом изначально не проинформировали! А ещё именно в этом салоне мне испортили губки.. сделали ужаснейший татуаж (мастер во вроемя процедуры уходила ругаться с предыдущим клиентом - это был знак, но я почему-то не убежала), она очень редко протирала губы холодным тампоном, в результате заживление было ужасным, появились белые корочки (редкое явление, когда мастер перегревает губы аппаратом), и одна губа нарисована криво - поверх естественного конура! Хотя у меня татуаж уже был, с очень хорошей формой, я хотела просто его обновить :( И ещё один любопытный момент: салон расширяется, появляются новые услуги, о которых меня информируют, так вот, не так давно мне позвонили (!) и сообщили, что я как их клиент (а я там уже год не была), имею право на бесплатное занятие на велнестренажёрах. Спросили, когда я смогу, как мне удобно и тп, должны были приглашение прислать по смс (видимо с номером клиента). И последний вопрос: "Будете ли вы продолжать фотопроцедуры?". Я честно ответила, что нет, мол, не добилась желаемого эффекта. Со мной мило попрощались и разумеется, никакого смс с приглашением на фитнес я не получила.

Отправлено 10 лет назад

От Angelos

Dislike Мне не нравится

Сегодня проколола ребенку уши (1 год) и впечатления остались неприятные! Одно ушко сделали очень хорошо и ккрасиво, сережка смотрится обалденно! А вна втором ушке скосили прокол. Очень заметно,что не семмитрично. Пришлось вынуть сережку,чтобы дырочка зарастала. И придется поправлять. Но в этот салон я больше не пойду. Очень расстроена! Больше не пойду в этот салон и не рекомендую НИКОМУ!!!

Отправлено 10 лет назад

От kseniya988

Like Мне нравится

Удалял шипицу на ноге. Понравился салон. Все чисто, ничего особо лишнего. Косметолог посоветовал и порекомендовал средства. Остался доволен. Рекомендую!:-)

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Kharin

Like Мне нравится

проколола там хрящик в верхушке уха - в кабинете все чистенько, быстро сделали, объяснили что с проколом делать дальше, шип стоит ровно, не в сторону там никуда, вообщем рекомендую) шип купила там же, металлический за 200 руб., сам прокол стоил 450 руб.

Отправлено 11 лет назад

От weirdiandy

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, кроме того, что украшения, которые на продажу, нельзя примерить. Да полный бред, откуда ж я знаю, будет то или иное украшение мне по размеру или нет? Это же не просто серьги, по которым сразу все понятно.

Отправлено 11 лет назад

От kidney90

Like Мне нравится

я там племяшке ухи колола.Меня очень порадовал подход, они ее не только не напугали,хоть ей и три годика, и она заранее сильно переживала, но и оставили после себя приятные воспоминания у ребетенка. сделали все очень быстро. в итоге- и я спокойна, и ребенок в восторге,=)

Отправлено 11 лет назад

От IRIS_ka

Like Мне нравится

Пришла делать пирсинг в губе, притом всего за 20 минут до закрытия салона, все сделали хорошо, все прекрасно объяснили. Я довольна!

Отправлено 11 лет назад

От darya.strugazkih

Dislike Мне не нравится

СТУДИЯ "ЭКСТРИМ", ходила на услугу "Galvanic Spa", всё бы ничего, но чувство какой то полуподвальности.

Отправлено 11 лет назад

От belka

Dislike Мне не нравится

да уж, выпустили купоны на фотоэпиляцию. Согласно сайта стоимость данной процедуры от 300 рублей, но в купонах стоимость начинается от 500 рублей. Где-то врут :(

Отправлено 11 лет назад

От Совесть

Dislike Мне не нравится

не "серьезный" салон, такой хороший сайт, все популярно расписано, а когда позвонила записаться, услуги делают не все. Так если вы считаете себя салоном, будьте любезны занимайтесь редакцией сайта!!!

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Хвостова